Перейти к содержимому

Фотография

Медвежата и их друзьяTeddy Bears

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#101
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

я тоже за шашлык :-)
тока я без машины :dandy: и свободна только после 19го

Ну а если 20-го собраться? Это будет как раз воскресенье? И будет время список желающих собрать. И продумать что будет и как. У меня из воскресений тоже получиться ближайшее свободное только 20-е. В эти выходные нас пригласили а 13-го у нас гости. Ну как? Кто едет и как? StormyPetrel, я могу Вас забрать, я же говорю что мы с мужем 8 человек заберем. Еще нужно 2 машины по 5 человек и будет со мной и мужем как раз 20 человек. По поводу шашлыков надо думать, мя умеем только свинину мариновать на ребрышках, с бараниной не можем подружиться, это я по поводу что не все свинину едят, ну на обдумывание еще есть время.

Creativka, я там по быстрому накалякала как шплинтами пользоваться, Вы хоть что-то поняли? Я еще нашла одно интересное крепление на пуговке, так самые старинные игрухи делали, может пригодиться, если надо, пишите, я отправлю скан на электронку.

Лунная Соната, полностью с Вами согласна. Но для этого надо людям дать хоть какую-то информацию о рукоделии. И не их вина, что они об этом мало знают.

Немного отступления от темы, но когда-то, лет 10 назад особенно никто не увлекался фиалками. Ну знали что есть несколько сортов. Тогда я создала клуб комнатного цветоводства, под патронажем гор.акимата мы сделали первую выставку в Алматы в первом Рамсторе. Что там было, нам пришлось ставить ограждения, чтобы люди не снесли столы. Но перед этим я писала статьи в местные газеты, ездила в Москву на выставки, в Рязанском альманахе о нашем клубе писали статью, нас с мужем показывали по телевиденью, вобщем было много работы до этой первой выставки. Сейчас я уже два года фиалками не занимаюсь, но вот сегодня встретила в питомнике женщину, я её не помню, а она даже своталась со мной, так была рада меня видеть. Говорит что с радостью вспоминает те времена.

Вот сейчас надо делать тоже самое. В России проводятся очень серьезные выставки. Там можно обучится на курсах. А ведь мы стоим у истоков. И в наших руках все начинания. Или нам продавать по закоулочк5ам свои работы или сделать так, чтобы коллекционеры сами нас искали. Но пока у нас есть время расти в мастерстве. Кто знает, может все девочки, которые сойчас тут общаются организуют школы и мастер классы, а может это будет клуб, да мало ли что. Но надо выходить из квартир и достойно показывать себя.
  • 0

#102
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Девочки, и я скромно напрашиваюсь в гости - с большим удовольствием познакомилась бы с вами :-)

И еще хотела сказать - Ф.И.О., я считаю, цены вы ставите очень низкие. По себе знаю, что неудобно самой дорого оценивать свою работу, а на деле получается, что отдаем свои творения практически по себестоимости
:dandy: Этот вопрос тоже надо обсудить ))

Ну тогда договорились! Единственное я не знаю, как у девченок с выходным, мужья отпустят?
  • 0

#103
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
у меня засада - 20го улетаю в командировку до 9го числа :-)
  • 0

#104
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
А у меня такой мишкин друг создался :dandy:
Изображение
кастюмчик ему делаю её :kiss:
на лапках попробовала крепления от ФИО.. получилось со второго раза :)
  • 0

#105
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Creativka, супер зверь! И усы такие прикольные. А в хвост проволку вставляла? Хвост интересный крысячий прямо получился. А во что думаешь одевать? Мне кажется что и так не плохо.
  • 0

#106
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Creativka, супер зверь! И усы такие прикольные. А в хвост проволку вставляла? Хвост интересный крысячий прямо получился. А во что думаешь одевать? Мне кажется что и так не плохо.


да проволоку :) одеваю его в комбинезон - штаны на лямках- белокрасная клеточка...и в руки чегото думаю дать...типа ключа разводного.... он такой баварский мужчинка получаеться...пузико то еще :dandy:
  • 0

#107
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
а где взять выкройки Мишкиных друзей?
  • 0

#108
Аквамарин

Аквамарин
  • Гость
  • 48 сообщений
Creativika, классная крысочка! )) Из фетра? Мне тоже и без одежки нравится, теперь ждем в комбинезоне ))
  • 0

#109
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Ф.И.О.
у Вас ЗОЛОТЫЕ ручки!!!

я просто влюбилась в Джампа, Бонифация и Алексу...
очень бы хотелось поселить их у себя.
( ушла писать ЛС)
  • 0

#110
Чес

Чес
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Хорошая идея - собраться, и шашлык тоже тема, у меня есть авто, маленькое но есть, единственное, как будет со временем 20 числа - это вопрос.
ФИО - с глазками мало экспериментов - была в командировке, первые глазки из эпоксидки получились не очень, зрачок то съехавший в сторону, то были пузырьки воздуха.. коряво получилось.
Тонирую пока маслом, правда всего два тона, как то даже акрилом пробовала, но он смывается.

Как тонировать - полно информации, главное не переборщить.
И еще а днях мне прислали сообщение - открывается бутик рукоделия в Галерее на Тимирязева, предлагается сдавать своих мишек и их друзей на реализацию в этот бутик. Лично я заинтересовалась.
  • 0

#111
sovenok

sovenok
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Клевые мишки!
мне нужен медвежонок (ростовая кукла), никто из Вас не щьет такие куклы??? нужно очень
если есть жеалющие, пишите в личку.
  • 0

#112
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Хорошая идея - собраться, и шашлык тоже тема, у меня есть авто, маленькое но есть, единственное, как будет со временем 20 числа - это вопрос.

Чес, мне практически все девченки отписались, что не получится приехать. Очень жаль... Видимо сейчас сезон отпусков, да и в выходные пока лето, хочется на природу с семьей, в бассейн. Но я не теряю надежды, что мы все таки соберемся, может осенью?

ФИО - с глазками мало экспериментов - была в командировке, первые глазки из эпоксидки получились не очень, зрачок то съехавший в сторону, то были пузырьки воздуха.. коряво получилось.

А я в июле поеду на учебу в Питер и потом в Москву. В одном из курсов я кажется буду обучаться как делать глазки из эпоксидки. Приеду-расскажу, правда приеду уже в августе :rolleyes:
  • 0

#113
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
ФИО, а если несколько человек будет - не 20 - то соберемся?
у меня тут пока просто непонятки с командировкой - может и не поеду - тогда я бы с удовольствием :о))))
  • 0

#114
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
StormyPetrel, да я, раз никто не может, уже маме обещала с ремонтом помочь в воскресенье, не удобно переигрывать.

Давайте уже осенью, я как раз приеду с России, будет что расказать-показать. День сборов оглашу заранее, чтобы все могли свои дела переделать и освободиться ну или внести коррективы. Может лучше в будни, раз выходные дни семейные. Ну решим я думаю.

Не обязательно 20 человек, это я с размахом взяла :rolleyes: Сколько у меня максимально человек собиралось.

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 18.06.2010, 11:34:40

  • 0

#115
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

StormyPetrel, да я, раз никто не может, уже маме обещала с ремонтом помочь в воскресенье, не удобно переигрывать.

Давайте уже осенью, я как раз приеду с России, будет что расказать-показать. День сборов оглашу заранее, чтобы все могли свои дела переделать и освободиться ну или внести коррективы. Может лучше в будни, раз выходные дни семейные. Ну решим я думаю.

Не обязательно 20 человек, это я с размахом взяла ;) Сколько у меня максимально человек собиралось.

ок, может к тому времени мы уже сваяем своих первых Теддиков :rolleyes:
  • 0

#116
Чес

Чес
  • Частый гость
  • 74 сообщений
тем кто ищет глазки! привезли их в интернет магазин www.hobbyland.kz. Лично я себе возьму упаковочку как только они выйдут из отпуска (после 23 июля), а чуть раньше мне привезет глазки мама из Томска, там тоже есть отличный магазин.
  • 0

#117
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

тем кто ищет глазки! привезли их в интернет магазин www.hobbyland.kz. Лично я себе возьму упаковочку как только они выйдут из отпуска (после 23 июля), а чуть раньше мне привезет глазки мама из Томска, там тоже есть отличный магазин.

не могу там найти глазки - поиск выдает только салфетки "Анютины глазки"
  • 0

#118
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
StormyPetrel, они не успели все выгрузить на сайт и ушли в отпуск. Будут после 23-го июля и наверное обновят инфоормацию.

А так у них глазки 6мм коричневые и 12мм коричневые на петельке, есть носики пластиковые не помню размеры и еще плюш коричневый, я уточняла что это за плюш мне ответили что не знают. Подозреваю что это мишечный мохер.

Я тоже не успела купить глазки, теперь уже видимо закуплюсь в Питере или в Москве. 14-го ночью улетаю.

StormyPetrel, Вы им напишите, они Вам после 23-го вышлют список с ценами.
  • 0

#119
Dalilla

Dalilla
  • Частый гость
  • 80 сообщений

лохматый Луи



Как я Вам завидую-юююю! Представляю какое море позитива получаешь, когда своими руками сотворишь такое чудо!!! Мой огромный респект!!!
  • 0

#120
monkeymonkey

monkeymonkey
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Рукодельницы, привет!Есть предложение сделать фото сессию вашим милым созданиям( на добровольных началах так сказать). Можно целую историю разыграть :-) Если что пишите в личку!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.