Перейти к содержимому

Фотография

Медвежата и их друзьяTeddy Bears

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#181
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Спасибо!Я старалась!А вот и новый малыш сегодня появился...правда он уже побольше своих собратьев 40 см примерно.
К сожалению через радикал опять не выходит ....видимо что-то с трафиком у меня к концу месяца...даю ссылочку
http://foto.mail.ru/...84/159/214.html


Какой милый мишка, у него живые глаза!

Он и сам живой:) Пока 33Mary рассматривала выставку РР, я за ними приглядывала:) И всех их перенянчила. Они такие теплые, энергетика потрясающая о них.
  • 0

#182
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
ну вот и мой первенец, вдохновила выставка, и Одуваньчик Инги который живёт у меня (спасибо за выкройку!) :beer:
зовут эту даму Кладильда Ануфрьевна (муж так назвал)))))
Изображение
ногами просьба не запинывать)))
  • 0

#183
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений
классная Кладильда :о)
  • 0

#184
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Крыска класс! Она такая хорошенькая!!!! Я в нее влюбилась:) Эх, когда же я плюш нормальный найду!
  • 0

#185
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Крыска молодчина....первый блинчик очень хорош)))))ох а какие же дальше пойдут)))))творческих тебе успехов!!!!
  • 0

#186
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Крыска, вот это да! Что за слова, не запинывать, отставить и можно вобще было не говорить что это первый мишун! Такая малышка прелестная, даже не верится, что первая!

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 19.04.2011, 00:02:55

  • 0

#187
Margo1985

Margo1985
  • Гость
  • 24 сообщений

Это Ассорти. Лаймик, Яблочкин, Ежевичкин и Малинкин
Изображение Изображение

Какие замечательные мишки!!!

Сообщение отредактировал Roux: 20.04.2011, 15:21:58

  • 0

#188
Margo1985

Margo1985
  • Гость
  • 24 сообщений

Что-то наша тема пропала с форума. Девочки, давайте её заново загрузим нашими мишками.
Вот мой новый мишка. Ростом 60см, набит опилками, голова на двух шплинтах, состарен, правда на фото это мало видно.
Изображение Изображение

Ваш мишка не похож на самодельного, выполнен очень профессионально, он просто замечательный!!!

Сообщение отредактировал Roux: 20.04.2011, 15:21:48

  • 0

#189
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Margo1985, сасибо, очень приятно, постараюсь в ближайшие дни выложить фото новых мишек, правда часть из них уже разьехалась по новым семьям :-)
  • 0

#190
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Билл, этот красавчик сразу же покорил сердце одной прелестной девушки, в живую он гораздо обаятельнее, и потом его надо щупать, он сшит из немецкого мишечного хлопка - антик.
Изображение
Борька, заумный мишун :-) Это сразу видно. И любознательный.
Изображение
Буся, беззаботная малышка, любит взбитые сливки и разные бантики, гламурная :-)
Изображение
Лайм, Лим и Черри, неугомонные сорванцы, да это видно и без слов :-)
Изображение
  • 0

#191
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Монти, грустная слонишка. Бантик у неё из шелковых винтажных кружев. Она уже уехала в крупную коллекцию мишек, оставила только фото на память :-)
Изображение Изображение
Рыжик, ох плут! На выставке не было человека, который бы прошел спокойно мимо него, и все-таки его забрала его мама, для которой видимо он и родился :-) Они долго приглядывались друг к другу и вот он в новой семье, надеюсь не озорничает :-)
Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 20.04.2011, 15:20:07

  • 1

#192
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ульяна, девочка очень ласковая, сразила наповал свою будущую хозяйку и теперь живет в ласке и заботе в новом доме.
Изображение Изображение
Умка, просто Умка :-) Грустный белый мишка.
Изображение Изображение
Чипс, цирковой мишка. Он очаровал одну прекрасную девушку и теперь живет в её немаленькой коллекции.
Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 20.04.2011, 15:20:52

  • 2

#193
avatarka

avatarka
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Ф.И.О. Елена! :super:
Игрушки ручной работы не оставляют равнодушными, наверное, по очень простой причине: в них вложена душа.
От того, Ваши творения такие светлые и трогательные...
  • 0

#194
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
хоть Ульяна живет не у меня, но я брала ее на руки и от нее шло такое тепло, что даже мои вечно холодные ладошки сразу становились теплыми, это просто невероятно! :-)
  • 0

#195
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
КрыскА, браво!!! я б только носик сделала коричневым, а все остальное лично для меня безупречно!!!
  • 0

#196
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Ульяна, девочка очень ласковая, сразила наповал свою будущую хозяйку и теперь живет в ласке и заботе в новом доме.
Изображение

Это моё! Моё сокровище!!!
  • 0

#197
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений

Рыжик, ох плут! На выставке не было человека, который бы прошел спокойно мимо него, и все-таки его забрала его мама, для которой видимо он и родился :-) Они долго приглядывались друг к другу и вот он в новой семье, надеюсь не озорничает :-)
Изображение

счастье моё)))) люблю его очень!

Девочки спасибо вам огромное, мне очень приятно! после ваших слов думаю я продолжу шить мишек, а то было сомнение....

Плюш у меня очень винтажный, довоенный, он весь потёртый, местами выцвевший очень эффектно) нашла его у свекровки в бане, в тряпье на сжигание)))
нос хотела сделать коричневый, но не оказалось ниток :faceoff: , а тк шила ночью, и твёрдо решила закончить, то нос стал фиолетовым :lol:
  • 0

#198
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений

ну вот и мой первенец, вдохновила выставка, и Одуваньчик Инги который живёт у меня (спасибо за выкройку!) :beer:
зовут эту даму Кладильда Ануфрьевна (муж так назвал)))))
Изображение
ногами просьба не запинывать)))

Мишаня та-а-а-акой беззащитно-трогательный суперский. Удачи Вам, не останавливайтесь на одном мишутке!
  • 0

#199
Studio NEVA

Studio NEVA
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Борька, заумный мишун :-) Это сразу видно. И любознательный.
Изображение
А Борька класснючий такой, с характером пацан))) Как-то именно на него глаз положила))) Лена, плиз, всю информацию про него в личку. Спасибо.
  • 0

#200
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Принимайте нового мишутку))))сшит из кудрявого плюша.....рост 38см
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.