Перейти к содержимому

Фотография

Медвежата и их друзьяTeddy Bears

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#161
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Красивая тонировка, хорошо растушевали и поэтому ощущение легкости. Очень часто тонируют пятнами, а масло довольно трудный материал для тонировки. У Вас получается!

Спасибо!Я старалась!А вот и новый малышь сегодня появился...правда он уже побольше своих собратьев 40 см примерно.
К сожалению через радикал опять не выходит ....видимо что-то с трафиком у меня к концу месяца...даю ссылочку
http://foto.mail.ru/...84/159/214.html
  • 0

#162
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ну просто красавчик! Такой тискательный :-) Он поедет на выставку? Или его уже купили? Не отдавайте, покажите людям, он достоин!
  • 0

#163
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Ну просто красавчик! Такой тискательный :-) Он поедет на выставку? Или его уже купили? Не отдавайте, покажите людям, он достоин!

Спасибо!ОН обязательно поедет на выставку ...он к ней готовился))))я думаю он подружится с вашими замечательными зверятами)))
  • 0

#164
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Классно будет его вживую увидеть, на фото они теряют немного очарования. Если он на фото так хорош, значит в жизни еще очаровательнее. А пяточки у него просто сногсшибательные. Передавайте ему привет :-)
  • 0

#165
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
что то я давно здесь не появлялась....)) 33mary я как и все из любопытства зашла к вам в альбом, там столько красивых и качественных работ!!! Вы молодчинка!!!!


А у меня видимо был кризис или творческий ступор, не знаю как назвать... Начинаю отходить)))

Вот такие мишки у меня получились за это время... Тедди, но не сшитые)) Мишка " Адель" Изображение Изображение Изображение
И Мишка " Мартин" Изображение Изображение
  • 0

#166
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ксения,какие классные мишутки...так они вязанные,да....так и хочется обнять ...а какой рост у них?успехов вам и постоянного прилива творческих мыслей...
  • 0

#167
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

Ксения,какие классные мишутки...так они вязанные,да....так и хочется обнять ...а какой рост у них?успехов вам и постоянного прилива творческих мыслей...

Спасибо )) Да они такие тискательные)) Адель 29 см пухленькая такая получилась, а Мартин он чуть поменьше на см или два..и постройнее)) Завтра отдавать, думала что со времен пройдет моя жидоба, а нет)) Жалко)) Хорошо хоть что они будут жить вместе))
  • 0

#168
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ксения, я ими вконтакте любовалась, классные!
Так я так и не поняла, они вязаные??
  • 0

#169
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Неужели они вязанные? Я даже и предположить не могла, просто не верится! Ksenia_0787, отпишитесь, очень интересно.
  • 0

#170
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Да они вязаные)) Изначально у меня была цель сделать их как будто сшитых, единственное что в них не как у тедиков это ниточное крепление, но надеюсь что освою и шплинты и другие примудрасти))

Сообщение отредактировал Ksenia_0787: 02.04.2011, 22:16:53

  • 0

#171
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Ну что сказать, гениальные мишки, я даже не могла заподозрить что они вязанные. Вы наверное такая одна. Супер, и как все аккуратно сделано
  • 0

#172
Ksenia_0787

Ksenia_0787
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
Ф.И.О. спасибо, надеюсь... А на ваших замечательных мишек я обязательно приду посмотреть на выставку, они же там будут??
  • 0

#173
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Да :-) Я так и не успеваю их как следует сфотографировать, поэтому только на выставке и увидите.
  • 0

#174
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Наконец то и я стала счастливой обладательницей СВОЕЙ михи! Её зовут Ульяна! У меня руки становятся горячими, горячими, когда я её держу в руках( вот такой обмен энергии)! Когда я её принесла домой,даже муж с ней посюсюкался, как с живым существом. А мой важный кошак, которого в добрые времена не допросишься потискать на руках, если видит меня с Ульянкой, начинает активно проситься на колени :lol: (ревнует,однако)! Только не могу поймать достойный ракурс при фотографировании для похвастушек :weep: , а хочется показать её во всей красе. Как получится, обязательно выложу портрет моей девочки.
  • 0

#175
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Я тоже 2 года назад вязала медвежат, зайчат и котиков....в этой темке покажу медвежат:
Изображение

Изображение

Были еще, но фоток не осталось.... ;-)
  • 0

#176
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Удача (Лада), какие класснючие!
  • 0

#177
avatarka

avatarka
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Изображение

Ксения, какие же прелестные создания!
Я и шарфик связать не сумею, а у Вас такая красота :rotate:
  • 0

#178
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Я тоже 2 года назад вязала медвежат, зайчат и котиков....в этой темке покажу медвежат:
Изображение

Изображение

Были еще, но фоток не осталось.... ;-)

Чудо! И почему ты такую красоту делать перестала? Ты же любишь игрушки (сама видела как ты в обнимку с Зайкой ходила:))
  • 0

#179
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений


Я тоже 2 года назад вязала медвежат, зайчат и котиков....в этой темке покажу медвежат:
Изображение

Изображение

Были еще, но фоток не осталось.... ;-)

Чудо! И почему ты такую красоту делать перестала? Ты же любишь игрушки (сама видела как ты в обнимку с Зайкой ходила:))

причина банальна: инет дает невероятное количество знаний о новых видах творчества, а на все не хватает времени, при этом хочется очень многое попробовать сделать самой.
А зайка моя чудо чудесное :rolleyes:
  • 0

#180
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений

Спасибо!Я старалась!А вот и новый малыш сегодня появился...правда он уже побольше своих собратьев 40 см примерно.
К сожалению через радикал опять не выходит ....видимо что-то с трафиком у меня к концу месяца...даю ссылочку
http://foto.mail.ru/...84/159/214.html


Какой милый мишка, у него живые глаза!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.