Перейти к содержимому

Фотография

Медвежата и их друзьяTeddy Bears

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 533

#221
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Нежная, это не медвежонок и зайка - это просто сказка невероятная! Вы - обладательница расчудесных звериков!



Да, спасибо, я счастлива, что они у меня есть - невероятные ощущения, когда держишь их в руках. Даже муж, который вроде бы далек от понимания приобретения изрядного запаса моих мишек, одобрительно хмыкнул насчет этой зайки. Правда, винтажный башмачок мишки Bellamy вызывает у него неодобрение ("Башмачок-то - ношеный") :))))))))
  • 0

#222
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Нежная, такие потрясающие зверики! Я рассматривала все и не могла наглядеться. Я представляю какая от них мощная энергетика, вернее не представляю. На выставке мне удалось подержать мишку, которого купила Лунная Соната, неповторимые ощущения. Ох, какие же они у вас красивые. А еще покажете и из своей коллекции и своего конечно :-)
  • 0

#223
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Ф.И.О, рада, что Вам понравилось. Хоть и не мои творения, а приятно:)))
Вот еще одна девочка от Cindy (пока не моя, к сожалению), ее странно зовут Hutroka Dell. Ростиком 30 сантиметров, из прекрасно состаренного немецкого мохера. Одета в настояще-винтажное платьице.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 11.05.2011, 18:11:22

  • 0

#224
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Никогда не думала, что окажусь в этой теме со своим медвежонком, но вот я здесь, это мой первый мишка.
Заинтересовалась я мишками после ярмарки, когда Елена - Ф.И.О. написала сколько стоят мишки в России и сколько здесь, я стала смотреть в интернете из чего они сделаны и как, и возникло желание тоже сшить мишку, хотелось сразу с дисковыми (или как правильно назвать?) креплениями, но пока на нитках.
Сшила из кудрявой полусинтетической ткани, которую покупала для новогоднего костюма и из белого флиса, тело и лапки набила синтепоном, а голову синтепухом (просто до этого у меня синтепуха не было). Лапки на нитяном креплении, вышло так себе, две лапы более свободно двигаются. Глаза бусинки, я их утянула вроде как надо, а потом ещё добавила синтепуха в голову и глазки выпятились, но вроде нормально выглядят. Нос вышился со второго раза.
Рост стоя 13 см. Конечно ошибок много, но мне он нравится :-)
Сынок мой мишку в собранном виде ещё не видел, интересно как среагирует. Вообще мишка второй, есть летящий котик из фетра, первая игрушка в жизни своими руками, его он как увидел не выпускал из рук (это для меня было самое приятное) и пытался с собой в садик взять, а сегодня сказал, что хочет "узнать как мама котика сшила".

Изображение

Изображение не очень устойчиво, но он стоит

Изображение

Вживую никогда не видела и не трогала авторских мишек, наверное они обалденные!

Сообщение отредактировал Томирис: 09.05.2011, 03:06:46

  • 2

#225
КрыскА

КрыскА
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Томирис какой он славный! такой добрый, мягкий, белый и пушистый друг!
  • 1

#226
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Томирис какой он славный! такой добрый, мягкий, белый и пушистый друг!

Присоединяюсь! Хорошенький! :-)
  • 0

#227
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Ну наконец есть время написать в теме)))Нежная, ваши коллекционные мишки -это что-то необыкновенное...
Томирис ну а ваш первый мишутка получился очень забавным...я вообще очень люблю белых мишек...сама скоро наверное созрею до северного друга....а пока сотворилась девочка-МАЛИНКА
принимайте выброжульку)))))Изображение


http://radikal.ru/F/...8ac801.jpg.html
  • 0

#228
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Какая же сладкая получилась МАЛИНКА! А какой у нее ростик?
  • 0

#229
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Какая же сладкая получилась МАЛИНКА! А какой у нее ростик?

Спасибо!А рост у этой дамочки))) 32см
  • 0

#230
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Девушки, Вам в помощь ;-) !
http://www.trozo.ru/...no/mishki-teddi
  • 0

#231
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Давно не была в этой теме, а тут столько нового!

Нежная, эта мишка - Hutroka Dell, просто потрясающая, такая нежная, она будет Вашей? А платице наверное не винтажное, а сшитое из винтажной ткани :-) Кукольных винтажных одежд не так уж много сохранилось да и подобрать их по размеру очень сложно. А вот винтажные ткани легче найти, из них обычно и шьют платья для состаренных мишек.

Томирис, ну ничего себе, первый мишка, и такой красавец! Правда, очень классный мишка, вы же не думаете останавливаться? Если еще сошьете, показывайте нам, будем ждать.

33mary, хорошая девочка, и правда - выброжулька. И мордаха приваляная очень симпатичная, а одежда выше всяких похвал, у Вас всегда замечательно сшитая одежда для мишек.
  • 0

#232
Нежная

Нежная
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Давно не была в этой теме, а тут столько нового!

Нежная, эта мишка - Hutroka Dell, просто потрясающая, такая нежная, она будет Вашей? А платице наверное не винтажное, а сшитое из винтажной ткани :-) Кукольных винтажных одежд не так уж много сохранилось да и подобрать их по размеру очень сложно. А вот винтажные ткани легче найти, из них обычно и шьют платья для состаренных мишек.

Томирис, ну ничего себе, первый мишка, и такой красавец! Правда, очень классный мишка, вы же не думаете останавливаться? Если еще сошьете, показывайте нам, будем ждать.

33mary, хорошая девочка, и правда - выброжулька. И мордаха приваляная очень симпатичная, а одежда выше всяких похвал, у Вас всегда замечательно сшитая одежда для мишек.



Hutroka Dell, к сожалению, не моя :( Но вот Bellamy и зайка входят в мою коллекцию. Насчет винтажных одежек, которые использует Cindy, я знаю, что она их не шьет, а специально где-то находит, так же как и все акксессуары - брошки, шляпки, детские туфельки. В этом ее фишка, наверное. В Австралии, где она живет, много рынков подобных вещичек (мечта!). А для состаривания мохера она использует специальный состаривающий спрей, который имеет различные запахи. Мне вот, например, удалось найти и приобрести подобный спрей с запахом "бабушкиной кухни" - корица, ваниль и много чего еще вкусного и уютного :) То есть творения еще долго хранят аромат...
  • 0

#233
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Классно! Я встречала мишек в винтажных детских башмачках, а в платьях еще не встречала, а то, что есть ароматизаторы под старину, это для меня вобще открытие! Да, в Европе конечно блошиные рынки это сказка, у нас так тяжко не то что с винтажными кукольными платьями, а даже с винтажной человеческой одеждой, которую можно было бы пустить на кукольно-мишечные наряды. У нас вещи, 90-х годов тут считаются винтажными :-) Нежная, может еще что расскажете, так интересно!
  • 0

#234
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Нарушу ка я здешнюю тишину фоткой, на которой Михаил ( замечательный мишка от Леночки Ф.И.О.)
подружился с моими куклами.


Изображение

Сообщение отредактировал ONLY7: 30.05.2011, 10:43:36

  • 1

#235
Ellika

Ellika
  • Гость
  • 8 сообщений

Нарушу ка я здешнюю тишину фоткой, на которой Михаил ( замечательный мишка от Леночки Ф.И.О.)
подружился с моими куклами.


Изображение


Получилась винтажная открытка. Очень красиво!
  • 0

#236
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Изображение

Как красиво получилось! Утащу к себе вместо заставки на рабочий стол:)
  • 0

#237
Северяно4ка

Северяно4ка
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Ой, девочки, каки вы все молодчины, что шьете таких расчудесных мишек, они такие уютные,теплые, мягкие!
  • 0

#238
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
ONLY7 , как красиво!!! А какие куклы, это новые девочки? Я еще не видела таких красивых. Очень красиво! Я тоже утащу фотку себе :-) буду любоваться. А новых мишек не заказывали? Вижу Михаилу живется просто великолепно в обществе прекрасных дам, в любви и заботе, передавайте ему привет :-)
  • 0

#239
ONLY7

ONLY7
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Ellika, ingushka, Ф.И.О. спасибо!

Лена, у меня появилось еще несколько мих, только вот времени нет их сфотографировать как следует.. Вот в выходные соберусь и проведу фотосессию для всех.
А куклы да, новенькие, вернее старенькие, им больше ста лет, головки фарфор, а ручки ножки тельце- дерево, композит..
  • 0

#240
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Ellika, ingushka получают по строгому предупреждению за нарушение пункта 2.7 Правил Форума "Все Вместе"

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.