Перейти к содержимому

Фотография

Как уберечь красивую дочь от быстрого замужества?Ведь в юности мозги съезжают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#121
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

вот тебя несет исстараны всторону, как ребенок вежливым становится? от воспитания или нет, по мне одно из другого вытекает :rolleyes:

по-моему кто-то просто не в состоянии уловить суть разговора. Я тебе об одном говорю, ты продолжаешь о другом спорить, не слыша меня совершенно :)
ну да ладно...я не расстраиваюсь
  • 0

#122
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Я тебе об одном говорю, ты продолжаешь о другом спорить, не слыша меня совершенно :)
ну да ладно...я не расстраиваюсь

а я расстраиваюсь и сматрю, как долго человек будет терпеть а потом таки о своем непонимании другого скажит, и ваще не спорил йа с тобой а заигровал :smoke:

#123
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


.поделитесь опытом :-)

такой опыт ведь не передается, каждый воспитывает в силу своих возможностей, скажу только, что моя дочь в 2 года, говорит предложениями, рисует мордочки, просится на горшок, поет, танцует, в общем очень развита для своих 2х лет :smoke:

Ну классно- а в кого она в папу или маму?
Ну моя старшая в 5 лет -первое место в конкурсе "Очаровашка" взяла а до этого в два годика сказала мне дословно : -Ты миня ниучи понял да :laugh:
Сын в 2.5 года носился на двухколесном велосипеде-тогда как ровесники еще на велосипедах типа балдыргана кататься учились ;)
младшая в пять лет-(месяц назад) сыграла в своем первом концерте этюд на фортепиано :-) единственная из нулевых и первых классов на экзамене по музыке набравшая пять баллов (пошла первая и после неё комиссия не смогла поставить такую же оценку другим ;) )
Кароч похвалились детьми,а вопрос осталсу.. :D
  • 1

#124
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Ну классно- а в кого она в папу или маму?

а дажи и низнаю, был бы дома, выложил бы фото)) и мое есть и жены тоже, на нас, хотя до недавнего времени говорили, я там сильно старался и получилась копия)) :rolleyes:

#125
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

и ваще не спорил йа с тобой а заигровал :smoke:

ну да, ну да...так я тебе и поверила :)

обсудили, действительно, все, что могли...а вопрос остался

Сообщение отредактировал Лорелея: 18.03.2011, 12:31:24

  • 0

#126
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

обсудили, действительно, все, что могли...а вопрос остался

пояс верности никто не отменял собственно, но ведь это не гуманно по отношению к ребенку :rolleyes:

#127
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

пояс верности никто не отменял собственно, но ведь это не гуманно по отношению к ребенку :rolleyes:

ну вот тебе и ответ на твои сетования. :smoke:
  • 1

#128
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Пояс помешает ребёнку выйти замуж ? :D
  • 0

#129
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Пояс помешает ребёнку выйти замуж ? :D

логично )))))
  • 0

#130
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

логично )))))

пояс помешает трахацо. Татл поясняю логику: Если попробовала секс и ей понравилось она будет продолжать и так как мозгов в этом возрасте немного, то она залетит, и соответственно выйдет замуж по залету.


ЗЫ!!! просто так 17 летняя девочка замуж хотеть не будет, логичные вы наши :smoke:

#131
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
А то что девочка будет хотеть секса и ей будет мешать пояс, она согласится выйти замуж только ради того чтобы попробовать секс ?! ;)
  • 1

#132
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

ЗЫ!!! просто так 17 летняя девочка замуж хотеть не будет, логичные вы наши :smoke:

а как она будет хотеть замуж????? за секс? за деньги? в 17 лет - КАК??? логичный ты наш ...


в общем, твой рецепт ясен: научить здоровацо и разговаривать, сажать на горшок, а потом сразу пояс верности. :-)
  • 0

#133
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

А то что девочка будет хотеть секса и ей будет мешать пояс, она согласится выйти замуж только ради того чтобы попробовать секс ?! ;)

бугага, кто ей это согласие даст?

#134
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

а потом сразу пояс верности. :-)

неа, я ж сказал - негуманно это, придумаю свой способ :rolleyes:

#135
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений


А то что девочка будет хотеть секса и ей будет мешать пояс, она согласится выйти замуж только ради того чтобы попробовать секс ?! ;)

бугага, кто ей это согласие даст?

дык она убежит ! :D
вот тебе новая ава...
Изображение
  • 0

#136
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

А то что девочка будет хотеть секса и ей будет мешать пояс, она согласится выйти замуж только ради того чтобы попробовать секс ?! ;)

это вряд ли.. вероятнее она доживет до того возраста, когда может снять с себя пояс и тогда пустится во все тяжкие... тому примеров валом.
  • 0

#137
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

дык она убежит ! :D

а ключек у кого :rolleyes: ниубижит никуда :smoke:

#138
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

а ключек у кого :rolleyes: ниубижит никуда :smoke:

Против лома нет приёма ! :laugh:
  • 0

#139
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений


ПС. В хадисах Пророка Мухаммеда говорится : спешите женить или выдать замуж своих детей.

есть ссылка на русском?
почитаю! :rotate:

к сожалению, нету.
  • 0

#140
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

вот тебе новая ава...
Изображение

спасибо, активно юзаю :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.