Перейти к содержимому

Фотография

Как уберечь красивую дочь от быстрого замужества?Ведь в юности мозги съезжают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#101
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Мдя...моей старшенькой тож уже 13ть и куча мальчиков...Пора заряжать гладкоствол солью? :spy:

Солью не стоит, а установить комендантский час- это полезно! :smoke:
  • 0

#102
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

а отпрысков бушь беречь?

берегу, что есть, проще сказать воспитываю :smoke:

#103
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

ээээ, акститесь йопта, раньше надо было воспитывать, если с ним все ок (воспитание) то ранних браков не ждите собсно :spy:

А как понять правильно ли воспитал до того как поздно будет..поделитесь опытом :-)
  • 0

#104
unknown_MaggiX_

unknown_MaggiX_
  • никто
Я уже боюсь за свою кровиночку, кто ей попадется, каким он будет?! :cool:

#105
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я уже боюсь за свою кровиночку, кто ей попадется, каким он будет?! :cool:

Сколько ей лет? Красивая? Те же вопросы, только про вас =)
  • 0

#106
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
Ну отрыл же тему триумфатор :laugh:
  • 0

#107
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

.поделитесь опытом :-)

такой опыт ведь не передается, каждый воспитывает в силу своих возможностей, скажу только, что моя дочь в 2 года, говорит предложениями, рисует мордочки, просится на горшок, поет, танцует, в общем очень развита для своих 2х лет :smoke:

#108
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
развитость ребенка как-то гарантирует ему защиту от раннего брака? :spy:
  • 0

#109
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений
А что плохого в том Ваш ребенок рано замуж выходит?
Мне кажется, что наоборот надо это поддерживать и радоваться. Самое главное, чтобы ее вторая половинка был хорошим, порядочным и перспективным челом.

ПС. В хадисах Пророка Мухаммеда говорится : спешите женить или выдать замуж своих детей.
  • 0

#110
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

ПС. В хадисах Пророка Мухаммеда говорится : спешите женить или выдать замуж своих детей.

есть ссылка на русском?
почитаю! :rotate:
  • 0

#111
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

развитость ребенка как-то гарантирует ему защиту от раннего брака? :spy:

с этого все начинается собсно, забыл написать, если что то ей дают, то она всегда говорит спасибо, продавцы в магазинах и все окружающие в афиге, вот вам и воспитание :smoke:

#112
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
говорят, что девочки быстрее пацанов развиваются, но мой тоже в 2 года шпарил предложениями и пел песенки, говорил "спасибо" и "до свидания". Все были в афиге.
Но я по-прежнему считаю, что вежливость и ранний брак - ну никак не взаимосвязаны! Единственно, что может зависеть от вежливости и воспитания ребенка, так это социальный статус его избранника. Вот тут да...не поспоришь, воспитание сыграет свою роль.
  • 0

#113
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Вот тут да...не поспоришь, воспитание сыграет свою роль.

причем же тут вежливость, эт говорит о воспитании, воспитываю не на мультах николодеона же, и время ребенку уделять буду всегда, чтобы не была она сама по себе так сказать. До 21 одного года будет под крылом, потом захочет замуж - вперед и с песней :smoke: уверен что она, себе говномужика не найдет

Сообщение отредактировал Личчер: 18.03.2011, 11:58:00


#114
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

причем же тут вежливость, эт говорит о воспитании, воспитываю не на мультах николодеона же, и время ребенку уделять буду всегда, чтобы не была она сама по себе так сказать. До 21 одного года будет под крылом, потом захочет замуж - вперед и с песней :smoke: уверен что она, себе говномужика не найдет

Окей, откопаю эту тему через 19 лет.
  • 1

#115
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

Окей, откопаю эту тему через 19 лет.

ниразу не вопрос, думаю на ВСЕ уже моя доча будет сидеть, но врядли в этих темах))

#116
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений
Личчер, обычно таких самоуверенных жизнь потом с небес жестко спускает.

у моей мамы знакомая дальняя-дальняя есть, у нее дочка. Там с девочки пылинки сдували, воспитывали тоже не на мультиках никколодеона, в итоге - брак по залету в 17 лет. Есть над чем задуматься? По-моему, есть...

кто-нибудь еще может объяснить мне в этой теме, как воспитание влияет на возраст вхождения в брак? буду благодарна :)
  • 0

#117
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

По-моему, есть...

пылинки не сдуваю и шибко не балую чесснослово, всякое может быть, но вы это, не мешайти мне надеяться на лучшее, есьжи :smoke:

#118
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений


Вот тут да...не поспоришь, воспитание сыграет свою роль.

причем же тут вежливость, эт говорит о воспитании, воспитываю не на мультах николодеона же, и время ребенку уделять буду всегда, чтобы не была она сама по себе так сказать. До 21 одного года будет под крылом, потом захочет замуж - вперед и с песней :smoke: уверен что она, себе говномужика не найдет

ну я и говорю про воспитание! про вежливость в виде "спасибо" ты начал :)
  • 0

#119
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

пылинки не сдуваю и шибко не балую чесснослово, всякое может быть, но вы это, не мешайти мне надеяться на лучшее, есьжи :smoke:

окей, окей...поняла...затыкаюсь :D
  • 0

#120
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений

ну я и говорю про воспитание! про вежливость в виде "спасибо" ты начал :)

вот тебя несет исстараны всторону, как ребенок вежливым становится? от воспитания или нет, по мне одно из другого вытекает :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.