Перейти к содержимому

Фотография

Как уберечь красивую дочь от быстрого замужества?Ведь в юности мозги съезжают


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#161
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений


ничего, вот стукнет ему 30, будете рады на любой женить ;)

я не собираюсь его "женить" и быть маниакально больной мамашкой.
я буду с его девками по магазинам шляца, и пиво пить по вечерам их научу ))))

жесть :lol:
  • 0

#162
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

назрел вопрос - а как быстро выдать замуж некрасивую дочь???

как только заметили признаки некрасивой дочки сразу надо работать над состоянием мужа, то бишь отца ейного, или чтоб генералом стал иль министром, алирхом каким :smoke:
  • 0

#163
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений



хорошо, что у меня сын :D
блин...вот достанется ему какая-нибудь ранняя да некрасивая :spy:

ничего, вот стукнет ему 30, будете рады на любой женить ;)

Дети - отражение родителей! Моей 21 год замуж не собирается! Воспитание - Великая сила! :lol:

мне 30, и я тоже замуж не собираюсь. Значит меня хорошо воспитали :lol:

Моя очень хорошая знакомая(профессор), вышла замуж в 41 и говорит, что можно было еще потянуть с замужеством! :lol: А вышла бы она в свои 18 - 20 лет карьеру точно бы не сделала :D

а потом одноклассники ее детей в школе спрашивают: это твоя бабушка?
  • 0

#164
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений


ничего, вот стукнет ему 30, будете рады на любой женить ;)

я не собираюсь его "женить" и быть маниакально больной мамашкой.

я буду с его девками по магазинам шляца, и пиво пить по вечерам их научу ))))

а сколько Вашему сыну?
  • 0

#165
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений




хорошо, что у меня сын :D
блин...вот достанется ему какая-нибудь ранняя да некрасивая :spy:

ничего, вот стукнет ему 30, будете рады на любой женить ;)

Дети - отражение родителей! Моей 21 год замуж не собирается! Воспитание - Великая сила! :lol:

мне 30, и я тоже замуж не собираюсь. Значит меня хорошо воспитали :lol:

Моя очень хорошая знакомая(профессор), вышла замуж в 41 и говорит, что можно было еще потянуть с замужеством! :lol: А вышла бы она в свои 18 - 20 лет карьеру точно бы не сделала :D

а потом одноклассники ее детей в школе спрашивают: это твоя бабушка?

Наверное лучше когда одноклассники спрашивают: это твоя подруга? :D
  • 0

#166
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Наверное лучше когда одноклассники спрашивают: это твоя подруга? :D

наверное, лучше, когда всем итак понятно, что это мама...а не бабушка и не подружка
  • 0

#167
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

а сколько Вашему сыну?

оооо, мужчина в полном расцвете лет, ему 4! :D
  • 0

#168
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Моя очень хорошая знакомая(профессор), вышла замуж в 41 и говорит, что можно было еще потянуть с замужеством! :lol: А вышла бы она в свои 18 - 20 лет карьеру точно бы не сделала :D


На моей бывшей работе. У нас Зампред была и в общем она родила второго ребёнка в 42 года, а первую дочку в 20 будучи студенткой ещё .
И никак ей не помешало наличие первого ребёнка сделать карьеру :-) .
  • 0

#169
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Моя очень хорошая знакомая(профессор), вышла замуж в 41 и говорит, что можно было еще потянуть с замужеством! :lol: А вышла бы она в свои 18 - 20 лет карьеру точно бы не сделала :D


На моей бывшей работе. У нас Зампред была и в общем она родила второго ребёнка в 42 года, а первую дочку в 20 будучи студенткой ещё .
И никак ей не помешало наличие первого ребёнка сделать карьеру :-) .

Был вопрос- Как уберечь красивую дочь от быстрого замужества? Вы отдадите свою дочь замуж в 14 или в 15 лет? Лично у меня проблем с этим нет.Дочери 21 у нее замечательный парень.Оба заканчивают университет, а там и свадьбе не за горами. Мы,родители выбором детей довольны. Люблю когда все по полочкам! :smoke:
  • 0

#170
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Был вопрос- Как уберечь красивую дочь от быстрого замужества? Вы отдадите свою дочь замуж в 14 или в 15 лет? Лично у меня проблем с этим нет.Дочери 21 у нее замечательный парень.Оба заканчивают университет, а там и свадьбе не за горами. Мы,родители выбором детей довольны. Люблю когда все по полочкам! :smoke:

я не совсем понимаю...а зачем кто-то должен отдавать дочь замуж в 14-15 лет? кто позволит в таком возрасте жениться?

а в совершеннолетии уже и спрашивать вас никто не станет, простите. Дети такие сейчас, пошли и подали заявление.

опять же...если "по залету", то вы не то что не отдадите, а с радостью, даже, жените!

вот такие у меня размышления на эту тему. Пока такие....
  • 0

#171
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

вот такие у меня размышления на эту тему. Пока такие....

переименовать тему "как уберечь красивую дочь от быстрого залета"
  • 0

#172
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
научить пользоваться средствами контрацепции.. если уж мозгов совсем нет, а гормоны бушуют)))

Сообщение отредактировал Катара: 01.04.2011, 18:47:01

  • 0

#173
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений


Был вопрос- Как уберечь красивую дочь от быстрого замужества? Вы отдадите свою дочь замуж в 14 или в 15 лет? Лично у меня проблем с этим нет.Дочери 21 у нее замечательный парень.Оба заканчивают университет, а там и свадьбе не за горами. Мы,родители выбором детей довольны. Люблю когда все по полочкам! :smoke:

я не совсем понимаю...а зачем кто-то должен отдавать дочь замуж в 14-15 лет? кто позволит в таком возрасте жениться?

а в совершеннолетии уже и спрашивать вас никто не станет, простите. Дети такие сейчас, пошли и подали заявление.

опять же...если "по залету", то вы не то что не отдадите, а с радостью, даже, жените!

вот такие у меня размышления на эту тему. Пока такие....

:lol: Не хочу никого обижать, на воспитания своих детей у всех разные взгляды.Лучше спросилы бы у моей дочери насчет "залета" и без одобрения родителей идти в ЗАГС...Она точно ответит Вам:" Вы мою маму не знаете!" :lol:
  • 0

#174
Мартинка

Мартинка
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Вообще считаю, что это ошибка изначально навязывать свои желания ребенку. Родители хотят, чтоб не вышла замуж до 25 лет, или хотят, чтоб сын стал пианистом... или чемпиона готовят из человека далекого от спорта... Ошибки, ошибки родительские. Как дорого они обходятся нашим детям!
  • 1

#175
tan122

tan122

    знаменитость

  • В доску свой
  • 4 418 сообщений
упс. на дату только глянул.

а что есть еще красивые-незамужние :D

Сообщение отредактировал tan122: 06.04.2011, 15:55:05

  • 0

#176
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
подумалось - невест часто вижу не шибко красивых, но счастливых. А вот ошеняма красивых все чаще завистливо глазеющих на этих самых невест в сторонке...
  • 0

#177
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Интересно,а если дочь, так сказать, неуродилась красавицей,то пусть валит замуж в 16 лет? :eek: Заберайте! Государство не обеднеет!(с)
  • 0

#178
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Интересно,а если дочь, так сказать, неуродилась красавицей,то пусть валит замуж в 16 лет? :eek: Заберайте! Государство не обеднеет!(с)

:laugh:
Ну, типа, если раскрасавица, то "буренку свою не продам никому, такая корова нужна самому" (с), а если страшненькая - да фиг с ней, и так сойдет :laugh:
Вообще, мне кажется, изначально по меньшей мере СТРАННО поставлен был вопрос в теме - "Как уберечь КРАСИВУЮ дочь от раннего замужества?" Нет бы спросить - "Как научить ребенка принимать ответственные решения?"....
  • 0

#179
Агния Лисичкина

Агния Лисичкина

    доступ ограничен

  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Полностью согласна! :beer:
  • 0

#180
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Девочку пожалеть можно. С таким родительским подходом, подобные красавицы, к 40 годам, набираются духом и посылают заботливую маму подальше и выходят наконец-то замуж абы за кого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.