Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#561
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
мне подруга с Польши привезла сие чудо из Конякова...белые трусики-стринги...я очень хотела увидеть такое беле вживую. посмотрела, но надевать не стала :spy:

Слышно что-нибудь о скидках в магазинах белья?

Сообщение отредактировал Aaliyah: 18.03.2010, 22:56:18

  • 0

#562
Гулечка

Гулечка
  • Гость
  • 34 сообщений

девочки, кто видел где продают китайский пуш ап???
подруга съездила на Хай нань и привезла чемодан китайских пушапов и кричит теперь кит.пуш ап forever :laugh:)прикол в том что вся чашка заполнена, и так называемая грудь поднимается наверх и кажется на 2 размера как минимум больше

Я тоже такое брала. Случайно. За 250 баксов. жалела деньги пока не надела. Носила 3 года. Грудь стоит натурально -90 градусов. Когда впервые по приезду из Пекина надела - на работе все решили что я сделала пластику. В принципе и сейчас хорошо держит. Но телесный цвет местами почернел - я знаете любитель черного. Теперь ищу китайские бюстгалтеры. Помогите, кто знает где???
  • 0

#563
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений

Почему то всегда думала что в Дим дорогущее белье да и не очень.А на днях зашла в Дим что в Сити центре,искала заловке пижаму, а купила себе белье :D .Очень понравилось.Просто супер цена и качество.


м-да, а мне дим не особо понравился...
как-то странно они шьют все таки, чашечки не прилегают нормально, вроде размер мой.
время от времени обновляюсь обычной милавицей, алисон, ну и "по праздничкам" триумфом.
  • 0

#564
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
126cupe - есть сейчас какие-то скидки в Милавице на Гоголя?
  • 0

#565
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений


Почему то всегда думала что в Дим дорогущее белье да и не очень.А на днях зашла в Дим что в Сити центре,искала заловке пижаму, а купила себе белье :dont: .Очень понравилось.Просто супер цена и качество.


м-да, а мне дим не особо понравился...
как-то странно они шьют все таки, чашечки не прилегают нормально, вроде размер мой.
время от времени обновляюсь обычной милавицей, алисон, ну и "по праздничкам" триумфом.


лично разочаровалась в этом белье... купила себе там трусов, шортиков, так радовалась, но после 1й же стирки резинка "поползла"..
и чашечки их лифов на самом деле странные.. топорщатся, или размеры не соответствуют(

а где у нас Триумф?
  • 0

#566
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
по триумфу, есть небольшие ассортименты в в бутиках меги, второй этаж, восточное крыло. а вообще широкий ассортимент в астане в цуме, закупаюсь иногда там...
  • 0

#567
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Девчонки, подскажите пожалуйста, где такие купить у нас? Заказывать влом.

Изображение

Изображение
  • 0

#568
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

126cupe - есть сейчас какие-то скидки в Милавице на Гоголя?

две недели ужекак нет меня в стране(выставки, отдых). случайно зашел на форум.
сейчас большая распродажа комплектов.
по 1500 тенге. в магазине на гоголя, и в меге в пальмете и милавице.
  • 0

#569
the Bestya

the Bestya
  • Гость
  • 16 сообщений
Подскажите где можно купить красивые бретельки для бюстгалтеров. Бывают же с камнями, или стразами. А еще не могу найти тоненькие лямочки. Очень хочу на лето.
  • 0

#570
Milancheg

Milancheg
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Изображение
купила себе вот такую ночную вешичку, тэдди, комбинезончик. в la senze. все бы хорошо, только вот в туалет ходить не удобно, приходится полностью раздеваться, а это немного некомфортно :-)
  • 0

#571
Fiolet

Fiolet
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Нравиться милавитца.В диме взяла так чашечка деформировалась((обидно
  • 0

#572
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Подскажите где можно купить красивые бретельки для бюстгалтеров. Бывают же с камнями, или стразами. А еще не могу найти тоненькие лямочки. Очень хочу на лето.

Загляните в Лилию - Виноградова-Космонавтов, напротив РОВД. Там видела пару месяцев назад.
  • 0

#573
ast.anna

ast.anna
  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
ast.anna получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

Купила вот такие вещички здесь 90x60x90.kz

Изображение

Изображение

Изображение

Привезли на следующий день, осталась довольна :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 18.05.2010, 14:31:55

  • 0

#574
Lebedeva

Lebedeva
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
а у милавицы есть пушапы?
  • 0

#575
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
не наблюдала в наших магазинах...
  • 0

#576
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
http://www.kruzevo.com/catalog/58/0/
нашел вот пуш апы, цены от 500р.
  • 0

#577
adilechek2009

adilechek2009
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Какие то цены высокие за пуш ап 250 баков
http://www.emmanuell...ain.php?r=5&p=2
  • 0

#578
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

а у милавицы есть пушапы?

море пушиков.

Сообщение отредактировал 126cupe: 20.05.2010, 03:33:20

  • 0

#579
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
126cupe, отличное обслуживание в магазине на Гоголя! С моей проблематично большой грудью и непропорционально по отношению к ней узкой спиной мне терпеливо все подобрали и у продавцов глаз - алмаз!
  • 0

#580
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

la senze

бренд представлен в алмате? нигде не встречала... покупала эту марку в англии, при чем очень даже дешево - трусики примерно от 500-700тг, и бюстик примерно от 1500-2000...
очень бы прадовало, если у нас открылся бутик по таким же ценам. не подскажете адрес?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.