Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#541
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Боюсь Вас разочаровать. Уже ничего не поделаешь.
Вы его испортили.
Будьте вредь внимательны.

всегда только на руках такие вещи стирала, а тут недоглядела :spy:
спасибо большое за ваше участие и совет.
завтра-послезавтра буду искать замену своему посеревшему чуду :fie:
  • 0

#542
Сажа Бела

Сажа Бела
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Дим отличная марка, но модели их мне не нравтся. Белье от Виктории Сикретс рулит

У Дим мужской ассортимент интересный.
  • 0

#543
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
девочки, кто видел где продают китайский пуш ап???
подруга съездила на Хай нань и привезла чемодан китайских пушапов и кричит теперь кит.пуш ап forever :bored:)прикол в том что вся чашка заполнена, и так называемая грудь поднимается наверх и кажется на 2 размера как минимум больше
  • 0

#544
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Странно, сегодня 15, начало распродажи, а никто не отписался о своих обновках.....:-)
  • 0

#545
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
В прошлом году нашла отдел белья на Зелёном базаре. Я тогда кормила грудью, размер был 75F, так что красивое бельё на меня - очччень большая проблема. Понравилась хозяйка, внимательная и опытная. Там в числе прочего продаётся французское и итальянское бельё, красивое, есть и большие размеры. Подобрала на себя несколько бюстгальтеров, выбрала один за 5000 тенге, были и по 9000, и по 12000. Относила год без проблем. Сейчас у меня размер 75Е, снова нужно искать что-то. А Милавица что-то поднадоела уже, как ни крути, у них большинство моделей похожи, особенно большого размера.
Только вот месторасположение отдела я точно не помню, знаю, что у них там две точки. Вроде в тех рядах был, которые ближе к Жибек Жолы.
  • 0

#546
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Хорошая новость!!!!
С 15 января в магазинах МИЛАВИЦА (Алматы, Астана, Шымкент, Усть-Каменогорск)
Распродажа предыдущей коллекции.
Огромное!!! колличество комплектов по цене 1500 тенге
Торопимся успеть первыми. С размерами будет засада.

Странно, сегодня 15, начало распродажи, а никто не отписался о своих обновках.....:laugh:

я могу ответить.
комплекты по 1500 МЕТУТ!!!
особо не придираются, что размер немного не подходит, сидит как то не так.
ключевой момент-ЦЕНА.
  • 0

#547
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Классно! А мне вот некогда вырваться, придется ждать выходных и довольствоваться тем, что останется.. если останется :(
Ну да ладно, если не скидочный, то из нового точно что-то куплю :laugh:

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 21.01.2010, 18:21:34

  • 0

#548
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

Классно! А мне вот некогда вырваться, придется ждать выходных и довольствоваться тем, что останется.. если останется :-)
Ну да ладно, если не скидочный, то из нового точно что-то куплю :)


Согласна с Вами, тоже никак доехать не могу, хоть и знаю, что давно бы пора. Но я о новом, собственно, и задумываюсь, поэтому себя и успокаиваю.
  • 0

#549
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Ну вот, с этими сертификатами так и вышла фигня какая-то.
Действительны только в том магазине где приобретены, хотя меня уверил г-н 126cupe, что можно использовать их в любом магазине.. Видимо, продавцы все-таки этого не знают.
И вот я выбрала белье в другом - в Меге, а не на Гоголя, и продавщица удивленно так - а у нас ваш сертификат недействителен. Я была с мамой, и только чтобы ее не огорчать, попросила уточнить. Я конечно была готова расплатиться налом, но это была бы наверное наша последняя покупка. В общем все решилось хорошо - и то только после того, как продавец сказала по телефону, что мы уже все выбрали. И в качестве исключения разрешили использовать сумму сертификата.
То есть, я полагаю, если бы я спросила про сертификат до того, как начать выбирать белье, то меня бы просто "завернули"?
Я и мама довольны покупками, но, честно говоря, было крайне неприятно. Не то время, господа, чтобы портить отношения с постоянными покупателями..

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 25.01.2010, 16:44:26

  • 0

#550
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Но я о новом, собственно, и задумываюсь, поэтому себя и успокаиваю.

Кстати, нового не так уж и много осталось - уже сложности с размерами :D Следующие поступления обещали аж в марте..
  • 0

#551
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Ну вот, с этими сертификатами так и вышла фигня какая-то.
Действительны только в том магазине где приобретены, хотя меня уверил г-н 126cupe, что можно использовать их в любом магазине.. Видимо, продавцы все-таки этого не знают.
И вот я выбрала белье в другом - в Меге, а не на Гоголя, и продавщица удивленно так - а у нас ваш сертификат недействителен.

выясним. получат по башке бестолковой (меня еще дебилом выставили).
сертификаты принимаются не только в разных магазинах, но и в разных городах. мои извинения.
  • 0

#552
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Но я о новом, собственно, и задумываюсь, поэтому себя и успокаиваю.

Кстати, нового не так уж и много осталось - уже сложности с размерами :laugh: Следующие поступления обещали аж в марте..

и здесь смотрю самодеятельность.
подсортировка магазинов пару раз в неделю.
а крупные поступления раз в месяц. очередное будет где-то 12-13 февраля.

Сообщение отредактировал 126cupe: 25.01.2010, 22:37:19

  • 0

#553
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

выясним. получат по башке бестолковой (меня еще дебилом выставили).


Пожалуйста, сильно не бейте - продавцы у Вас очень вежливые, но наверное и нформацию до них донесли не совсем ясно :hi:

подсортировка магазинов пару раз в неделю.
а крупные поступления раз в месяц. очередное будет где-то 12-13 февраля.

Может девушки имели ввиду полное обновление..
Ну даже при таком раскладе все мои шкафчики-ящички очень скоро будут исключительно бельем загружены :laugh:

126cupe,
спасибо за заботу и поддержку :D

Кстати, действительна ли еще скидочная карта? Мне ее вручали в Пальметте в 2007 году.. Может, их меняли?

Сообщение отредактировал Маленькая Фея: 26.01.2010, 10:19:16

  • 0

#554
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Кстати, действительна ли еще скидочная карта? Мне ее вручали в Пальметте в 2007 году.. Может, их меняли?

сори за долгий ответ(был в отъезде)
конечно действует. карточки без ограничения по срокам.
  • 0

#555
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
очень нравится белье Tezenis
к сожалению, у нас его нет и не будет в ближайшие годы :dandy:
  • 0

#556
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
126cupe, скажите, как с размерами сейчас Милавице? За большими стоит идти? Мне необходим комплект красного цвета, или бюстгалтер красного цвета.
  • 0

#557
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ну хоть кто-нить, скажите в МИлавицу новое уже завезли? Интересуют большие размеры. Соваться-то стоит? Или все лысо после распродажи?!
  • 0

#558
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Ну хоть кто-нить, скажите в МИлавицу новое уже завезли? Интересуют большие размеры. Соваться-то стоит? Или все лысо после распродажи?!

редко заглядываю, последний месяц одни командировки. и сейчас пишу из питера.
интересоваться по товару-самый лучший вариант звонить в магазины.
в магазине на гоголя тел 279-12-95, в меге мобильный не помню, завтра напишу.
большое основное поступление как правило в конце первой декады каждого месяца (10-12 числа)
а потом пару раз в неделю подсортировки, стараемся поддерживать ассортимент.
  • 0

#559
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Шок сезона: вязаное нижнее белье
Мода на женское нижнее белье существовала всегда. Зачатки современного нижнего белья существовали еще в Древнем Египте и Древней Греции. Римлянкам, живущим еще во 2 веке до нашей эры, мы обязаны появлением корсетов, популярность которых достигла своего пика в средние века.
Изображение
Само же выражение «нижнее белье» появилось только в конце 19 века, когда дамы приняли твердое решение надевать его не только ради коррекции фигуры и гигиены, но и ради красоты. Тогда в отделке нижнего белья стали использовать кружево, тиснение, вышивку, бантики, воланы, шелковые ленты, рюши. Корсет вышел из моды, а ему на смену пришла бешеная популярность панталон.
Изображение
Сегодня же показы новых коллекций таких громил индустрии по производству нижнего белья как Victoria's Secret превращаются в самые ожидаемые события года, попасть на которые стремятся как модные критики, представители СМИ, так и бомонд шоу-бизнеса.
Изображение
Настоящим шоком нынешнего сезона стала мода на вязаное нижнее белье. Модные банщицы и пляжницы уже давно оценили специальные, вязаные крючком купальные костюмы. Ведь при их изготовлении выбирается натуральная нить, что позволяет коже свободно дышать в готовом купальном комплекте.
Прежде всего, появлением в нынешней моде вязаного нижнего белья мы обязаны Польше, а если быть точнее, маленькой деревне в польских горах под названием Коняков. Эта деревня всегда славилась своими вязаными салфетками. Именно Коняковским мастерицам пришло в голову расширить свой ассортимент вязаным по той же хорошо знакомой салфеточной технологии нижним бельем. Вязаные стринги весьма пикантно смотрятся на женском теле, а натуральность используемой при их вязке нити придает гигиеничности и комфорта готовому изделию.
Изображение
Все это по достоинству оценили потребительницы вязаного нижнего белья. Об этом свидетельствует все растущая популярность вязаных трусиков. Коняковские искусницы уже едва справляются с заказами покупательниц интернет-магазинов!
  • 0

#560
Алият

Алият
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Изображение
Надо сказать, что вязание нижнего белья – достаточно кропотливая работа. Ведь в качестве сырья для изготовления комплекта нижнего белья необходимо подобрать не обычную пряжу подходящей расцветки, а очень тонкую нитку. Нижнее белье, оно на то и нижнее, что не предполагает объемного оттопыривания из-под платья. Кропотливости подобной работе прибавляет еще и мода на вязание из фрагментов без отрыва нити. Именно такой способ вязания дает наиболее интересный и красивый эффект, в отличие от вязки цельным полотном.
Изображение
Стоит отметить и то, что вязание нижнего белья при помощи крючка предпочтительнее, чем вязание спицами. Это обусловлено тем, что «крючковое» нижнее белье практически не вытягивается.
Изображение
Как бы там ни было, сегодня уже смело можно констатировать, что от вязаного нижнего белья в восторге не только женщины, но и любующиеся им на своих возлюбленных мужчины. Это и не удивительно! Ведь вязаное крючком нижнее белье удивительно ажурное и соблазнительное.
Изображение
Для того же, чтобы заиметь в своем гардеробе ультрамодный комплект такого бельишка, совершенно не обязательно предпринимать далекое путешествие в польскую деревню Коняков. Любительницы вязания могут найти подробные описания чудо-вязки на многочисленных интернет-порталах для рукодельниц. На тех же всесильных виртуальных информационных просторах можно найти массу объявлений-предложений принять Ваш заказ на изготовление вязаного комплекта нижнего белья с учетом Ваших индивидуальный пожеланий по цвету и модели. Стоимость изготовления подобного комплекта колеблется в пределах цены на традиционное нижнее белье.
Изображение
Вязаное ли, традиционное ли – какое белье носить, безусловно, дело сугубо личное и даже где-то весьма интимное. Тем не менее, радует появление чего-то принципиально нового в бельевой моде и возможность выбора. Неоспорим же тот факт, что от того, какое нижнее белье мы носим, очень сильно зависит наше самочувствие. И пустяки, что нижнее белье скрыто от глаз окружающих основным гардеробом. Ведь еще Вивьен Ли на съемочной площадке бессмертных «Унесенных ветром» заставляли носить нижнее белье эпохи гражданской войны в Америке. И на все возражения актрисы о том, что его ведь все равно не видно за основным платьем, режиссер решительно отвечал: «Не важно то, что его не видно! Важно то, как ты в нем себя чувствуешь!»
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.