Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#521
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
в Спутнике на втором по-моему этаже есть бутик белья, название не помню, но он там один с бельем, там очень красивые есть штучки, особенно понравились пижамы и комбинашки, цены в принципе приемлемые.
  • 0

#522
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений
Почему то всегда думала что в Дим дорогущее белье да и не очень.А на днях зашла в Дим что в Сити центре,искала заловке пижаму, а купила себе белье :D .Очень понравилось.Просто супер цена и качество.
  • 0

#523
andrey0707

andrey0707
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Прикольные!!! :rolleyes:
  • 0

#524
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Дим отличная марка, но модели их мне не нравтся. Белье от Виктории Сикретс рулит
  • 0

#525
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
мне нравится белье H&М, к сожалению у нас эта марка не представлена, покупаю когда бываю в Европе или сестра привозит, качество хорошее, модели от очень простых на повседневную носку, то изящных бюстье с кружевами для пикантных моментов, цены нормальные.
  • 0

#526
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
вспомнила в Спутнике отдел Camelun назыв-ся)))

Сообщение отредактировал wild lynx: 06.01.2010, 14:24:08

  • 0

#527
aidan4egg

aidan4egg

    Читатель

  • Гость
  • 6 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
aidan4egg получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

=)

Сообщение отредактировал JayKay: 10.01.2010, 15:58:39

  • 0

#528
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Природа наградила и меня и подругу неприлично большой грудью, теперь мучаемся обе, не знаем, куда стоит ехать покупать!
  • 0

#529
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Природа наградила и меня и подругу неприлично большой грудью, теперь мучаемся обе, не знаем, куда стоит ехать покупать!

Аналогичная фигня у меня с сестрой :rotate:.Как-то пошла в Милавицу на Гоголя,так пока перемерила штук 15 лифчиков,то стояла уже вся в мыле и злая,как собака. :rotate: Завидую тем,у кого небольшая грудь. :laugh:
  • 0

#530
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


Природа наградила и меня и подругу неприлично большой грудью, теперь мучаемся обе, не знаем, куда стоит ехать покупать!

Аналогичная фигня у меня с сестрой :spy:.Как-то пошла в Милавицу на Гоголя,так пока перемерила штук 15 лифчиков,то стояла уже вся в мыле и злая,как собака. :laugh: Завидую тем,у кого небольшая грудь. :rotate:

15 предложенных бюстгалтеров мало ?!?!?!?!
  • 0

#531
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений



Природа наградила и меня и подругу неприлично большой грудью, теперь мучаемся обе, не знаем, куда стоит ехать покупать!

Аналогичная фигня у меня с сестрой ;).Как-то пошла в Милавицу на Гоголя,так пока перемерила штук 15 лифчиков,то стояла уже вся в мыле и злая,как собака. :) Завидую тем,у кого небольшая грудь. :cry:

15 предложенных бюстгалтеров мало ?!?!?!?!

Нет, Дело не в том, что 15 бюстгалтеров предложенных мало, дело в том, как я поняла, что пока нашли то что подошло,чуть с ума не сошли. Я понимаю, что Вы защищаете свое детище, но дело здесь не в продавцах, а в той проблеме, что не подходят бюстгалтера, они маленькие, не держат форму и т.д. Это проблема ассортимента по всему Казахстану. Вот и все!
  • 0

#532
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девы, может не в тему спрошу, но подозреваю что у 90% случалась такая трабла: постирала белье, случайно в машинку попал белоснежный бюстгалтер Миловица. После стирки вместе с белым бельем он стал почему то грязно серым. Блин, чо делать-то теперь? Как вернуть белизну?
Бюстгаглтер слишком нежный, чтобы в белизне отбеливать, ваниш не помог :smoke:
  • 0

#533
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений




Природа наградила и меня и подругу неприлично большой грудью, теперь мучаемся обе, не знаем, куда стоит ехать покупать!

Аналогичная фигня у меня с сестрой :).Как-то пошла в Милавицу на Гоголя,так пока перемерила штук 15 лифчиков,то стояла уже вся в мыле и злая,как собака. :) Завидую тем,у кого небольшая грудь. :-)

15 предложенных бюстгалтеров мало ?!?!?!?!

Нет, Дело не в том, что 15 бюстгалтеров предложенных мало, дело в том, как я поняла, что пока нашли то что подошло,чуть с ума не сошли. Я понимаю, что Вы защищаете свое детище, но дело здесь не в продавцах, а в той проблеме, что не подходят бюстгалтера, они маленькие, не держат форму и т.д. Это проблема ассортимента по всему Казахстану. Вот и все!

Дело в том что 15 бюстгалтеров на Ваш большой размер Вам не предложат ни в одном другом магазине.
Но Ваша проблема конечно понятна. Опять же нужно учитывать некоторые нюансы. Многие пышногрудые девушки женщины просят, а иногда требуютбюстгалтера с тонкими бретелями, исходя из собственных желаний (бывает скандалят, почему такие страшные, широкие, тетские?) . Но конструкторы МИЛАВИЦЫ разрабатывают модели руководствуясь в том числе и медицинскими требованиями. Все конечно хотят выглядеть красивыми и привлекательными. Правильно!!! подобранный бюстгалтер подчеркнет Ваши достоинства. И повторюсь, в наших магазинах Вы найдете самый большой выбор белья на большие размеры.
  • 0

#534
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Девы, может не в тему спрошу, но подозреваю что у 90% случалась такая трабла: постирала белье, случайно в машинку попал белоснежный бюстгалтер МилАвица. После стирки вместе с белым бельем он стал почему то грязно серым. Блин, чо делать-то теперь? Как вернуть белизну?
Бюстгаглтер слишком нежный, чтобы в белизне отбеливать, ваниш не помог :)

Боюсь Вас разочаровать. Уже ничего не поделаешь. :-)
Вы его испортили.
Как вариант, покрасить в черный цвет красителем для синтетических тканей. Но боюсь того здоровья , что было у него прежде, не вернуть. Будьте вредь внимательны.
Со своей стороны могу предложить Вам в подарок дисконтную карту в наших магазинах(за подробностью в личку).
  • 0

#535
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
126cupe

подскажите, а как тогда стирать ваши лифчики? *может, секрет какой есть* - у меня есть шикарный бюстик от вашей компании, но увы - у него та же проблема, тока он стал серо-желтый какой-то что ли... Неужели только вручную,а?
  • 0

#536
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

126cupe

подскажите, а как тогда стирать ваши лифчики? *может, секрет какой есть* - у меня есть шикарный бюстик от вашей компании, но увы - у него та же проблема, тока он стал серо-желтый какой-то что ли... Неужели только вручную,а?

на каждом изделии пришит белый ярлычок, на котором указаны рекомендации по уходу за изделием. я сейчас не могу посмотреть, но взяв в руки несложно увидеть самостоятельно. а в интернете найти расшифровку значкам например здесь http://www.ozpp.ru/i.../493/index.html
ps у меня жена стирает вручную.

Сообщение отредактировал 126cupe: 13.01.2010, 17:11:02

  • 0

#537
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Хорошая новость!!!!
С 15 января в магазинах МИЛАВИЦА (Алматы, Астана, Шымкент, Усть-Каменогорск)
Распродажа предыдущей коллекции.
Огромное!!! колличество комплектов по цене 1500 тенге
Торопимся успеть первыми. С размерами будет засада.
  • 0

#538
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

подскажите, а как тогда стирать ваши лифчики? *может, секрет какой есть* - у меня есть шикарный бюстик от вашей компании, но увы - у него та же проблема, тока он стал серо-желтый какой-то что ли... Неужели только вручную,а?

Может нужно подобрать стиральный порошок..
У меня все прекрасно стирается и не желтеет-сереет, стираю в машинке... Вот некоторые вещицы второй год ношу, счастлива :-))
  • 0

#539
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений





Природа наградила и меня и подругу неприлично большой грудью, теперь мучаемся обе, не знаем, куда стоит ехать покупать!

Аналогичная фигня у меня с сестрой :).Как-то пошла в Милавицу на Гоголя,так пока перемерила штук 15 лифчиков,то стояла уже вся в мыле и злая,как собака. :) Завидую тем,у кого небольшая грудь. :-)

15 предложенных бюстгалтеров мало ?!?!?!?!

Нет, Дело не в том, что 15 бюстгалтеров предложенных мало, дело в том, как я поняла, что пока нашли то что подошло,чуть с ума не сошли. Я понимаю, что Вы защищаете свое детище, но дело здесь не в продавцах, а в той проблеме, что не подходят бюстгалтера, они маленькие, не держат форму и т.д. Это проблема ассортимента по всему Казахстану. Вот и все!

Дело в том что 15 бюстгалтеров на Ваш большой размер Вам не предложат ни в одном другом магазине.
Но Ваша проблема конечно понятна. Опять же нужно учитывать некоторые нюансы. Многие пышногрудые девушки женщины просят, а иногда требуютбюстгалтера с тонкими бретелями, исходя из собственных желаний (бывает скандалят, почему такие страшные, широкие, тетские?) . Но конструкторы МИЛАВИЦЫ разрабатывают модели руководствуясь в том числе и медицинскими требованиями. Все конечно хотят выглядеть красивыми и привлекательными. Правильно!!! подобранный бюстгалтер подчеркнет Ваши достоинства. И повторюсь, в наших магазинах Вы найдете самый большой выбор белья на большие размеры.

Ой, знаете, я тот клиент, который не станет по подобному случаю скандалить. Мне узкие лямки врезаются в плечи. Да, большая грудь - большой ее вес и я это пркрасно понимаю. Тетское белье, по моему мнению - это то белье, в котором выглядишь, как тетка, в бюстгалетрах с широкими лямками хорошей формы я себя таковой не чувствую. И потом, есть бостгалетры в виде топов и в них женщины отлично смотрятся. Не видела бы сама, не писала бы об этом!
  • 0

#540
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений

подскажите, а как тогда стирать ваши лифчики? *может, секрет какой есть* - у меня есть шикарный бюстик от вашей компании, но увы - у него та же проблема, тока он стал серо-желтый какой-то что ли... Неужели только вручную,а?

Может нужно подобрать стиральный порошок..
У меня все прекрасно стирается и не желтеет-сереет, стираю в машинке... Вот некоторые вещицы второй год ношу, счастлива :-))


Может Вы попробуете YPLON? Он продается в наших магазинах. Я не пробовала его на белье, но знаю, что многие дорогие салоны используют этот порошок для стирки полотенец в косметологиях, они остаются мягкими, их не разъедаети они становятся белыми, правда, не могу сказать, что эффект сразу после первой стирки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.