Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#581
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ой, забыла спросить - кто-нибудь уже пробовал покупать в Angel` Secret by Victoria, который открылся на гоголя-панфилова?
  • 0

#582
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений

ой, забыла спросить - кто-нибудь уже пробовал покупать в Angel` Secret by Victoria, который открылся на гоголя-панфилова?

Его дешевле купить на сайте виктория сикретс.
  • 0

#583
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений


ой, забыла спросить - кто-нибудь уже пробовал покупать в Angel` Secret by Victoria, который открылся на гоголя-панфилова?

Его дешевле купить на сайте виктория сикретс.

Не рискнула бы покупать белье онлайн. Потом открываешь тему, а там - "продаю, не подошло по размеру/цвету/фасону".
Считаю, что белье, как ни одна другая часть гардероба, должно быть идеально по фигуре. А без примерки, увы, не узнаешь. И не подошьешь-не ушьешь. Так что лучше уж переплачУ, но примерю, и буду уверена, что этот комплект мне подходит и я буду его носить с радостью, а не искать покупателя на неудавшийся заказ :rotate:
  • 0

#584
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Его дешевле купить на сайте виктория сикретс.

не факт. уже заказывала несколько раз, и каждый раз выходило в кругленькую сумму.

Так что лучше уж переплачУ, но примерю, и буду уверена, что этот комплект мне подходит и я буду его носить с радостью

вот и я это поняла. поэтому хотела узнать мнение тех, кто уже покупал в секрете ангела от вички
  • 0

#585
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений



ой, забыла спросить - кто-нибудь уже пробовал покупать в Angel` Secret by Victoria, который открылся на гоголя-панфилова?

Его дешевле купить на сайте виктория сикретс.

Не рискнула бы покупать белье онлайн. Потом открываешь тему, а там - "продаю, не подошло по размеру/цвету/фасону".
Считаю, что белье, как ни одна другая часть гардероба, должно быть идеально по фигуре. А без примерки, увы, не узнаешь. И не подошьешь-не ушьешь. Так что лучше уж переплачУ, но примерю, и буду уверена, что этот комплект мне подходит и я буду его носить с радостью, а не искать покупателя на неудавшийся заказ :smoke:



так и есть. километр подруг\знакомых, назаказывали себе дорогого бельишка, что не подошло - бегают, предлагают...
  • 0

#586
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений
Можно в магазине примерить и купить онлайн, в чем проблема?
  • 0

#587
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Давида, а Вы сами практиковали ЭТО? как это - примерить в магазине и купить онлаин? в каком магазине? где у нас магазин вики?

и как это - здрасьте, дайте мне то, вот это и еще вооооон то. потом примерила такая, вышла, отдала весь этот ворох обратно и - ой спасибо, до свидания?

и когда ассотримент наших бутиков был единтичен с сайтом? примерно-то все знают какой им нужен - с, м или л, или иксэль... проблема-то в другом...если Вы понимаете конечно.
  • 0

#588
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

Давида, а Вы сами практиковали ЭТО? как это - примерить в магазине и купить онлаин? в каком магазине? где у нас магазин вики?

и как это - здрасьте, дайте мне то, вот это и еще вооооон то. потом примерила такая, вышла, отдала весь этот ворох обратно и - ой спасибо, до свидания?

и когда ассотримент наших бутиков был единтичен с сайтом? примерно-то все знают какой им нужен - с, м или л, или иксэль... проблема-то в другом...если Вы понимаете конечно.


действительно. Вы же знаете свой размер. В Чем проблема?

Мне парень покупал в магазине VS, подошло 100%. Он то уж точно до см или мм не знает мои параметры. ИМХО.

Насчет Angel's Secret на Гоголя- ассортимент очень маленький. :cool:
Так, можно было прикупить если бы понравилось что-то. :-)

Сообщение отредактировал May Monroe: 17.06.2010, 14:09:45

  • 0

#589
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений

действительно. Вы же знаете свой размер. В Чем проблема?

в том, что американские параметры попки и сисек очень сильно отличаются от наших! на свой 44 размер здесь я беру М-ку, а от туда надо обязательо примерять так как С-ка подходи больше а иногда и вовсе ИксС! американский М просто огромен!
  • 0

#590
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
недовно приобрела себе белье La SENZA за границей.. а кто нибудь слышал, может в Алматы тоже есть такое?

самое лучшее белье, которое мне предоставилось носить, цены приемлемые да и качество супер)
  • 0

#591
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

недовно приобрела себе белье La SENZA за границей.. а кто нибудь слышал, может в Алматы тоже есть такое?

самое лучшее белье, которое мне предоставилось носить, цены приемлемые да и качество супер)


Я тоже брала La Senza за границей. Такое классное белье и цены нормальные! Так жалею, что взяла всего 2 комплекта. Теперь ищу в Алмате, но увы еще нигде не видела. Если кто знает, плиз напишите.
  • 0

#592
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
помню попала на распродажу ЛяСензы в Лондоне - там трусики стоили от 200тг! вот я оторвалась от души... а по поводу бутика тут, Алмате, я уже тоже отписывалась с вопросом...но мне никто так и не ответил...
  • 0

#593
doctorin

doctorin
  • Гость
  • 21 сообщений
Лучше чем AUBADЕ, LEJABY , Wolford не бывает!попробуйте, и поймете что Дим одыхает, равно как и все остальное
  • 0

#594
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений


недовно приобрела себе белье La SENZA за границей.. а кто нибудь слышал, может в Алматы тоже есть такое?

самое лучшее белье, которое мне предоставилось носить, цены приемлемые да и качество супер)


Я тоже брала La Senza за границей. Такое классное белье и цены нормальные! Так жалею, что взяла всего 2 комплекта. Теперь ищу в Алмате, но увы еще нигде не видела. Если кто знает, плиз напишите.


ага... тоже безумно жалею что не взяла 2... пр сравнению с этим бельем ДИМ вообще рядом не стоит. вот думаю по интернету придеться заказывать, в Алматы не нашла я его(
  • 0

#595
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
я пробовала искать доставку ЛяСензы в кз - но не нашла. Ками, ежели найдется, слейте и нам сцылочку :spy:
  • 0

#596
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений

я пробовала искать доставку ЛяСензы в кз - но не нашла. Ками, ежели найдется, слейте и нам сцылочку :)


я к девушке LiyaLee обратилась, она сказала можно доставить.. только во цены выходят дороговато
на сайте 17, с доставкой 45..
на сайте 42, с доставкой 75

я еще думаю заказать или нет..) что то дороговато получается)
  • 0

#597
Ligra

Ligra
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


я пробовала искать доставку ЛяСензы в кз - но не нашла. Ками, ежели найдется, слейте и нам сцылочку :lol:


я к девушке LiyaLee обратилась, она сказала можно доставить.. только во цены выходят дороговато
на сайте 17, с доставкой 45..
на сайте 42, с доставкой 75

я еще думаю заказать или нет..) что то дороговато получается)


Ой, что-то с доставкой дороговато выходит. За такие деньги и здесь уже можно купить хорошее белье.
  • 0

#598
Janmka

Janmka
  • Свой человек
  • 790 сообщений
:lol: че за блин... три раза дороже отдавать...
давайте просто договоримся что в след раз ежели кто соберется в европу - привозить др-др и без учета доставки. вот я например торжественно клянусь :rolleyes:
  • 0

#599
Kami_Solnce

Kami_Solnce
  • Свой человек
  • 551 сообщений
а что здесь можно купить? по качеству я в Алматы не видетла такого же белья как у Ла СЕНЗА...

скорее всего у нее буду заказывать... в Алмате совсем не видела такого же белья(( модели есть в диме похожие, но качество и покрой :smoke:
а что вы посоветуете вместо заказа??

кто-нибудь знает про белье Плейбой на Каркаре..?
  • 0

#600
Сэнди Чикс

Сэнди Чикс

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 16 сообщений
редко беру, но если беру то чаще всего либо в Woman's Secret, либо в DIM, либо вообще в местах скопления общественных масс :smoke:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.