Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#341
Ирма5

Ирма5
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем доброго времени суток! :rotate: Мне очень нравится польское белье марок Konrad, Kris line, Kaprise (правда в происхождении последней марки не уверенна ). Приобретаю в магазине Лилия, или в Адеме в их же отделе. В Адеме кстати цены процентов на 20 ниже :lol:

А где находится магазин "Лилия"?
  • 0

#342
virgin_ia

virgin_ia
  • Гость
  • 43 сообщений


скорее всего Вам не правильно подобрали размер белья при продаже.
у милавицы одна из лучших посадок, чем она и славится.


Спасибо за таблицу размеров офиц. сайта Миловицы.

Вот моя история похода в Милавицу в Меге во вторник 15 января около 11.30.

Пришлось сдать в Passport (который напротив Милавицы) брюки- ну не понравилось при тщательном рассмотрении дома как они сидят. Выхожу с 16 000 тнг в руках - и вижу новый объект куда могу их пристроить- а почему бы не подарить себе несколько новых бюстгалтеров?!??! Тем более, надпись -30% вдохновила. Вошла в магазин, девушка не сдвинулась с места и даже не повернулась в мою сторону. Ладно, думаю, осмотрюсь, тем более, не сильно люблю, когда мне дышат наши продавцы в затылок. Понимаю, что помощь продавца мне все-таки нужна-не нахожу на стенде своего размера.
- А где у Вас висит 85 В?
- Вы себе или на подарок?
- "Я бы себе хотела что-нибудь вишневое, ну или белое красивое..",- вдохновенно вещаю...
Вопрос далее поставил меня в тупик- "Какой же у Вас 85?!?! Это же 50 размер! У вас меньше" :rotate: :lol: Я и не утверждала иное, да, у меня 48 р-р, но как он связан с размером белья :-) ? Может, пока я рожала и 1,5 года кормила грудью все изменилось?....
Растерянно доверяюсь продавцу и говорю "Тогда подберите что-то для меня"
В раздевалке я померила 3 предложенные модели- не застегиваются- оказывается- принесли 80В.
Пытаюсь настоять, что у меня 85В.
Приносит 90 С.= он дико большой. Понимаю, что истина все же посередине.

Я начинаю возмущаться, мне в ответ равнодушно - категорично= Не бывает на Вас размеров!!!! Нет ничего!

И это при том, что было начало дня, покупателей на всю Мегу единицы, вроде рано было еще устать.

===========
Проверив, на офиц. сайте параметры, определила, что у меня 85 АА.

Пойду в другой магазин белья, в этот ни ногой




У меня была аналогичная ситуация именно в том же магазине! там работают две девушки, имени к сожалению не знаю. девушкам дай бог здоровия и счастия! но нагой я больше туда ни-ни!!! работу свою делают с таким одолжением, ахают-охают, и ходят за мной же все перевешивают, ну это вообще противно! и говорят, не тогайте, вы спрашивайте я вам сама найду. так мне же нужно посмотреть какое вообще белье. а просишь их показать, они спрашивают вы его будете покупать, или это не ваша модель. или вообще в игнор, ну зачем им тогда вообще работать?!?!?!
набралась всеми силами терпения и на 15 штук потратилась. но теперь я мимо этого бутика даже не хочу проходить!!!!! А белье хорошее!!! когда увидела что новый бутик открылся в Меге, очень обрадовалась. так как очень удобна там закупаться, но увы и ах.....
  • 0

#343
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Всем доброго времени суток! :D Мне очень нравится польское белье марок Konrad, Kris line, Kaprise (правда в происхождении последней марки не уверенна ).

из перечисленных лучшим качеством обладает Konrad. http://www.konrad-bielizna.pl/
Kris line более яркие расцветки, интересные модели http://krisline.com/ ,
немного грешат с ровностью швов.
при покупке обращайте внимание.

А где находится магазин "Лилия"?

1 виноградова-космонавтов напротив алмалинского ровд
2 аль-фараби- (не помню название улицы, следующая после наваи в сторону микров). сразу за автобусной остановкой в глубине.

Сообщение отредактировал 126cupe: 21.01.2009, 16:23:43

  • 0

#344
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


Спасибо за таблицу размеров офиц. сайта Миловицы.
Вот моя история похода в Милавицу в Меге во вторник 15 января около 11.30.
Пойду в другой магазин белья, в этот ни ногой


У меня была аналогичная ситуация именно в том же магазине! там работают две девушки, имени к сожалению не знаю. девушкам дай бог здоровия и счастия! но нагой я больше туда ни-ни!!! работу свою делают с таким одолжением, ахают-охают, и ходят за мной же все перевешивают, ну это вообще противно! и говорят, не тогайте, вы спрашивайте я вам сама найду. так мне же нужно посмотреть какое вообще белье. а просишь их показать, они спрашивают вы его будете покупать, или это не ваша модель. или вообще в игнор, ну зачем им тогда вообще работать?!?!?!
набралась всеми силами терпения и на 15 штук потратилась. но теперь я мимо этого бутика даже не хочу проходить!!!!! А белье хорошее!!! когда увидела что новый бутик открылся в Меге, очень обрадовалась. так как очень удобна там закупаться, но увы и ах.....

Chinzano(написала в личку), virgin_ia, estrella хочу Вас поблагодарить за ваши замечанания, ведь кто еще как кроме реального покупателя сможет оценить качество обслуживания.
Даже не нужно заказывать услугу "Mystery Shopping"
Наши девочки получают очень хорошую зарплату, но судя по всему , грубо говоря зажрались.
"Холодный душ" видимо кое-кому не помешает.
Большая просьба. Если возникают подобные случаи. и появляется желание высказаться по этому поводу, указывайте пожалуйста дату. время, что-бы наша реакция была адресной.
Обещаю, будем исправляться.

Сообщение отредактировал 126cupe: 21.01.2009, 17:07:16

  • 0

#345
virgin_ia

virgin_ia
  • Гость
  • 43 сообщений

Chinzano(написала в личку), virgin_ia, estrella хочу Вас поблагодарить за ваши замечанания, ведь кто еще как кроме реального покупателя сможет оценить качество обслуживания.
Даже не нужно заказывать услугу "Mystery Shopping"
Наши девочки получают очень хорошую зарплату, но судя по всему , грубо говоря зажрались.
"Холодный душ" видимо кое-кому не помешает.
Большая просьба. Если возникают подобные случаи. и появляется желание высказаться по этому поводу, указывайте пожалуйста дату. время, что-бы наша реакция была адресной.
Обещаю, будем исправляться.


могу сказать! так как на меге в милавице не рассчитывают по карточкам я снимала деньги с банкомата! 07.11.2008г.
просто не очень приятно, ходишь в любимые места, покупаешь вещи те которые нрав-ся, и в придачу большой мешок отриц-х эмоций забираешь.....

Сообщение отредактировал JayKay: 22.01.2009, 10:41:06

  • 0

#346
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

могу сказать! так как на меге в милавице не рассчитывают по карточкам я снимала деньги с банкомата! 07.11.2008г.
просто не очень приятно, ходишь в любимые места, покупаешь вещи те которые нрав-ся, и в придачу большой мешок отриц-х эмоций забираешь.....

а вот что есть, то есть.
кстати в пальметте мы тоже не принимаем к расчету карточки.
разумных объяснений нет. вялотекущие переговоры с банками не в счет.
просто наш косяк.
  • 0

#347
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
зато на Гоголя последние разы продавцы прямо-таки порадовали - были не навязчивы, но в случае возникновения вопросов помогали и консультировали. Там была женщина - из тех, что толком не знают, чего хотят, хотят ли вообще и какой размер обычно носят - ей очень терпеливо носили самые разные модели.

вот только забываю постоянно говорить про свою дисконтную карту с 10 процентами:D(
126сupe, она кстати еще действует?

кстати, разъясните ситуацию с разными Милавицами в городе. У вас это франшиза? почему тогда столько разных магазинчиков продают эту же марку белья? может, мне показалось, но иногда в Сымбате можно найти модели, которых нет в фирменных магазинах. не утверждаю, конечно.

Сообщение отредактировал Скуша: 21.01.2009, 17:55:48

  • 0

#348
virgin_ia

virgin_ia
  • Гость
  • 43 сообщений

зато на Гоголя последние разы продавцы прямо-таки порадовали - были не навязчивы, но в случае возникновения вопросов помогали и консультировали. Там была женщина - из тех, что толком не знают, чего хотят, хотят ли вообще и какой размер обычно носят - ей очень терпеливо носили самые разные модели.

вот только забываю постоянно говорить про свою дисконтную карту с 10 процентами:D(
126сupe, она кстати еще действует?

кстати, разъясните ситуацию с разными Милавицами в городе. У вас это франшиза? почему тогда столько разных магазинчиков продают эту же марку белья? может, мне показалось, но иногда в Сымбате можно найти модели, которых нет в фирменных магазинах. не утверждаю, конечно.



кстати, перед тем как я собралась в мегу, мне подруга говорит, давай на гоголя.... ятакая не, в меге я еще кое что себе посморю )))) надо было ее послушать )))

126cupe, а может вам продавцов поменять с гоголя на мегу?? ))) в мегу удобнее ходить... а так если и продавщицы внимательные и ДОБРЫЕ то ваааще класс!!! :D
  • 0

#349
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

зато на Гоголя последние разы продавцы прямо-таки порадовали - были не навязчивы, но в случае возникновения вопросов помогали и консультировали. Там была женщина - из тех, что толком не знают, чего хотят, хотят ли вообще и какой размер обычно носят - ей очень терпеливо носили самые разные модели.

и вам спасибо на добром слове.

вот только забываю постоянно говорить про свою дисконтную карту с 10 процентами:D(
126сupe, она кстати еще действует?

КОНЕЧНО!!!! вообще не понимаю смысла ограничивать сроки действия дисконток.

кстати, разъясните ситуацию с разными Милавицами в городе. У вас это франшиза? почему тогда столько разных магазинчиков продают эту же марку белья? может, мне показалось, но иногда в Сымбате можно найти модели, которых нет в фирменных магазинах. не утверждаю, конечно

эти магазинчики делают то, что сделало фабрику самым крупным предприятием в европе-
продают милавицу. но на фабрике не дураки (молодая, умная команда ) сидят и понимают что продажи в таких не цивилизованных местах продаж отрицательно сказываются на имидж бренда. поэтому сейчас основной упор сделан на развитие сети фирменных магазинов силами самой фабрики так и силами дистрибьюторов. для мелких магазинчиков, рынков разработана специальная марка AVELIN(by milavitsa). более дешевые модели с простыми конструкциями, попроще материалы. в самой милавице разделены колекции для фирменной розницы и для опта. т.е. основная линейка моделей может продаваться и на базарчиках и в фирменных магазинах. а эксклюзивная только в фирменных.
  • 0

#350
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

126cupe, а может вам продавцов поменять с гоголя на мегу?? ))) в мегу удобнее ходить... а так если и продавщицы внимательные и ДОБРЫЕ то ваааще класс!!! :D

мы меговских поставим в угол и они больше так не будут.
  • 0

#351
Tianna

Tianna
  • Частый гость
  • 60 сообщений


Всем доброго времени суток! :D Мне очень нравится польское белье марок Konrad, Kris line, Kaprise (правда в происхождении последней марки не уверенна ).

из перечисленных лучшим качеством обладает Konrad. http://www.konrad-bielizna.pl/
Kris line более яркие расцветки, интересные модели http://krisline.com/ ,
немного грешат с ровностью швов.
при покупке обращайте внимание.

А где находится магазин "Лилия"?

1 виноградова-космонавтов напротив алмалинского ровд
2 аль-фараби- (не помню название улицы, следующая после наваи в сторону микров). сразу за автобусной остановкой в глубине.



И их же отдел в Адеме, В-1, 5 ряд, 190 (если не ошибаюсь) бутик
  • 0

#352
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
в дикой орхидее была, в ЦУМе, ну и цены :D
лучше 10 комплектов с VS заказать
  • 0

#353
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
:( в Меге есть отдел белья Триум и франц. Морган.
  • 0

#354
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
2 126cupe. Скажите пож. как можно получить вашу дисконтную карточку. постоянно покупаю на гоголя-сейфуллина, ничего об этом не говорили. Недавно купила 2 комплекта, на следуйщий день вернулась еще 3 взяла. А про скидки никто ничего не сказал.
  • 0

#355
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Коллеге перед НГ дали дисконтку на Гоголя, когда она купила белье Элизэ на сумму 15000 тенге.
  • 0

#356
estrella

estrella
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
To 126cupe:


Была сегодня в магазине на Гоголя. Обслуживание на порядок выше, чем в Меге. Таки не ушла без покупки.
Спасибо.
  • 0

#357
d'anjei

d'anjei
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, кто знает, а в Диме есть подарочные сертификаты?
  • 0

#358
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

в дикой орхидее была, в ЦУМе, ну и цены :(
лучше 10 комплектов с VS заказать

вы наверное хотели сказать просто "орхидее".
  • 0

#359
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

2 126cupe. Скажите пож. как можно получить вашу дисконтную карточку. постоянно покупаю на гоголя-сейфуллина, ничего об этом не говорили. Недавно купила 2 комплекта, на следуйщий день вернулась еще 3 взяла. А про скидки никто ничего не сказал.

Коллеге перед НГ дали дисконтку на Гоголя, когда она купила белье Элизэ на сумму 15000 тенге.

При единовременной покупке на сумму превышающую 15.000. причем скидку должны делать сразу и на эту покупку.
Кстати, если кому-либо из форумчанок не делали или не сделают эту скидку, просьба меня проинформировать.

To 126cupe:


Была сегодня в магазине на Гоголя. Обслуживание на порядок выше, чем в Меге. Таки не ушла без покупки.
Спасибо.

Это Вам спасибо, что побывали у нас.
  • 0

#360
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
в Максиме открылся отдел белья есть французское шолковое и немецкое цены в полне приемлемы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.