Перейти к содержимому

Фотография

Lingerieженское нижнее белье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 661

#221
marzhik

marzhik
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Сорри, не могла ответить, забегалась)).

2 Шанель.Размеры большие есть, на комплекты самый большой размер 5С, это на грудь объемом 99/101 см, на простых бюстгальтерах самый большой 6С.

2 Cvetochek. Чашки С обязательно будут, придут в начале след.месяца.

2 Lovejoy. Приезжайте в субботу))), товара достаточно))).

Всем удачи!!
  • 0

#222
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

если интересует подороже, советую обратить внимание на Alisee(оф.сайт)

белье действительно хорошее, мне очень нравится! только вот с выбором у нас хромает. раньше отдельные комплекты покупала в восходе, а выбор поболее есть в Астане, в евразии-2. а больше не встречала.
подскажите еще адреса где можно купить в Алматы?
  • 0

#223
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений


если интересует подороже, советую обратить внимание на Alisee(оф.сайт)

белье действительно хорошее, мне очень нравится! только вот с выбором у нас хромает. раньше отдельные комплекты покупала в восходе, а выбор поболее есть в Астане, в евразии-2. а больше не встречала.
подскажите еще адреса где можно купить в Алматы?

вы зря процитировали мой пост не полностью. там далее написано, что Alisee(оф.сайт) продается в ФИРМЕННЫХ магазинах Милавица.
в Алматы их два.
1 MEGA-center Alma-Ata (2 этаж)
2 маг. Милавица ул. Гоголя 100(между Сейфуллина и Дзержинского по верхней стороне).
в Астане два
1 MEGA-center Astana (2 этаж)
2 Sary-Arka (2 этаж)
Чимкент
MEGA-center Shymkent (2 этаж)

2 Skinny bitch, если Вы из Астаны, советую посмотреть в Астанинских ТРЦ.
Они еще недостаточно раскручены и продажи идут не так активно как в Алматы.
  • 0

#224
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
значит невнимательно прочитала
спасибо
ваще то я из Алматы, но белье покупается почему то там. И что странно там выходит на пару тысяч дешевле чем в Ате. Наверное потому что опять таки с выбором, мне не всегда нравится то что выставлено в меге (((
  • 0

#225
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Действительно, в Астане в последнее время появился большой выбор красивого и качественного белья. Мне это очень нравится...
Часто беру комплекты именно в Меге (Астана). Цены приемлемые и есть, из чего выбрать...

Кстати, может, немного не в тему... Девочки, подскажите, как лучше хранить все белье... Хочется, чтобы все трусики и бюстгалтеры были красиво разложены или висели. Ну, как в магазинах, чтобы удобно и красиво. Только никак таким образом не получается. К тому же столько белья, порой забываю про красивое белье, которое в углу шкафа прячется новенькое...
  • 0

#226
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
Девочки кто уже ходил за бельем к Marzhik на каркару, поделитесь впечатлением:laugh:) Спасибо
  • 0

#227
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Девочки, сестренка ищет такие трусики, которые типа увеличивают попу. Не знаю, подходит ли этот вопрос к теме про красивое белье, но тем не менее - у нас такие продаются и если да, то где?
  • 0

#228
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений
У нас - не знаю...
Но вот, когда ездила как-то в Пекин - видела там таких кучу... :laugh:
Странновато они смотрятся, если честно...
  • 0

#229
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

У нас - не знаю...
Но вот, когда ездила как-то в Пекин - видела там таких кучу... :laugh:
Странновато они смотрятся, если честно...

на человеке или вообще?
я вообще против всякого поролона, но хочет человек, ничего не поделаешь! а попы нету вовсе - платьица не может носить.
  • 0

#230
Касякова

Касякова
  • Свой человек
  • 778 сообщений


У нас - не знаю...
Но вот, когда ездила как-то в Пекин - видела там таких кучу... :-)
Странновато они смотрятся, если честно...

на человеке или вообще?
я вообще против всякого поролона, но хочет человек, ничего не поделаешь! а попы нету вовсе - платьица не может носить.

на человеке вблизи не видела, они сами по себе странновато смотрятся... Когда их увидела, долго удивлялась. Хотя там у многих китаянок же тоже совсем попы нет, да и груди нет тоже. Так что там белье совсем проблематично покупать девушкам с формами. У них везде где можно паралона/силикона полно, что в бюстгалтерах, что в трусиках...
Хотя раз уж мы привыкли к бюстгалтерам на паралоне, со вставками, увеличивающими грудь, то думаю и таким трусикам удивляться не стоит...
  • 0

#231
irene_i

irene_i
  • Гость
  • 34 сообщений

Что-то не открывается...А где Ваш магазин?


А так?
  • 0

#232
Inet_Ka

Inet_Ka
  • В доску свой
  • 1 509 сообщений

Девочки, сестренка ищет такие трусики, которые типа увеличивают попу. Не знаю, подходит ли этот вопрос к теме про красивое белье, но тем не менее - у нас такие продаются и если да, то где?

моей подруге такие из Германии привезли, у нас я таких не видела.
Посмотрите в немецких каталогах, если только через них заказать.
  • 0

#233
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
а мне ДИМ не нравится. что - то лекала у них.. не те.. да и качество белья оставляет желать лучшего. резинка может поползти через неделю, после одного юзанья белья... нафих фсе выкинула быстро, через пару месяцев после покупки...

эх, вот в астане был шикарные магазинчик, на пушкина , кажется... русалка, по-моему называлось.. или дельфин. фиг, не помню, уже восемь лет прошло...
так вот, там продавалось белье для чувствительной кожи. я там такие наборы покупала!! мммммм!!!! раз в месяц ходила, строго в день зарплаты :-) ткань как кожа на ощупь была!! не ощущалась в руках! до сих пор один бюстгальтер остался.. название фирмы , к сожалению, не сохранилось. что-то итальянское... это был парадиз для меня ..

лучшего белья я так нигде и не встретила с тех пор...
  • 0

#234
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
еще на кавказе взяла набор и бюстье.. это супер. греческое.

вообще, пришла к выводу, что в алмате нет хорошего белья. лучше сравнить с тем, что в других странах продают. тут же ощущаешь различия и плюсы-минусы... минусы нашей продукции видны сразу. после этого покупать тут не очень то хочется.
  • 0

#235
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Сеня была на Гоголя в милавитци , нашла лифы классные а размеров ни хрена нет ( у меня 4) ,подскажите где еще можно купить не очень дорогое белье
  • 0

#236
Abyssinian

Abyssinian
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Скажите, пожалуйста, сколько стоит, в среднем, белье DIM??? И где можно его приобрести??? Заранее, спасибо!!! :laugh:
  • 0

#237
oksi10

oksi10
  • Свой человек
  • 692 сообщений

Скажите, пожалуйста, сколько стоит, в среднем, белье DIM??? И где можно его приобрести??? Заранее, спасибо!!! :laugh:

можно купить в сити центер что на Толе би Байзакова на втором этаже!Сколько чуть дороже Милавитсы!
Качество намного лучше!!!!
  • 0

#238
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Скажите, пожалуйста, сколько стоит, в среднем, белье DIM??? И где можно его приобрести??? Заранее, спасибо!!! :-)


Одно время только на этом белье DIM "сидела"... :)

В среднем комплект (трусики+бюстгалетер) выходит около 13-15 тыс.тенге. Трусики в районе 3-5 тыс.
  • 0

#239
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

Сеня была на Гоголя в милавитци , нашла лифы классные а размеров ни хрена нет ( у меня 4) ,подскажите где еще можно купить не очень дорогое белье

можете уточнить 75D? 80D?.... , я выясню ситуацию.
  • 0

#240
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
у меня 80D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.