Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Думаете что подарить любимому человеку?или на свадьбу? Подарок для тех, кто любит..))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#61
Bella09

Bella09
  • Свой человек
  • 777 сообщений

Если хотите по-настоящему удивить и порадовать своего любимого человека, то это ТОТ подарок, который Вам нужен! На слух кому-то он покажется непонятным. Но пока не получишь - не поймешь! Так было с моим парнем, он все никак не понимал кому они нужны эти книжки, зачем я ими занимаююсь... потом я подарила ее ему, и он изумился... :D ему понравилось, я и не ожидала, он у меня очень приземленный и неромантичный :-) Наши фото очень гармонично вписались на страницах книги и показались еще ярче и красивее. Теперь книжка ходит по рукам его знакомых и все о нас все знают…. :lol:


мой парень тоже не романтик, сколько будет стоить такая книга? в ЛС
  • 0

#62
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Мой телефон +7 700 49 333 57
Меня зовут Амина.
Можете по интересующим вопросам звонить сюда и желательно вечером.
  • 0

#63
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:D
  • 0

#64
Катюша-84

Катюша-84
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здравствуйте, Амина! У Вас уже другая тема? А я-то думала, что еще любимому подарить? А книжку уже дарили..(( Жаль... Кстати, мою подруга, когда Вашу книжку увидела, захотела заказатб своему любимому, а я потеряла Ваши координаты. Теперь запишу и скажу ей! Так что ждите звонка!
  • 0

#65
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Здравствуйте, Амина! У Вас уже другая тема? А я-то думала, что еще любимому подарить? А книжку уже дарили..(( Жаль... Кстати, мою подруга, когда Вашу книжку увидела, захотела заказатб своему любимому, а я потеряла Ваши координаты. Теперь запишу и скажу ей! Так что ждите звонка!


:rolleyes: Как приятно! Спасибо! :smoke: Буду ждать :-)
  • 0

#66
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Мой адрес: amina_ok@mail.ru amina3107@gmail.com
  • 0

#67
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Цена книги 8700 тенге, если Вы мне даете 10 дней для написания. А если срочно, то за срочность доплачиваете (т.е. за мои бессонные ночи, нервозность в типографии и все прочее)
Цена реальная, т.к. ни одна типография не согласится просто так печатать книгу в единственном экземпляре!
  • 0

#68
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Буду всегда рада Вашим заказам!!!!
  • 0

#69
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
С удовольствием напишу и о Вас!Изображение
  • 0

#70
Настинька

Настинька
  • Гость
  • 5 сообщений
Можно фото на Angel-707@bk.ru

Сообщение отредактировал Настинька: 25.05.2010, 17:02:52

  • 0

#71
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Можно фото на Angel-707@bk.ru



скинула
  • 0

#72
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Жду новых заказов!!!
  • 0

#73
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Доброе утро!!!
  • 0

#74
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
:D
  • 0

#75
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
мой телефон +77004933357
  • 0

#76
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Если Вы надумали, но не на сейчас, то можете все равно начать свой рассказ. За вопросами к книге, обращайтесь, я их оперативно Вам скину!
  • 0

#77
ZAREMITA

ZAREMITA
  • Частый гость
  • 91 сообщений
С удовольствием бы посмотрела)))

плз, фото на zarema_posh@mail.ru
  • 0

#78
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

С удовольствием бы посмотрела)))

плз, фото на zarema_posh@mail.ru


Все скинула! Буду ждать заказа! :-)
  • 0

#79
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Изображение
  • 0

#80
Amina_kz

Amina_kz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Прошу Вас! Если через ЦТ Вы мне пишите сообщение сразу на e-mail (тот, что рядом со значком ЛС), то не забывайте оставлять свой адрес или телефон в письме. По нику не всегда получается найти Вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.