Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#641
women.80

women.80
  • Частый гость
  • 50 сообщений
у меня мальчик и девочка, теперь ждем еще одного. Пол не знаю пока. Но доча против девочки, боится что ее разлюбим. Так что надеюсь мальчик будет. Дальше посмотрим будем еще или остановимся на троих (все зависит от родов!).
  • 0

#642
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
У нас сынок. Теперь на подходе второй. С папиной стороны одни мальчики. Скорее всего, бантиков нам не видать.
Муж сказал, что если очень сильно захочется в будущем, то проще усыновить девочку. А заодно и осчастливить маленького человечка.
  • 2

#643
protivozina

protivozina
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
У меня сынок. Ждем лапочку дочку =) В планах еще третий ребенок есть лет чере 5-7 так. Чем больше, тем веселее!
  • 1

#644
Solo2007

Solo2007
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
У меня сынок уже взрослый 8 лет, ждем дочу, но что то сомнения меня одолевают по поводу пола, если родиться все таки мальчишка еще разок решимся, да и если дева тоже, хочу троих..)))))
  • 0

#645
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
у нас девочка - букашечка... ей годик... вот хотим еще одного.. ооочень хочу мальчика...
  • 0

#646
Buzhumulya

Buzhumulya
  • Гость
  • 31 сообщений
а я вот смотрю на троих детей своего брата (возраст 6,4,почти 3) и думаю... все страдают от нехватки внимания. особенно средняя. все какие то недолюбленные... от того избалованные, не знают слов "вместе, по очереди, поровну"..или может вина родителей... начала понимать, что когда говоришь "хочу много детей" надо понимать что это тоже самое, что "хочу много жен". нужно каждому внимание, любовь, воспитание...
  • 0

#647
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
муж готов на троих, я на четверых решилась бы. пока ждем первого, а там видно будет ;)
у мамы нас трое, так что цифра не пугает

Сообщение отредактировал Musik: 13.06.2012, 11:46:21

  • 0

#648
Kitten-Killer

Kitten-Killer
  • Свой человек
  • 859 сообщений
у мамы нас тоже трое и все трое девочки... папу ювелиром называют...
дочки - это столько нежности и счастья... с мальчиками говорят труднее... ооочень интересно как это... мальчик...
пошли нам Господь сыночка... здорового, умного, красивого и послушного!!!
много литературы перерыла... говорят, что чем меньше разница в возрасте. тем лучше для деток.. они сплоченные, делают все вместе... про погодок тоже много прочла... ну погодки у нас у же не получатся... главное, думаю правильно старшего ребенка подготовить к появлению маленького... все равно первые полгода-год тяжело...
  • 0

#649
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Два сын есть уже, третий сын на подходе (через несколько месяцев) в сомнениях, а надо ли снова мальчика?Только без морали, один холодный разум
  • 0

#650
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
а мы хотим двоих...что я, что мой муж единственные дети в семье...знаем по себе как тяжело без братика или сестренки.
  • 1

#651
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

а я вот смотрю на троих детей своего брата (возраст 6,4,почти 3) и думаю... все страдают от нехватки внимания. особенно средняя. все какие то недолюбленные... от того избалованные, не знают слов "вместе, по очереди, поровну"..или может вина родителей... начала понимать, что когда говоришь "хочу много детей" надо понимать что это тоже самое, что "хочу много жен". нужно каждому внимание, любовь, воспитание...

Я считаю что много жен и много детей это абсолютно разные вещи. Ребенок это частичка тебя и любимого человека. Могу с уверенностью сказать что моей любви хватит на 5-ых и на мужа, особенно когда детки долгожданные. имхо
  • 0

#652
дочь

дочь
  • Гость
  • 19 сообщений
я хочу троих, пока есть только дочка. Хочется дать и образование и помочь в дальнейшем. Был бы семейный доход побольше.... :)
  • 0

#653
Светик83

Светик83
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Я считаю что если бы государство реально оказывало материальную помощь чтобы выростить 3-4-5 детей, то перед семьями не стоял бы такой вопрос: Сколько детей рожать? Согласитесь многие не могут себе позволить и одного, потому что не знают как поднимать на ноги. Это проблема многих семей.
  • 0

#654
Пеликан

Пеликан
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Согласна. сколько хочу и сколько могу это абсолютно разные моменты
  • 1

#655
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений
жду первого ребенка, думаю на одном и остановимся. Все- таки ребенок-такая ответственность, такие моральные и материальные затраты! И для себя тоже хочется пожить- а когда у тебя огромный выводок, о себе приходится забывать... Максимум на сколько детей я способна решиться - на двоих. Кстати, никогда не интерисовалась сколько детей хочет мой муж
  • -3

#656
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений

жду первого ребенка, думаю на одном и остановимся. Все- таки ребенок-такая ответственность, такие моральные и материальные затраты! И для себя тоже хочется пожить- а когда у тебя огромный выводок, о себе приходится забывать... Максимум на сколько детей я способна решиться - на двоих. Кстати, никогда не интерисовалась сколько детей хочет мой муж


Оля, привет!!! я Вас поздравляю :))))Вы с Энджи прям бок об бок идете :)))
мы уже второго делаем, но пока не получается:(

Сообщение отредактировал Nika1602: 22.06.2012, 17:05:12

  • 0

#657
olko

olko
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Вы с Энджи прям бок об бок идете

она впереди- мне 8 штук в жизни не родить :)
  • -1

#658
Victori_ya

Victori_ya
  • Гость
  • 27 сообщений
Хотелось бы троих, но моя врач сказала, что путем КС можно максимум двоих :cry:
  • 0

#659
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений

Хотелось бы троих, но моя врач сказала, что путем КС можно максимум двоих :cry:

кс делают максимум 3 раза,после правда трубы перетягивают...
  • 0

#660
withLOVEfromUSA

withLOVEfromUSA
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
вот я единственный ребенок сама, всегда хотела брата-защитника и сестренку)))
потому хочу столько сколько Бог даст, но желательно минимум троих!
первого хотела бы сына старшего, а потом девочки...
но все в руках Всевышнего и никая таблица вам не предугадает пол.
главное здоровье и дарить ЛЮБОВЬ своим детям!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.