Перейти к содержимому

Фотография

Сколько детей хотите? (или уже есть)сколько, вообще, надо или советуете.. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 796

Опрос: У вас сколько детей? (Или хотите..) (842 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#601
kefir

kefir
  • Свой человек
  • 876 сообщений
Я тоже изначально хотела 3-х деток, сейчас доче 5 мес, и с этой ответственностью за Ре, понимаю, что тут бы как - нибудь решиться на второго, а о третьем даже пока и не думается..
  • 0

#602
Так ни о чем

Так ни о чем
  • Постоялец
  • 382 сообщений

сыну 5 лет. весной (ттт) будет прибавление. пока не знаю точно, но кажется доча. многие скажут полный комплект, почти :),
а по мне 3 - это минимум, даст всевышний здоровья. думается еще про приемного ре в будущем, но это решение не одного дня, нужно быть еще более уверенным чем в обычной ситуации

наверное дело в том, что нас в семье 5. так вот ничего лучше нет, чем осознавать тот факт, что мы - сила, и, конечно, собираться у родителей уже со своими семьями :-) , которые тока разрастаются так сказать...

материальные блага приходят и уходят, бывают светлые/темные полосы в жизни, но ощущение того, что ты не один (совсем не один) это здорово
спасибо маме и папе :) решились на двух последних в лихие перестроечные годы.


недавно у нас в семье произошло большое горе...и я осознала, как трудно в таких ситуациях , когда рядом нет близкого человека.
Я поставила своих детей на мое место и поняла, что у меня как минимум будет четверо - 2 девочки и 2 мальчика, чтобы в будущем были друг другу опорой. Сейчас уже 3 ( два мальчика и девочка)....конечно очень трудно решится уже на 4 го....но время покажет. Очень хочется , чтобы у моей дочки была сестра - самая близка подружка. А то что родила недавно третьего ( нам год) ни капли не жалею, хотя очень много было сомнений и страхов по этому поводу. Во вне столько всего происходит...но когда придешь домой и тебя встречают любящие дети- все забывается. Я очень счастлива...и искренне считаю, что смысл жизни именно в детях
  • 2

#603
Дарюша

Дарюша
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Всем привет, есть доча сейчас ждем второго( пока не знаем кто будет), думаю на двоих и остановимся, но как говорится там видно будет.
  • 0

#604
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Хотим троих. Уже есть девочка почти 4 года, еще одна девочка появится скоро. Нужен и мальчик.
  • 0

#605
Ka3n

Ka3n
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Привет,всем. а у нас уже трое мальчишек, сейчас ждем 4 малыша, надеямся на дочку, ну а вообще планируем 5.
  • 1

#606
Kate Mc Kay

Kate Mc Kay
  • Гость
  • 18 сообщений
Ой почитала последние сообщения и в восторге от вас мамы!!! у меня пока одна доча, вот на подходе второй ребеночек, пол еще не знаю (но надеюсь на вторую дочу), конечно 2 ребенка для меня программа минимум, в семье родителей с обоих сторон по 3 детей и когда собирается вся семья то столько народу и все самые родные, хочется и своим деткам такого, правда в нашей семье нас всего 2, но это так решили небеса.
  • 0

#607
thermale

thermale
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


сыну 5 лет. весной (ттт) будет прибавление. пока не знаю точно, но кажется доча. многие скажут полный комплект, почти Изображение,
а по мне 3 - это минимум, даст всевышний здоровья. думается еще про приемного ре в будущем, но это решение не одного дня, нужно быть еще более уверенным чем в обычной ситуации

материальные блага приходят и уходят, бывают светлые/темные полосы в жизни, но ощущение того, что ты не один (совсем не один) это здорово
спасибо маме и папе Изображение решились на двух последних в лихие перестроечные годы.


недавно у нас в семье произошло большое горе...и я осознала, как трудно в таких ситуациях , когда рядом нет близкого человека.
Я поставила своих детей на мое место и поняла, что у меня как минимум будет четверо - 2 девочки и 2 мальчика, чтобы в будущем были друг другу опорой. Сейчас уже 3 ( два мальчика и девочка)....конечно очень трудно решится уже на 4 го....но время покажет. Очень хочется , чтобы у моей дочки была сестра - самая близка подружка. А то что родила недавно третьего ( нам год) ни капли не жалею, хотя очень много было сомнений и страхов по этому поводу. Во вне столько всего происходит...но когда придешь домой и тебя встречают любящие дети- все забывается. Я очень счастлива...и искренне считаю, что смысл жизни именно в детях


Так ни о чем, держитесь, большая (дружная) семья - это самая лучшая опора в жизни. Вы молодец, честно, уже 3-е деток (ттт)... по поводу дочки, вы правы - сестра лучшая подруга, у меня их две )))
  • 0

#608
dreams

dreams
  • Постоялец
  • 485 сообщений
У нас двое,ждем третьего
  • 0

#609
aselek77

aselek77
  • Постоялец
  • 342 сообщений
У нас четверо детей, два мальчика и две девочки. Больше не планируем, но очень рады, что их четверо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#610
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
прочитала три последнии странички - я от вас всех в шоке, по-доброму :dandy:
была уверена, что нынешняя жизнь поменяла взгляды людей на многодетные семьи и рада, что ошибалась

нас в семье четверо детей и я скажу, что когда рядом с тобой есть и братья, и сестры - жить гораздо интереснее. у нас хорошие отношения внутри семьи и я даже не представляю, как бы было если бы я была например единственным ребенком в семье - да ну нафиг. :D

муж говорит, что хотел бы троих детей. Но я пока не чувствую, что готова стать мамой.
  • 0

#611
Kozzi

Kozzi
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
ДД! У нас пока 1 ребенок, сын. Но хотелось бы побольше. С мужем планируем 4-х или 5 :)
Хотя у меня было КС (а при этой операции говорят, более 3-х раз нельзя). Вот теперь думаем, как было бы классно двойняшек, по два раза )))))))
  • 0

#612
noshpa

noshpa
  • Постоялец
  • 390 сообщений
У нас трое два мальчика и вот только недавно родилась дочка. О работе придется пока забыть, но зато в старости будет весело с детьми и внуками. Не заскучаешь.
  • 0

#613
Каримчик

Каримчик
  • Свой человек
  • 523 сообщений
У меня 2 сына, очень хочу родить 2-х девчушек))))
  • 0

#614
Mira55555

Mira55555
  • Свой человек
  • 572 сообщений
у меня один сынишка,ему скоро 2 годика будет,скоро планируем второго зачать. пока на двоих остановимся))),надо ведь на ноги мне встать, карьеру сделать.а потом время покажет...
  • 0

#615
Сидни

Сидни
  • Свой человек
  • 587 сообщений
У меня две лапочки-дочки, с разницей в 2 года. Через лет 5 родим им братика :D.
  • 0

#616
-Luxor-

-Luxor-
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Ну вы мамочки конешно героини у кого трое и больше! Я бы тоже хотела много детишек, но как вспомню все что с родами связано, так думаю остановится на двоих, да и жизнь щас дорожает со скоростью света, а детям охота ведь самое лучшее дать
  • 0

#617
Mommywood

Mommywood
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Помню когда родила меня мысль о детках очень пугала.Беременность была не легкой и роды тоже (порвалась вся).Потом первый месяцы сынок был еще тот скандалист) Сейчас нам год и вроде многое уже забыто.Хочу еще деток,в идеале 3их.У меня как то так боюсь опять через всё это проходить, но мысль что у меня будет только один ребенок пугает больше...вроде)
  • 0

#618
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
Три мальчика с разницей в три года каждый. Больше не будет: у всех было КС. Теперь перевязала трубы. А хотелось бы еще и лапочку- дочку.
  • 0

#619
MLan

MLan
  • Гость
  • 46 сообщений
До рождения сына всегда думала, что "королевская парочка" - сын и дочь - оптимальный вариант. Сейчас задумываюсь о 3-х.
  • 0

#620
Tat`yana

Tat`yana
  • В доску свой
  • 3 793 сообщений
Мы с мужем хотим двоих деток, но конечно как бог даст, сейчас воспитываем сынулю, скоро нам 2 годика будет. Очень хочется еще доченьку, чтобы счастье было полным :kiss:
Все таки мальчик больше к папе тянется, а хочется для себя дочу родить, маленькую помошницу ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.