Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#161
натаня

натаня
  • Гость
  • 28 сообщений
Арбузы!
Паста классная получилась!
Я с семгой сделала, оченьььь вкусненько получилось.
  • 0

#162
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Арбузы!
Паста классная получилась!
Я с семгой сделала, оченьььь вкусненько получилось.


Спасибо!
Приятного аппетита :-)
  • 0

#163
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Видел Ваш банер на казторке. Икра и вправду там по аппетитной цене. Надо будет заказать.


Что добавляет изысканности любому столу? Какой продукт необходим ребенку для здорового развития? Что укрепляет здоровье будущей матери и помогает восстановить силы выздоравливающему организму? На эти вопросы каждый без колебаний ответит:"Конечно, Икра!" [b]
  • 0

#164
звездочка_ясная_88

звездочка_ясная_88

    Читатель

  • Гость
  • 14 сообщений

Дорогие друзья!

Arbuz.kz поздравляет всех юных жителей и их родителей с замечательным праздником – Международным Днем защиты детей!
Защита наших маленьких граждан обрела законные права, и мы хотим отметить этот день своим вниманием и посвятить его подрастающему поколению.
Уважаемые покупатели Arbuz.kz, только 1Июня сделайте заказ и получите подарок для Вашего чада. Оформляя заказ, сообщите нам, есть ли у Вас малыш и укажите его возраст, и Arbuz.kz сделает ему подарок в детский праздник.
Пусть будет больше улыбок и радости, пусть сбываются все детские мечты.
Arbuz.kz желает хорошего отдыха в дни предстоящих летних каникул!



:weep: Просто супер! Знаю, что у Вас была подобная акция с ветеранами ВОВ, а теперь поздравляете деток! Это просто замечательно, что Вы, Арбузы, беспокоитесь о самом уязвимом слое нашего населения!!!
Хвала Вам! Так держать!!! :smoke:
  • 0

#165
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Дорогие друзья!

Arbuz.kz поздравляет всех юных жителей и их родителей с замечательным праздником – Международным Днем защиты детей!
Защита наших маленьких граждан обрела законные права, и мы хотим отметить этот день своим вниманием и посвятить его подрастающему поколению.
Уважаемые покупатели Arbuz.kz, только 1Июня сделайте заказ и получите подарок для Вашего чада. Оформляя заказ, сообщите нам, есть ли у Вас малыш и укажите его возраст, и Arbuz.kz сделает ему подарок в детский праздник.
Пусть будет больше улыбок и радости, пусть сбываются все детские мечты.
Arbuz.kz желает хорошего отдыха в дни предстоящих летних каникул!



:lol: Просто супер! Знаю, что у Вас была подобная акция с ветеранами ВОВ, а теперь поздравляете деток! Это просто замечательно, что Вы, Арбузы, беспокоитесь о самом уязвимом слое нашего населения!!!
Хвала Вам! Так держать!!! :lol:



Спасибо за добрые слова!
  • 0

#166
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

арбузы,
скажите, а у вас можно заказать маракую?
У меня подруга беременная, вот хочу говорит и все, а нигде нет, сколько в магазинах, супермаркетах и на базаре не смотрели - нигде нет.


Да, маракую мы можем доставить с предварительным заказом, цена будет около 3000тг, доставка-неделя :-)
  • 0

#167
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый день всем!
Я теперь тоже в теме :-)
пишите, задавайте вопросы, будем отвечать :fie:
  • 0

#168
Arbor

Arbor
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день всем!
Я теперь тоже в теме :-)
пишите, задавайте вопросы, будем отвечать :fie:


Вот главный Арбуз и определился.
  • 0

#169
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Добрый день всем!
Я теперь тоже в теме :rotate:
пишите, задавайте вопросы, будем отвечать :kiss:


Вот главный Арбуз и определился.


видимо взяли официально на работу главного по связям с общественностью :rotate:

по сабжу:
вот все жду, когда же появятся косяки и начнётся опоздания по времени или некачественное что нить привезут, а нет же, опять все ок. Прям молодцы, или мож мне так везёт?
Так держать, арбузы :) !
  • 0

#170
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений



Добрый день всем!
Я теперь тоже в теме :rotate:
пишите, задавайте вопросы, будем отвечать :)

Вот главный Арбуз и определился.

видимо взяли официально на работу главного по связям с общественностью :kiss:



ой, прям столько внимания сразу :rotate:
  • 0

#171
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Уважаемые покупатели!
на нашем сайте опубликована свежая таблица анализа цен крупных рынков города.
Пожалуйста пользуйтесь :rolleyes:
  • 0

#172
натаня

натаня
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет арбузы у меня вопрос, увидела на казторке ваш банер с предложением хорошей скидки на икру и задалась вопросом, а почему она такая дешевая? Она вообще качественная? В городе средняя цена выше в пределах 9500-10500. Это значительная разница и я соответственно думаю почему?
Уважаемые ЦТ'шники, если кто-то уже брал в арбузе икру, дайте ответ - как она?
Заранее благодарю.
  • 0

#173
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет арбузы у меня вопрос, увидела на казторке ваш банер с предложением хорошей скидки на икру и задалась вопросом, а почему она такая дешевая? Она вообще качественная? В городе средняя цена выше в пределах 9500-10500. Это значительная разница и я соответственно думаю почему?
Уважаемые ЦТ'шники, если кто-то уже брал в арбузе икру, дайте ответ - как она?
Заранее благодарю.


Добрый день Натаня!
Спасибо, что Вы интересуетесь нашими продуктами.
Да, на самом деле, мы даем наверное самую низкую цену в городе на икру. Могу Вас смело заверить, что икра качественная и очень хорошая. Хотелось бы конечно услышать от ЦТшников, чтобы вы убедились на 100% что здесь нет никакого подвоха. Опять же, чтобы убедиться что она на самом деле хорошая, Вы сами можете заказать небольшое количество и попробовать и если вдруг вам не понравится, вы сможете всегда вернуть нам. :(
  • 0

#174
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений

Привет арбузы у меня вопрос, увидела на казторке ваш банер с предложением хорошей скидки на икру и задалась вопросом, а почему она такая дешевая? Она вообще качественная? В городе средняя цена выше в пределах 9500-10500. Это значительная разница и я соответственно думаю почему?
Уважаемые ЦТ'шники, если кто-то уже брал в арбузе икру, дайте ответ - как она?
Заранее благодарю.


Натаня здравствуйте,я вот заказывала икорку у арбузов, взяли на пробу 200 грамм,чтоб не рисковать,всей семье понравилась :( хотя на вкус и цвет :)
  • 0

#175
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений


Привет арбузы у меня вопрос, увидела на казторке ваш банер с предложением хорошей скидки на икру и задалась вопросом, а почему она такая дешевая? Она вообще качественная? В городе средняя цена выше в пределах 9500-10500. Это значительная разница и я соответственно думаю почему?
Уважаемые ЦТ'шники, если кто-то уже брал в арбузе икру, дайте ответ - как она?
Заранее благодарю.


Натаня здравствуйте,я вот заказывала икорку у арбузов, взяли на пробу 200 грамм,чтоб не рисковать,всей семье понравилась :rolleyes: хотя на вкус и цвет :D


а что на вкус и цвет? Икра она и в Африке икра, если сомневаетесь попросите у них какой нибудь документ на соответствие и все дела.
  • 0

#176
натаня

натаня
  • Гость
  • 28 сообщений


Натаня здравствуйте,я вот заказывала икорку у арбузов, взяли на пробу 200 грамм,чтоб не рисковать,всей семье понравилась :rolleyes: хотя на вкус и цвет :D


а что на вкус и цвет? Икра она и в Африке икра, если сомневаетесь попросите у них какой нибудь документ на соответствие и все дела.


Ну тоже верно. Уважаемые арбузы а сертификатики какие нибудь имеются?
Заранее благодарю
  • 0

#177
truba zovet

truba zovet
  • Гость
  • 43 сообщений
Кстати, вопросик-то интересный, а сопровождение сертификатами есть и на какую продукцию?
И что если привезете продукт некачественный, или например приняли, заплатили и не посмотрели что там в пакетах, а наследующий день на тебе....обнаружили...?
  • 0

#178
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Ребята а Вы молодцы. Я смотрю у Вас опять ассортимент расширяется. Молочка новая появилась но тока мало что-то :rolleyes:
  • 0

#179
L@n@d

L@n@d
  • Частый гость
  • 53 сообщений
арбузы, спасибо за корм для кошек, здорово вы реагируете на пожелания и цена приемлемая.
Вопрос Arbuz.kz- а цены рынков на продукты,в таблице, вы откуда взяли?
  • 0

#180
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений



Натаня здравствуйте,я вот заказывала икорку у арбузов, взяли на пробу 200 грамм,чтоб не рисковать,всей семье понравилась :-) хотя на вкус и цвет ;)


а что на вкус и цвет? Икра она и в Африке икра, если сомневаетесь попросите у них какой нибудь документ на соответствие и все дела.


Ну тоже верно. Уважаемые арбузы а сертификатики какие нибудь имеются?
Заранее благодарю


Уважаемые покупатели!
Мы прекрасно понимаем Ваше опасение по поводу качества товара, т.к. в наше время возможно в любом магазине купить товар со сроком годности, который уже истек или со скрытым браком.
К счастью наш интернет-магазин и удобен тем, что нам можно позвонить и мы сами приедем и поменяем товар. И нет необходимости возвращаться в магазин с чеком и менять товар.
Что же касается сертификатов, то и их мы можем привезти и показать вам. Чтобы вы удостоверились в том, что товар сертифицирован и соответствует требованиям, предъявляемым при проверке качества.

Заказывайте, пробуйте, тестируйте, звоните, и пожалуйста пишите ваши пожелания, потребности, замечания и предложения.
Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.