Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#21
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений


А че у вас ассортимент товара до сих пор такой маленький . Хотел заказать пиво, а нету.
вообще собираетесь алкоголь продавать?
да и вообще где сыры, колбасы и все такое? с таким маленьким ассортиментом как у вас по любому нужно в магаз ехать.
Либо наполняйте, либо смысла нет.


да, да и напитков бы хотелось заказать нормальных. а то че-то маловато. :D


мы сейчас активно работаем над пополнением ассортимента на сайте.
алкоголь мы обязательно будем продавать, осталось решить несколько вопросов по лицензии.
  • 0

#22
Arbor

Arbor
  • Гость
  • 24 сообщений
Этот сайт уже обсуждали на " оцените мой сайт" Повторюсь сайт хороший. Сравнивал с другими такимже. Гораздо лучше. Сам проверил на доставку. Реально не подвели. Продукты все дела. Но вот ассортимент надо бы быстрей набирать.
  • 0

#23
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Этот сайт уже обсуждали на " оцените мой сайт" Повторюсь сайт хороший. Сравнивал с другими такимже. Гораздо лучше. Сам проверил на доставку. Реально не подвели. Продукты все дела. Но вот ассортимент надо бы быстрей набирать.


Спасибо.

Кстати,
теперь на арбуз.кз вы сможете видеть анализ цен по рынкам г.Алматы вот здесь
http://www.arbuz.kz/news/17.html
а так же просматривать новости, вот например:
http://www.arbuz.kz/news/18.html
  • 0

#24
Arbor

Arbor
  • Гость
  • 24 сообщений


Этот сайт уже обсуждали на " оцените мой сайт" Повторюсь сайт хороший. Сравнивал с другими такимже. Гораздо лучше. Сам проверил на доставку. Реально не подвели. Продукты все дела. Но вот ассортимент надо бы быстрей набирать.


Спасибо.

Кстати,
теперь на арбуз.кз вы сможете видеть анализ цен по рынкам г.Алматы вот здесь
http://www.arbuz.kz/news/17.html
а так же просматривать новости, вот например:
http://www.arbuz.kz/news/18.html


Это бодрая инфа. А что нет Арзана или Магнума цен???
И насколько эти цены достоверные??? Мож арбузы цены под себя скроили??)))
  • 0

#25
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо за комментарии. :hi: Ваше мнение очень важно для нас.
Анализ цен по рынкам г. Алматы - это новая услуга на нашем сайте.
В будущем также мы планируем добавить в таблицу по анализу цен, не только крупные базары города, но и супермаркеты и гипермаркеты.
Сама таблица отрабатывается нашим отделом логистики. Мы проводим мониторинг цен ежедневно и на основании этих данных формируем таблицу и публикуем ее.
В случае если вы увидели ошибку в нашей таблице или некорректную цифру, просим вас сообщить нам.
Огромное спасибо.
  • 0

#26
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А я голосую за детское питание и за соки например хипп или агушу. Очень тыжело таскать, а надо каждую неделю только сока около 30 бутылочек. Еще каши, смеси, например стар корейский, или хуману.
  • 0

#27
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений

А я голосую за детское питание и за соки например хипп или агушу. Очень тыжело таскать, а надо каждую неделю только сока около 30 бутылочек. Еще каши, смеси, например стар корейский, или хуману.

Да. Было бы здорова. Если в наличии появились детские товары.

А что касательно алкоголя. Будет ли он в продаже ?
  • 0

#28
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Спасибо большое. Будем работать над ассортиментом детского товара.
А по поводу алкоголя, как мы уже говорили, он появится в скором времени. Осталось несколько нюансов с лицензией. Сами ждем не дождемся.
:cry:
  • 0

#29
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А я голосую за детское питание и за соки например хипп или агушу. Очень тыжело таскать, а надо каждую неделю только сока около 30 бутылочек. Еще каши, смеси, например стар корейский, или хуману.


Да, мы надеемся что станем отличными помощниками для молодых мам, мы понимаем, как много времени занимают маленькие дети и лучше подарить лишний час ребенку, чем ездить по магазинам и тратить время. Хотя, на нашем сайте нет пока детского питания, но служба доставки арбуз.кз сможет доставить Вам и детское питание тоже, для этого Вам нужно связаться с нашей диспетчерской службой по телефону +7 727 234 77 77 и заказать диспетчеру или написать в комментариях к заказу при формирование заказа на нашем сайте.
  • 0

#30
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
http://www.arbuz.kz/
  • 0

#31
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
посмотрела, ассортимент у вас пока маленький, цены нормальные. если будете расширять ассортимент почему не заказать. я н-р езжу в магнум только чтобы купить влажные салфетки -Арома, покупаю сразу коробку, у вас жаль их нет. а так удобно конечно, терпеть не могу толпу и очереди. удачи! :cry:
  • 0

#32
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Господа, пыталась в течении минут 40 оформить заказ... 2 раза сбрасывает таблицу в корзине, оставляя всего 3 наименования :rotate: Почините сайт плиз :cry:

#33
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

посмотрела, ассортимент у вас пока маленький, цены нормальные. если будете расширять ассортимент почему не заказать. я н-р езжу в магнум только чтобы купить влажные салфетки -Арома, покупаю сразу коробку, у вас жаль их нет. а так удобно конечно, терпеть не могу толпу и очереди. удачи! :kiss:


Вы можете заказать у нас эти салфетки чтобы не ездить в магнум :D, мы вам привезем, как писалось в посту выше, свяжитесь с нашим диспетчером по тел +7(727) 2347777 или напишите в комментариях к заказу на сайте.
но помните, что в понедельник мы не работаем :D
  • 0

#34
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Господа, пыталась в течении минут 40 оформить заказ... 2 раза сбрасывает таблицу в корзине, оставляя всего 3 наименования :D Почините сайт плиз :D


Уважаемая MercEdes,
составляя заказ, не обращайте внимание на корзину, которую вы видите в правом верхнем углу (возможно, это какая то техническая ошибка), когда, вы уже оформите полностью заказ, и кликниете на "оформить заказ", там будет уже корректный список вашего заказа. Если все же никак не получается, вы можете оставить заказ здесь или в ЛС, и мы его выполним в ближайшее время начиная со вторника. Так же можете в ЛС оставить свои контакты и мы с Вами свяжемся.
В любом случае, спасибо за коменты.
  • 0

#35
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


А я голосую за детское питание и за соки например хипп или агушу. Очень тыжело таскать, а надо каждую неделю только сока около 30 бутылочек. Еще каши, смеси, например стар корейский, или хуману.


Да, мы надеемся что станем отличными помощниками для молодых мам, мы понимаем, как много времени занимают маленькие дети и лучше подарить лишний час ребенку, чем ездить по магазинам и тратить время. Хотя, на нашем сайте нет пока детского питания, но служба доставки арбуз.кз сможет доставить Вам и детское питание тоже, для этого Вам нужно связаться с нашей диспетчерской службой по телефону +7 727 234 77 77 и заказать диспетчеру или написать в комментариях к заказу при формирование заказа на нашем сайте.

да я в прнципе и водителю могу позвонить, но ведь идея не в этом, идея в том, что я вижу на сайте что есть в ассортименте, и могу выбрать сама. Вряд ли оператор, у которого нет детей будет говорить со мной на "одном" языке.
Это правда удобно, вижу и овощи и фрукты и соки, и мясо, и все сразу заказываю. Кстати, а как вы работаете в праздничные дни, например завтра?
А так в принципе в первый рабочий день буду делать заказ
  • 0

#36
Arbor

Arbor
  • Гость
  • 24 сообщений



А я голосую за детское питание и за соки например хипп или агушу. Очень тыжело таскать, а надо каждую неделю только сока около 30 бутылочек. Еще каши, смеси, например стар корейский, или хуману.


Да, мы надеемся что станем отличными помощниками для молодых мам, мы понимаем, как много времени занимают маленькие дети и лучше подарить лишний час ребенку, чем ездить по магазинам и тратить время. Хотя, на нашем сайте нет пока детского питания, но служба доставки арбуз.кз сможет доставить Вам и детское питание тоже, для этого Вам нужно связаться с нашей диспетчерской службой по телефону +7 727 234 77 77 и заказать диспетчеру или написать в комментариях к заказу при формирование заказа на нашем сайте.

да я в прнципе и водителю могу позвонить, но ведь идея не в этом, идея в том, что я вижу на сайте что есть в ассортименте, и могу выбрать сама. Вряд ли оператор, у которого нет детей будет говорить со мной на "одном" языке.
Это правда удобно, вижу и овощи и фрукты и соки, и мясо, и все сразу заказываю. Кстати, а как вы работаете в праздничные дни, например завтра?
А так в принципе в первый рабочий день буду делать заказ


Согласен. Если видишь товар сразу понятно что к чему. Хотя если понятен товар. Что бы не звякнуть. Я по ходу не всегда в инете. А как заказать пивка и кортошки ))) я думаю поймут
  • 0

#37
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем привет,ну судя по комментам, сайт нормальный,но пока не попробуешь,не узнаешь до конца все минусы и плюсы,так что думаю в ближайшее время кину Вам свой заказик :dont:
  • 0

#38
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Благодарим за Ваши комментарии.
:rolleyes:
  • 0

#39
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ваши пожелания и комментарии помогают нам стать лучше и соответствовать Вашим требованиям.
:rolleyes:
  • 0

#40
ясень_я

ясень_я
  • Частый гость
  • 58 сообщений





да я в прнципе и водителю могу позвонить, но ведь идея не в этом, идея в том, что я вижу на сайте что есть в ассортименте, и могу выбрать сама. Вряд ли оператор, у которого нет детей будет говорить со мной на "одном" языке.
Это правда удобно, вижу и овощи и фрукты и соки, и мясо, и все сразу заказываю. Кстати, а как вы работаете в праздничные дни, например завтра?
А так в принципе в первый рабочий день буду делать заказ


Судя по постам Вы не по наслышке знакомы с нашей компанией. Мы надеемся, что наш оператор по достоинству сможет ответить на все Ваши вопросы, если будут еще и комментарии по работе оператора, мы будем очень благодарны , если вы скажете об этом, так как они для нас очень важны.
А в праздничные дни мы работаем, отдыхаем мы пока только в понедельник, независимо праздничный это день или нет. Ну а в будущем мы планируем перейти на семидневный график работы. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.