Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#321
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Очень заинтересовал ваш сайт, но я одного не поняла, цена на малину например 10300? Это что значит? 1300 тенге?


Смотрите 2 поста выше, мы писали, это цена Израильской ягоды, наша местная ягода идет под заказ
  • 0

#322
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Арбузы, еще один хвалебный отзыв в Ваш адрес, сегодня сделала первый заказ, все понравилось все свежее овощи отличные :hi: Спасибо, так держать впредь буду пользоваться Вашим сервисом.
За конфетки отдельное спасибо :D


Спасибо,
будем стараться так держать :bow:
  • 0

#323
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Дорогие ЦТшницы-хозяйки!
Лето - самое время для засолки и мариновки овощей на зиму.
Кто пользовался услугами нашего магазина, тот знает, что овощи в нашем магазине всегда на высшем уровне, качества - "люкс"
Предлагаем Вашему вниманию помидоры и перец светофор по очень выгодной цене, качества - "стандарт"
Овощи качества "стандарт" - это овощи, которые Вы обычно видите на базаре, т.е. без переборки.
Сразу скажу, что эти овощи не гнилые, не испорченные, они все свежие, просто не прошедшие отбор по нормам качества "люкс". Т.е. как раз на засолку, лечо, кобру и т.д.
Помидоры - 70тг/кг
Перец красный, желтый, зеленый - 250тг

Внимание, количество товара ограничено.


Воспользовались данным предложением, помидорки оказались довольно хорошего качества, наделали кобры на 2 семьи :D
А что еще у вас есть?
  • 0

#324
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Сегодня получили очередной заказ. Всё как всегда на высшем уровне :dandy:

И спасибо за презент, очень приятно. Конфетки очень вкусные, ушли мигом :D
  • 0

#325
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
спасибо за внимание к просьбам беременной женщины! привезли сегодня фрутоняню сок для маленькой. вагончик :D
грибы маринованые вкусные очень! есть предложение- выставляйте подгузники разных фирм, корейские, японские, памперсы, хаггисы, нам скоро надо!!!
все как всегда замечательно.
  • 0

#326
Arbor

Arbor
  • Гость
  • 24 сообщений
Приветы всем ....Особо Арбузам....(девушкам из телефона))))))) Я смотрю дела идут у ARBUZ.KZ в гору эт радует....На памперсы уже переходите)))))) Я думаю если начнете даже бытовой техникой заниматься и это у вас получится))))))) Удачи
пы сы голосовать за вас не забываю
  • 0

#327
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня получили очередной заказ. Всё как всегда на высшем уровне :dandy:

И спасибо за презент, очень приятно. Конфетки очень вкусные, ушли мигом :D


И вам спасибо за заказ, конфетки кстати есть в большом ассортименте, не только те, что Вы попробовали :D
  • 0

#328
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

спасибо за внимание к просьбам беременной женщины! привезли сегодня фрутоняню сок для маленькой. вагончик :dandy:
грибы маринованые вкусные очень! есть предложение- выставляйте подгузники разных фирм, корейские, японские, памперсы, хаггисы, нам скоро надо!!!
все как всегда замечательно.


Рады стараться :D
Желание беременной женщины - закон :D
Удачи вам!
  • 0

#329
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Сегодня получили свой заказ. Всё замечательно и снова с презентом, разбалуете нас :lol:
Спасибо огромное. Попробовали разные виды конфет, очень вкусные, рекомендуем :D
  • 0

#330
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Сегодня получили свой заказ. Всё замечательно и снова с презентом, разбалуете нас :D
Спасибо огромное. Попробовали разные виды конфет, очень вкусные, рекомендуем :smoke:



Спасибо Анастасия за рекламу :spy:
  • 0

#331
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений
мы тоже вчера заказывали конфеты, понравились, вкусные и свежие. Особенно понравился батончик мега спринт на сникерс похожие :D
  • 0

#332
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Дорогие покупатели Арбуза!

Напоминаем Вам что наш сайт www.arbuz.kz участвует в Национальной интернет-премии AWARD.kz - это конкурс веб-сайтов Казнета.
Обращаемся к Вам за поддержкой, нам необходимы Ваши голоса!
Если у Вас будет свободная минутка пожалуйста заходите вот сюда и голосуйте за нас. Для нас важен каждый голос!
Спасибо Вам!

а также,
SMS голосование

Для того, чтобы проголосовать за сайт http://arbuz.kz,
отправьте SMS с кодом

aw 232 на короткий номер 7105

Будьте внимательны, в тексте SMS-сообщения пробел обязателен!
Код необходимо набирать только латинскими буквами.

Сервис доступен для абонентов всех сотовых сетей Казахстана.

Стоимость одного SMS 100 тенге с учетом НДС.
  • 0

#333
brelok

brelok
  • Гость
  • 19 сообщений
вчера купила у вас конфетки, очень вкусные, особенно..............ммммм..................., название точно не помню, тимбакту, тумбукту или тамбикту. Вообщем вы меня поняли :laugh:
  • 0

#334
no ban

no ban
  • Частый гость
  • 58 сообщений
о давненько что то я на Арбуз не заходил, а вы я смотрю ассортимент увеличиваете, молодцы!
Водочка появилась, гляжу как раз та, которая нужна....
Кстати Вы сигары или сигарилы планируете продавать?
  • 0

#335
melez

melez
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
я то ли слепая, или же у вас нет зеленого чая? (гринфилд грин мелисса)
  • 0

#336
Красовка

Красовка
  • Гость
  • 7 сообщений
Заинтересовал ваш сайт хотела сдлать заказ,но не смогла дозвониться +7 (727) 234-7777 никто не отвечает
  • 0

#337
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

я то ли слепая, или же у вас нет зеленого чая? (гринфилд грин мелисса)


Данного чая на сайте нет, но Вы можете записать в комментарии, а мы уже созвонимся с Вами и скажем сможем мы привезти или нет.
Спасибо.
  • 0

#338
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Заинтересовал ваш сайт хотела сдлать заказ,но не смогла дозвониться +7 (727) 234-7777 никто не отвечает


А Вы когда звонили?
Если в понедельник, то у нас выходной. Все другие дни диспетчерская служба работает с 7.00 до 18.00
  • 0

#339
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

о давненько что то я на Арбуз не заходил, а вы я смотрю ассортимент увеличиваете, молодцы!
Водочка появилась, гляжу как раз та, которая нужна....
Кстати Вы сигары или сигарилы планируете продавать?


а что именно интересует?
  • 0

#340
stasy

stasy
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Спасибо за очередную доставку. Вовремя, свежо, качественно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.