Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#301
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
я обычно не проверяю качество продуктов - доверяю.
но в последний раз были битые яйца (3 шт из 20) и подтекшее мясо (очень мокрый пакет от размороженной курицы)
яйца вы очень хорошо упаковываете :kiss: правда удивилась что привезли две девочки-курьеры... сложилось мнение что они долго добирались на автобусе :kiss:
  • 0

#302
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

я обычно не проверяю качество продуктов - доверяю.
но в последний раз были битые яйца (3 шт из 20) и подтекшее мясо (очень мокрый пакет от размороженной курицы)
яйца вы очень хорошо упаковываете :kiss: правда удивилась что привезли две девочки-курьеры... сложилось мнение что они долго добирались на автобусе :kiss:


Доверие - это конечно же очень хорошо, но проверять нужно обязательно, чтобы потом не возникало вот таких ситуаций. В следующий раз делая заказ, пожалуйста напомните про 3 яйца в комментариях :kiss:
Про автобус - это вы хорошо пошутили :kiss:
  • 0

#303
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
сделала первый заказ! Ваша служба мне как нельзя кстати, живем в новом комплексе, выше Аль-фараби, а тут ни магазинов. ни овощных лотков. Правда, как выяснилось я не знаю сколько килограммов в среднем беру овощей и фруктов, всегда накладываю наглаз, а тут меня прям в ступор ввели эти граммы,килограммы. решила заказать по минимуму, чтобы воочию убедиться в качестве продуктов, а если понравится, всех соседей подключу к вашей службе:-)))
Еще пожелание, домашняя сметана у вас есть, а вот домашнего масла не-ма, почему?
  • 0

#304
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений


я обычно не проверяю качество продуктов - доверяю.
но в последний раз были битые яйца (3 шт из 20) и подтекшее мясо (очень мокрый пакет от размороженной курицы)
яйца вы очень хорошо упаковываете :D правда удивилась что привезли две девочки-курьеры... сложилось мнение что они долго добирались на автобусе :-)


Доверие - это конечно же очень хорошо, но проверять нужно обязательно, чтобы потом не возникало вот таких ситуаций. В следующий раз делая заказ, пожалуйста напомните про 3 яйца в комментариях :dandy:
Про автобус - это вы хорошо пошутили :)


т.е. вы предлагаете распаковывать жестко упакованные яйца? ваши курьеры будут ждать?
вопрос был не в том, чтоб сказать вам о разбитых яйцах курьеру или здесь на ЦТ. вопрос был в том, что доставка хромает, что даже при такой жесткой упаковке вы умудряетесь их разбить по дороге. :D
про автобус - очень даже похоже. потому что мясо текло, это курьеры сами мне сказали, и я подтирала лужи в коридоре и в кухне.

мой комментарий предполагал что вы примите это к сведению, и учтете при следующей доставке. не было цели выпросить у вас бесплатные 3 яйца.
т.к. обычно, когда заявляют о безусловной замене/возврате, это подразумевает отличнейший сервис. :-)
  • 0

#305
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

И я за круглосуточный режим.....
Видела у вас продукты для японской кухни. Видимо есть поставщик... А можно через вас купить мирин, такое вино для кулинарии, рис на паби, кунжутное масло, не жареную морскую капусту для ролов ким, рисовый уксус, и замороженый чуко салат, он обычно в пластиковой таре, килограмм так 5 по моему там, и еще арахисовый соус, и еще циновку для скатывания ролов.. :D пожалуйста.....

все привезли, спасибо. все как всегда на отлично, суп со свежайим щавелем сварила, арбуз доели, завтра буду делать кимпаб,баклажаны. Правда огурцы совсем не корнишоны, но все равно вкусные. увидела конфеты поставили, кстати я их уже пробовала, вкусные! :D
кстати заказ через вас дисциплинирует, я не покупаю через вас не нужных в данный момент продуктов, придумала блюдо на следующий день, все заказала, приготовила, после вас не выкидываются продукты. Спасибо :-)
  • 0

#306
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


И я за круглосуточный режим.....
Видела у вас продукты для японской кухни. Видимо есть поставщик... А можно через вас купить мирин, такое вино для кулинарии, рис на паби, кунжутное масло, не жареную морскую капусту для ролов ким, рисовый уксус, и замороженый чуко салат, он обычно в пластиковой таре, килограмм так 5 по моему там, и еще арахисовый соус, и еще циновку для скатывания ролов.. ;) пожалуйста.....

все привезли, спасибо. все как всегда на отлично, суп со свежайим щавелем сварила, арбуз доели, завтра буду делать кимпаб,баклажаны. Правда огурцы совсем не корнишоны, но все равно вкусные. увидела конфеты поставили, кстати я их уже пробовала, вкусные! :-)
кстати заказ через вас дисциплинирует, я не покупаю через вас не нужных в данный момент продуктов, придумала блюдо на следующий день, все заказала, приготовила, после вас не выкидываются продукты. Спасибо :laugh:


И Вам спасибо за комменты - очень приятно слышать, что вносим позитивные стороны в Вашу жизнь :smoke:
Да конфетки поставили - скоро планируем сделать акцию, так что ждите :rotate:
  • 0

#307
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Гаспачо – рецепт заморской диеты
Гаспачо – холодный освежающий томатный суп. Испанская окрошка. Он появился в Андалусии, но сегодня гаспачо готовят по всему миру. Вот и мы Вам предлагаем наш фирменный рецепт этого замечательного супа!
  • 0

#308
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
КОНФЕТЫ
  • 0

#309
Danulyo

Danulyo
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
первый блин не оказался комом, все привезли, даже один кабачок:()) зелень, как и было описано выше на самом деле свежая, сметанка домашняя оказалась домашней:D) короче говоря, будем захаживать:D) Соседям уже похвалила вас!
  • 0

#310
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

первый блин не оказался комом, все привезли, даже один кабачок:))) зелень, как и было описано выше на самом деле свежая, сметанка домашняя оказалась домашней:laugh:) короче говоря, будем захаживать:D) Соседям уже похвалила вас!



Спасибо за отзывы - будем Вас рады видеть снова и снова :D
Кстати Вы спрашивали про домашнее масло, мы сможем его вам привезти, напишите в следующий раз в комменах.
До скорой встречи!
  • 0

#311
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Дорогие ЦТшницы-хозяйки!
Лето - самое время для засолки и мариновки овощей на зиму.
Кто пользовался услугами нашего магазина, тот знает, что овощи в нашем магазине всегда на высшем уровне, качества - "люкс"
Предлагаем Вашему вниманию помидоры и перец светофор по очень выгодной цене, качества - "стандарт"
Овощи качества "стандарт" - это овощи, которые Вы обычно видите на базаре, т.е. без переборки.
Сразу скажу, что эти овощи не гнилые, не испорченные, они все свежие, просто не прошедшие отбор по нормам качества "люкс". Т.е. как раз на засолку, лечо, кобру и т.д.
Помидоры - 70тг/кг
Перец красный, желтый, зеленый - 250тг

Внимание, количество товара ограничено.
  • 0

#312
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Дорогие ЦТшницы-хозяйки!
Лето - самое время для засолки и мариновки овощей на зиму.
Кто пользовался услугами нашего магазина, тот знает, что овощи в нашем магазине всегда на высшем уровне, качества - "люкс"
Предлагаем Вашему вниманию помидоры и перец светофор по очень выгодной цене, качества - "стандарт"
Овощи качества "стандарт" - это овощи, которые Вы обычно видите на базаре, т.е. без переборки.
Сразу скажу, что эти овощи не гнилые, не испорченные, они все свежие, просто не прошедшие отбор по нормам качества "люкс". Т.е. как раз на засолку, лечо, кобру и т.д.
Помидоры - 70тг/кг
Перец красный, желтый, зеленый - 250тг

Внимание, количество товара ограничено.


Вот это здорово!
Как раз утром только об этом говорили, что нужно начать заготавливать соленья.
Думала поеду на базар, там подешевле куплю, да жара такая невыносимая, что на базар жуть как не хочется, а тут на тебе Арбузы! Вот это вы хорошо придумали....
  • 0

#313
marypop

marypop
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Гаспачо – рецепт заморской диеты
Гаспачо – холодный освежающий томатный суп. Испанская окрошка. Он появился в Андалусии, но сегодня гаспачо готовят по всему миру. Вот и мы Вам предлагаем наш фирменный рецепт этого замечательного супа!


Холодный суп это отлично, тем более в такую жару, только не сильно ли он томатный получится :lol: ?
  • 0

#314
Otto-shop

Otto-shop
  • Гость
  • 6 сообщений
Посмотрела ваш сайт. На что-то цены приятно удивили, а вот ягодки .... точнее цены на ягодки, не приятно удивили(
  • 0

#315
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Арбузы, еще один хвалебный отзыв в Ваш адрес, сегодня сделала первый заказ, все понравилось все свежее овощи отличные :D Спасибо, так держать впредь буду пользоваться Вашим сервисом.
За конфетки отдельное спасибо :lol:
  • 0

#316
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений


Дорогие ЦТшницы-хозяйки!
Лето - самое время для засолки и мариновки овощей на зиму.
Кто пользовался услугами нашего магазина, тот знает, что овощи в нашем магазине всегда на высшем уровне, качества - "люкс"
Предлагаем Вашему вниманию помидоры и перец светофор по очень выгодной цене, качества - "стандарт"
Овощи качества "стандарт" - это овощи, которые Вы обычно видите на базаре, т.е. без переборки.
Сразу скажу, что эти овощи не гнилые, не испорченные, они все свежие, просто не прошедшие отбор по нормам качества "люкс". Т.е. как раз на засолку, лечо, кобру и т.д.
Помидоры - 70тг/кг
Перец красный, желтый, зеленый - 250тг

Внимание, количество товара ограничено.


Вот это здорово!
Как раз утром только об этом говорили, что нужно начать заготавливать соленья.
Думала поеду на базар, там подешевле куплю, да жара такая невыносимая, что на базар жуть как не хочется, а тут на тебе Арбузы! Вот это вы хорошо придумали....


Это конечно всё здорово. Ну сегодня весь Ваш магазин облазил но так и не нашёл продукты по данным ценам.
  • 0

#317
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Посмотрела ваш сайт. На что-то цены приятно удивили, а вот ягодки .... точнее цены на ягодки, не приятно удивили(


Потому что ягодка Израильская, а нашу местная только под заказ, т.к. цена и качество не стабильные.
  • 0

#318
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений



Дорогие ЦТшницы-хозяйки!
Лето - самое время для засолки и мариновки овощей на зиму.
Кто пользовался услугами нашего магазина, тот знает, что овощи в нашем магазине всегда на высшем уровне, качества - "люкс"
Предлагаем Вашему вниманию помидоры и перец светофор по очень выгодной цене, качества - "стандарт"
Овощи качества "стандарт" - это овощи, которые Вы обычно видите на базаре, т.е. без переборки.
Сразу скажу, что эти овощи не гнилые, не испорченные, они все свежие, просто не прошедшие отбор по нормам качества "люкс". Т.е. как раз на засолку, лечо, кобру и т.д.
Помидоры - 70тг/кг
Перец красный, желтый, зеленый - 250тг

Внимание, количество товара ограничено.


Вот это здорово!
Как раз утром только об этом говорили, что нужно начать заготавливать соленья.
Думала поеду на базар, там подешевле куплю, да жара такая невыносимая, что на базар жуть как не хочется, а тут на тебе Арбузы! Вот это вы хорошо придумали....


Это конечно всё здорово. Ну сегодня весь Ваш магазин облазил но так и не нашёл продукты по данным ценам.


Да, на сайте Вы не найдёте данный товар, если Вы хотите заказать помидоры и перец качества "стандарт", это нужно отписать в комментариях к заказу.
  • 0

#319
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Очень заинтересовал ваш сайт, но я одного не поняла, цена на малину например 10300? Это что значит? 1300 тенге?
  • 0

#320
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А конфетки то Томские, а не Тюменские:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.