Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#281
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Привезли второй заказ.
Все как и в первый раз отлично упаковано. Овощи фрукты и зелень хорошего качества. Картошка в этот раз даже лучше чем в первый:fie:
Я уж молчу про то, что мне не приходится бегать по базару и выбирать продукты самой в суматохе. Очень нравится сидеть за компом и сконцентрировавшись аккуратно ничего не забыв все закинуть в корзину и заказать.
Я навеки ваш клиент:eek:

пысы огромное спасибо за презент, удивлена и очень обрадована:)



Спасибо Леночка Вам за обратную связь!
Рады стараться :)
  • 0

#282
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
а у нас пополнение :)
появилась текилка,
виски
и пополнили ассортимент для ценителей вина
  • 0

#283
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


И я за круглосуточный режим.....
Видела у вас продукты для японской кухни. Видимо есть поставщик... А можно через вас купить мирин, такое вино для кулинарии, рис на паби, кунжутное масло, не жареную морскую капусту для ролов ким, рисовый уксус, и замороженый чуко салат, он обычно в пластиковой таре, килограмм так 5 по моему там, и еще арахисовый соус, и еще циновку для скатывания ролов.. :fie: пожалуйста.....


Здравствуйте!
Давно Вас не было :)
Сейчас начнём отрабатывать все ваши пожелания, и наш диспетчер свяжется с вами по ценам :eek:

Спасип!!!!
Я туту, просто не отписываюсь а так дикрет оформляю, бегаю... Жду звонка :)
  • 0

#284
@лёх@

@лёх@
  • Частый гость
  • 54 сообщений
О круто. Ещё бы водочки по таким же ценам. :)
Кстати прости меня за сравнение. Но я понять не могу у Вас что и в правду цены ниже чем на элит алко ?
  • 0

#285
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

О круто. Ещё бы водочки по таким же ценам. :-)
Кстати прости меня за сравнение. Но я понять не могу у Вас что и в правду цены ниже чем на элит алко ?


Мечты сбываются, вот и она - водочка :D
Честно говоря не знаем как на элит алко, (нужно посмотреть ;) ), но можем точно сказать, что цены дешевле чем в магазинах и супермаркетах на алкогольную продукцию ;)
  • 0

#286
Virgin_13

Virgin_13
  • Постоялец
  • 369 сообщений
дважды проголосовала за вас!
Скажите а Толеби-Момышулы у вас входит в группу доставки А? или все же В?
  • 0

#287
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
Несколько раз заказывала продукты на дом с разных инет-магазинов. У Арбуза качество обслуживания понравилось больше всего. Особенно, что овощи и зелень свежие-свежие.
Ассортимент, конечно, не так широк, как хотелось бы, но со временем, я думаю, он увеличится.
Единственное НО. Молоко адаловское оказалось испорченным. Упаковка не повреждена, а молоко кислое и пузырится.
  • 0

#288
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

дважды проголосовала за вас!
Скажите а Толеби-Момышулы у вас входит в группу доставки А? или все же В?


Спасибо огромное! Без Вас не видать нам победы :-)
Толе би - Момышулы входит в группу доставки А
Вы так же можете посмотреть по карте
  • 0

#289
Вичка21

Вичка21

    позитив так и прёт....

  • В доску свой
  • 5 574 сообщений
Получила сегодня небольшой заказ. Собралась варить варенье, но дома не было сахара. Подумала: "Опять тащиться на базар, нести тяжелую сумку.." НО!! Тут вспомнила про любимых Арбузиков. И вот оно счастье в виде 15 кг. сахара с доставкой на дом!!! Спасибо, арбузики!!!!!!!

П.С. Исправно за Вас голосую)))
  • 0

#290
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Несколько раз заказывала продукты на дом с разных инет-магазинов. У Арбуза качество обслуживания понравилось больше всего. Особенно, что овощи и зелень свежие-свежие.
Ассортимент, конечно, не так широк, как хотелось бы, но со временем, я думаю, он увеличится.
Единственное НО. Молоко адаловское оказалось испорченным. Упаковка не повреждена, а молоко кислое и пузырится.


Рады что Вы остались довольны качеством овощей и зелени!
Очень жаль что так вышло с молоком, но надеемся это не испортит Вашего отношения к нашей службе.
Такие ситуации бывают - это называется скрытый брак и мы без проблем меняем товар. Свяжитесь пожалуйста с нашей диспетчерской службой.
Кстати, в последнее время очень часто стали жаловаться на молоко Адал именно на эту проблему, хотя все сроки годности соответствуют. Поэтому мы сняли с продажи этот товар.

Всего хорошего и приятных выходных!
  • 0

#291
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Получила сегодня небольшой заказ. Собралась варить варенье, но дома не было сахара. Подумала: "Опять тащиться на базар, нести тяжелую сумку.." НО!! Тут вспомнила про любимых Арбузиков. И вот оно счастье в виде 15 кг. сахара с доставкой на дом!!! Спасибо, арбузики!!!!!!!

П.С. Исправно за Вас голосую)))


Очень рады что вы пользуетесь нашей услугой и что мы вас делаем счастливее! Надеемся стать для Вас не только любимыми, но и незаменимым помощниками!
И как говорит наш дорогой шеф(с): "Не ходите на базар, там жарко!" :-)

А за голосование отдельное спасибо - нам действительно нужны Ваши голоса! :D
  • 0

#292
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

Очень жаль что так вышло с молоком, но надеемся это не испортит Вашего отношения к нашей службе.
Такие ситуации бывают - это называется скрытый брак и мы без проблем меняем товар. Свяжитесь пожалуйста с нашей диспетчерской службой.
Кстати, в последнее время очень часто стали жаловаться на молоко Адал именно на эту проблему, хотя все сроки годности соответствуют. Поэтому мы сняли с продажи этот товар.


да не, менять уже не буду. я выкинула. но хорошо, что перестали продавать. будем другое молоко теперь заказывать.
  • 0

#293
чизкейк

чизкейк
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Несколько раз заказывала продукты на дом с разных инет-магазинов. У Арбуза качество обслуживания понравилось больше всего. Особенно, что овощи и зелень свежие-свежие.
Ассортимент, конечно, не так широк, как хотелось бы, но со временем, я думаю, он увеличится.
Единственное НО. Молоко адаловское оказалось испорченным. Упаковка не повреждена, а молоко кислое и пузырится.



присоединяюсь к свежести овощей!

но жаль нет детского питания,
порошка ,
порошка "Ушастый нянь"
и выбор ягод сделате побольше
а так-же не хватает обычного местного болгарского перца,
слоеного теста
  • 0

#294
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

И я за круглосуточный режим.....
Видела у вас продукты для японской кухни. Видимо есть поставщик... А можно через вас купить мирин, такое вино для кулинарии, рис на паби, кунжутное масло, не жареную морскую капусту для ролов ким, рисовый уксус, и замороженый чуко салат, он обычно в пластиковой таре, килограмм так 5 по моему там, и еще арахисовый соус, и еще циновку для скатывания ролов.. :lol: пожалуйста.....

арбузики, ну правда кимпаб охота сделать, а на базар уже не могу выбраться! По поводу зелени и овощей все правда!!!! тут на днях упросила знакомого привезти овощей и зелени.... :D выкинула почти все, даже шпинат и морковь гнилые ... просто вы ж в воскресенье не работаете и в субботу тоже.
Вспомнила про махито и подумала модет вы сахарный сироп сможете привезти???
  • 0

#295
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений

присоединяюсь к свежести овощей!

но жаль нет детского питания,
порошка ,
порошка "Ушастый нянь"
и выбор ягод сделате побольше
а так-же не хватает обычного местного болгарского перца,
слоеного теста


ну если пожелания наши будут учитываться, то...
- порошок для посудомоечных машин недорогой, например, ypplon или kristall-fix
- расширить ассортимент кисломолочной продукции: числе кефир в небольших упаковках (по 0,5), напитки иммунеле, йогурты активиа, в том числе активиа кефирная и йогурт без добавок, а также напиток Тан
- ягоды!
- детское питание
- стиральный порошок
- детские соки с трубочками (Агуша, Ням и пр.)
  • 0

#296
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


И я за круглосуточный режим.....
Видела у вас продукты для японской кухни. Видимо есть поставщик... А можно через вас купить мирин, такое вино для кулинарии, рис на паби, кунжутное масло, не жареную морскую капусту для ролов ким, рисовый уксус, и замороженый чуко салат, он обычно в пластиковой таре, килограмм так 5 по моему там, и еще арахисовый соус, и еще циновку для скатывания ролов.. :rotate: пожалуйста.....

арбузики, ну правда кимпаб охота сделать, а на базар уже не могу выбраться! По поводу зелени и овощей все правда!!!! тут на днях упросила знакомого привезти овощей и зелени.... ;) выкинула почти все, даже шпинат и морковь гнилые ... просто вы ж в воскресенье не работаете и в субботу тоже.
Вспомнила про махито и подумала модет вы сахарный сироп сможете привезти???


Мы отрабатываем сейчас Ваш запрос, как все будет готово, свяжемся обязательно.
В субботу и воскресенье мы как раз таки работаем[u] :rotate:
Сахарный сироп привезти тоже можем, Вы какой то определённый предпочитаете?
  • 0

#297
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


Несколько раз заказывала продукты на дом с разных инет-магазинов. У Арбуза качество обслуживания понравилось больше всего. Особенно, что овощи и зелень свежие-свежие.
Ассортимент, конечно, не так широк, как хотелось бы, но со временем, я думаю, он увеличится.
Единственное НО. Молоко адаловское оказалось испорченным. Упаковка не повреждена, а молоко кислое и пузырится.



присоединяюсь к свежести овощей!

но жаль нет детского питания,
порошка ,
порошка "Ушастый нянь"
и выбор ягод сделате побольше
а так-же не хватает обычного местного болгарского перца,
слоеного теста



Пожалуйста, пишите в комментариях к заказу все что Вы хотите заказать,
если будут вопросы, с Вами свяжется диспетчер и уточнит все, а также утвердит цену.
Спасибо
  • 0

#298
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
А ассортимент Juicy-нектаров планируете расширять? Хотим клюкву и сливу :mad:.

Сообщение отредактировал Jana: 13.07.2010, 14:30:56

  • 0

#299
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений



И я за круглосуточный режим.....
Видела у вас продукты для японской кухни. Видимо есть поставщик... А можно через вас купить мирин, такое вино для кулинарии, рис на паби, кунжутное масло, не жареную морскую капусту для ролов ким, рисовый уксус, и замороженый чуко салат, он обычно в пластиковой таре, килограмм так 5 по моему там, и еще арахисовый соус, и еще циновку для скатывания ролов.. :rotate: пожалуйста.....

арбузики, ну правда кимпаб охота сделать, а на базар уже не могу выбраться! По поводу зелени и овощей все правда!!!! тут на днях упросила знакомого привезти овощей и зелени.... :smoke: выкинула почти все, даже шпинат и морковь гнилые ... просто вы ж в воскресенье не работаете и в субботу тоже.
Вспомнила про махито и подумала модет вы сахарный сироп сможете привезти???


Мы отрабатываем сейчас Ваш запрос, как все будет готово, свяжемся обязательно.
В субботу и воскресенье мы как раз таки работаем[u] :D
Сахарный сироп привезти тоже можем, Вы какой то определённый предпочитаете?



Отправили в ЛС :D
  • 0

#300
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

А ассортимент Juicy-нектаров планируете расширять? Хотим клюкву и сливу :smoke:.


Принято к сведению, но если очень сильно захотите, напишите в заказ, мы Вам постараемся найти :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.