Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

служба доставки продуктов на дом по г.Алматы


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2119

#361
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Знаете ли вы продукцию Celia - это сухие молочные смеси для новорожденных, каши для малышей от 6мес. и т.д.
Хотели бы Вы видеть данную продукцию в магазине Arbuz.kz?
Спасибо за ответы

День добрый! А когда планируете включить данную продукцию в ассортимент?
  • 0

#362
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем приветик,ого как давно я не была тут,вот приехала с отпуска и решила заглянуть,ассортимент растет прям по часам,молодцы,на недельки обязательно сделаю заказ,а то после отпуска в холодильнике мышка повесилась :-)
  • 0

#363
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем приветик,ого как давно я не была тут,вот приехала с отпуска и решила заглянуть,ассортимент растет прям по часам,молодцы,на недельки обязательно сделаю заказ,а то после отпуска в холодильнике мышка повесилась :-)
  • 0

#364
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


Знаете ли вы продукцию Celia - это сухие молочные смеси для новорожденных, каши для малышей от 6мес. и т.д.
Хотели бы Вы видеть данную продукцию в магазине Arbuz.kz?
Спасибо за ответы

День добрый! А когда планируете включить данную продукцию в ассортимент?


Здравствуйте.
Вот мы и делаем опрос среди мам, нужно ли включать в ассортимент данную продукцию, т.к. не знаем пользуется ли она популярностью и какого качества этот продукт. Но пока отзывов не много.
Если Вы пользуетесь этими продуктами и хотите заказать, напишите нам что именно Вам нужно, мы Вам привезем.
  • 0

#365
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем приветик,ого как давно я не была тут,вот приехала с отпуска и решила заглянуть,ассортимент растет прям по часам,молодцы,на недельки обязательно сделаю заказ,а то после отпуска в холодильнике мышка повесилась :)


И мы вас тоже рады видеть,
пожалуйста заходите, заказывайте!
:D
  • 0

#366
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений


Для любителей пива специальные цены:

Line brew premium lager 0,33 L - 105тг

Line brew wheat beer 0.33 L - 105 тг[/url]

Line brew wheat beer мультипак - 625 тг

:-)

Блин а вот это тема, только где меня разводят? :fie: срок годности нормальный?


вчера заказала лайн брю нефильтрованное - муж был очень доволен, когда после работы обнаружил в холодильнике такое счастье в виде 10бутылок :-)
утром жив, значит все нормально :-)
  • 0

#367
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Горячая пора консервации
Свежими фруктами и овощами нам доводится лакомиться только в летние месяцы. А так хочется разнообразия витаминов в течении всего года. Как сохранить изобилие овощей на столе в зимний период? Конечно же их нужно законсервировать!
  • 0

#368
Анна-Мария

Анна-Мария
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Напишите, пожалуйста, цены на овощи (для консервации): огурцы, помидоры, баклажаны, перец, лук. Все овощи нужны по 50- 60 кг. И зелень, конечно.
  • 0

#369
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Добрый вечер!
На сегодняшний день есть качества "стандарт" только помидоры - по 70тг.
Другие овощи со скидкой у нас бывают не всегда, и как только они появляются мы их выкладываем здесь.
  • 0

#370
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений
Дорогие покупатели, сообщаем Вам, что мы пополнили ассортимент по молочной продукции.
творог
кефир и
кисломолочные напитки
сметана
сыры

Пожалуйста пользуйтесь на здоровье! :rotate:

Сообщение отредактировал Arbuz.kz: 07.08.2010, 14:06:46

  • 0

#371
brelok

brelok
  • Гость
  • 19 сообщений

Дорогие покупатели, сообщаем Вам, что мы пополнили ассортимент по молочной продукции.
творог
кефир и
кисломолочные напитки
сметана
сыры

Пожалуйста пользуйтесь на здоровье! :rotate:


а вот это молодцы! наконец то!
а то не очень было удобно основное у вас брать, а за молочными продуктами в магаз ехать.
удачи!
  • 0

#372
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Доброе утро! Меня волнуют памперсы Libero и для детей Растишка будут, точнее это можно заказать? И к примеру как заказать, если на сайте нет, через оператора? На сайте не нашла.
  • 0

#373
kevich74

kevich74
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Привет Арбузы!!!
Вам как всегда респект!!!!
Так держать!!!
За пивко огромное человеческое спасибо!!!
  • 0

#374
кузяня

кузяня
  • Постоялец
  • 488 сообщений

Доброе утро! Меня волнуют памперсы Libero и для детей Растишка будут, точнее это можно заказать? И к примеру как заказать, если на сайте нет, через оператора? На сайте не нашла.

вы напишите в комментариях в заказе, они потом свяжутся с вами и скажут сколько это будет стоить. Мы часто заказываем то, чего нет на сайте

Сообщение отредактировал кузяня: 10.08.2010, 08:51:41

  • 0

#375
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Привет Арбузы!!!
Вам как всегда респект!!!!
Так держать!!!
За пивко огромное человеческое спасибо!!!


И Вам спасибо за отзывы :D
  • 0

#376
themf

themf
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Арбузы! у вас вчера корпоративка была - поздравляю!

у меня к вам просьба - чуть внимательнее на этапе формирования заказа... :D
в этот раз привезли не те маринованные огурцы, не того бренда, который заказывали.
в прошлый не те яблоки и не тот чай, но этот вопрос мы с вами благополучно разрешили - арбузы довезли, извинялись, вобщем спасибо за правильное отношение к клиенту!

вы мне нравитесь и я с удовольствием пользуюсь вашими услугами, просто чуть внимательней, чтоб потом вам не было лишней работы...

да, насчет огурцов, я не хочу менять, попробуем эти.
  • 0

#377
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Арбузы! у вас вчера корпоративка была - поздравляю!

у меня к вам просьба - чуть внимательнее на этапе формирования заказа... :)
в этот раз привезли не те маринованные огурцы, не того бренда, который заказывали.
в прошлый не те яблоки и не тот чай, но этот вопрос мы с вами благополучно разрешили - арбузы довезли, извинялись, вобщем спасибо за правильное отношение к клиенту!

вы мне нравитесь и я с удовольствием пользуюсь вашими услугами, просто чуть внимательней, чтоб потом вам не было лишней работы...

да, насчет огурцов, я не хочу менять, попробуем эти.


Ой, так приятно! :D

Спасибо Вам огромное за ваше терпение и обратную связь. Только благодаря таким покупателям как Вы мы узнаем о своих ошибках и становимся лучше.
надеемся что Вы и дальше будете пользоваться и наслаждаться нашими услугами.
До новых встреч!
  • 0

#378
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем приветики,хочу поделиться,на днях брала помидорки на засолку по 70 тг,скажу Вам,что помидорки просто супер качества,и размер как раз для засолки,средние,твердые...мне очень понравились.....Арбузики,а есть еще что нибудь по-дешевле,огурчики там............? :lol:
  • 0

#379
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений


Доброе утро! Меня волнуют памперсы Libero и для детей Растишка будут, точнее это можно заказать? И к примеру как заказать, если на сайте нет, через оператора? На сайте не нашла.

вы напишите в комментариях в заказе, они потом свяжутся с вами и скажут сколько это будет стоить. Мы часто заказываем то, чего нет на сайте


Да, все верно. пишите в комментариях, а если будут вопросы, наша диспетчерская служба свяжется с Вами. Или Вы всегда можете позвонить нам по тел + 7 727 234 7777 и задать все интересующие Вас вопросы.
Удачи!
  • 0

#380
Arbuz.kz

Arbuz.kz
  • Гость
  • 7 сообщений

Всем приветики,хочу поделиться,на днях брала помидорки на засолку по 70 тг,скажу Вам,что помидорки просто супер качества,и размер как раз для засолки,средние,твердые...мне очень понравились.....Арбузики,а есть еще что нибудь по-дешевле,огурчики там............? :dandy:


Надеемся помидорчики получатся вкусными и Вы сможете наслаждаться ими всю зиму :))
А вот огурчиков качества "стандарт" у нас нет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.