Перейти к содержимому

Фотография

Поведение парней в первые дни после знакомстваделимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#101
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

иногда мне кажется, что данные индивидумы по утрам принимают тормозную жидкость, вместо молока

многим людям мешает жить чувство собственной невзъе***ности :-)
  • 0

#102
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

С глазами не доенных коров в основном школьницы токма. Только они телефон давать не хотят, убегают абычна, гы

школьницы это табу. одна малолетка, три пятилетки
  • 0

#103
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

иногда мне кажется, что данные индивидумы по утрам принимают тормозную жидкость, вместо молока

многим людям мешает жить чувство собственной невзъе***ности :)

в чей огород камушек???? :-)
  • 0

#104
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

иногда мне кажется, что данные индивидумы по утрам принимают тормозную жидкость, вместо молока

многим людям мешает жить чувство собственной невзъе***ности :D

в чей огород камушек???? :rolleyes:

камушек? да тут два камаза щебня на приусадебные участки цэтэшных прЫнцесс вывалено а вы камушек, камушек :-)
  • 0

#105
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

иногда мне кажется, что данные индивидумы по утрам принимают тормозную жидкость, вместо молока

многим людям мешает жить чувство собственной невзъе***ности :D

в чей огород камушек???? :rolleyes:

камушек? да тут два камаза щебня на приусадебные участки цэтэшных прЫнцесс вывалено а вы камушек, камушек :-)

это вы типа - за моих "бывших" впряглись??)))
не надрывайте пупок, им это не надо))), они до сих пор говорят о том, что если бы я тогда не протормозил...))), знаю, так как говорят мне в глаза - до сих пор нет, нет, общаемся)))

p/s улитка - даже очень красивая и умная)), для лани, никогда не будет оленем)))))))))))

Сообщение отредактировал Пытливый ум: 30.04.2010, 00:41:36

  • -1

#106
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

p/s улитка - даже очень красивая и умная)), для лани, никогда не будет оленем)))))))))))

упаси меня хосподя от участи оленя :rolleyes:
  • 0

#107
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Заметила некую закономерность в поведении мужчин в первые дни после знакомства.
Играют в какие-то игры, отмалчиваются несколько дней, говорят созвонимся и не звонят.

поэтому вы решили поступать в том же духе :D

есть такое понятие - если не звонит, значит вы ему не интересны...
а бывает, М просто ждут ответной реакции

а бывает, что попадают в больницу или еще того хуже - на тот свет...

был опыт?

да было такое, сотку украли.. А она мне через год званит, мол, че пропал то...

ждать год- это сильно :rolleyes:

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 30.04.2010, 03:02:11

  • 0

#108
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

была и такая история:
телефон одной девушки записали и положили на панель авто,
и всякий раз, когда этот мэн где-нибудь не правильно парковался или кого-нибудь закрывал, то все потерпевшие звонили ей с претензиями убрать авто))))))))))


%)))))))))) Это что-то новенькое! Ну спасибо, повеселили!
А по теме странность следующая - ну ладно перерывы в переписке недельные, не понятно надо ему, не надо, что вообще надо. Высказываю положительное отношение на продолжение. Но! При этом каждый раз в следующем письме появляется фраза вроде - имеешь ли ты возможность продолжать отношения? И никакого намёка, на то, что моё письмо вообще читали. Надоело распутывать этот ребус. Писать перестала.
  • 0

#109
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Да меня и так уже все пугаются - думают голову им резать буду.

главное оставайтесь самим собой,а девы пусть чё хотят, то и думают, и без этого много думают))
все равно найдецца одна, которой не будут страшны ваши жёсткие чары :rolleyes:
  • 0

#110
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

школьницы это табу. одна малолетка, три пятилетки

Второгодницы, ежьже :-)
П.С. Еще были ситуации когда сильно на бровях возьмешь телефон, а потом кенты как пораскажут, мол.
- ууууууууууу, уот она страшная :rolleyes:
Есесьно не кому не перезваниваешь. Тут только попробуй выпей где нибуть, страшные тетки так и напрыгивают с этими, глазами :-) не доенными :D

Сообщение отредактировал ART_D: 30.04.2010, 11:42:09

  • 0

#111
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

p/s улитка - даже очень красивая и умная)), для лани, никогда не будет оленем)))))))))))

упаси меня хосподя от участи оленя :rolleyes:

желание тормозить)) - является Вашим не прикосновенным конституционным правом))))))))))))))))
  • 0

#112
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


школьницы это табу. одна малолетка, три пятилетки

Второгодницы, ежьже :)
П.С. Еще были ситуации когда сильно на бровях возьмешь телефон, а потом кенты как пораскажут, мол.
- ууууууууууу, уот она страшная :-)
Есесьно не кому не перезваниваешь. Тут только попробуй выпей где нибуть, страшные тетки так и напрыгивают с этими, глазами :D

:-) есть такое, сама не раз наблюдала, :rolleyes:
ну на самом деле иногда друзья ошибаются, это для них она страшная, а для вас - почти красавица :D
другое дело, что вы сами-то и не помните, что-почем :D
  • 0

#113
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

ну на самом деле иногда друзья ошибаются, это для них она страшная, а для вас - почти красавица :-)

Если у вас с вашими друзьями разные взгляды на жизнь и красоту, меняйте друзей :D
Страшная, она и в Африке страшная и врать нет не какого смысла, наоборот если хорошенькая, то на следующий день будут говорить.
- Давай, давай, звони, может у неё и подружки хорошинькие, позовем в какое нибуть приличное место, в сауну например :-)
П.С. Не раз в кабаке бывало сразу предупреждаешь, как только вон та начнет нравится, мне больше не наливать :rolleyes:

Сообщение отредактировал ART_D: 30.04.2010, 11:46:54

  • 0

#114
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

у меня был такой случай в 18 лет, познакомились, обменялись телефонами, он позвонил... потом я позвонила - мама говорит его нет дома, второй раз - то же самое, ну ладно попросила перезвонить. сама больше не звонила.
через несколько лет снова свелав судьба, бурный роман...
"что же ты тогда не перезвонил?" спрашиваю - "я был дома, просто попросил маму так ответить, вот если бы ты была бы настойчивей и в третий раз позвонила - я бы "оказался" дома, это было проверкой насколько я нужен тебе". вот так вот ...


смысл?!
  • 0

#115
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Всегда действовал абсолютно противоположно, общался как можно чаще... это всегда давало 2 варианта развития или мы быстро друг другу надоедали, либо привыкали к друг другу очень сильно.
  • 0

#116
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


ну на самом деле иногда друзья ошибаются, это для них она страшная, а для вас - почти красавица :-)

Если у вас с вашими друзьями разные взгляды на жизнь и красоту, меняйте друзей :-)
Страшная, она и в Африке страшная и врать нет не какого смысла, наоборот если хорошенькая, то на следующий день будут говорить.
- Давай, давай, звони, может у неё и подружки хорошинькие, позовем в какое нибуть приличное место, в сауну например :D
П.С. Не раз в кабаке бывало сразу предупреждаешь, как только вон та начнет нравится, мне больше не наливать :rolleyes:

у меня они схожие :D
вот тот друг, кому та девушка понравится, ни в какую не соглашается))) "я же помню", :D
п.с. согласна с вами!
  • 0

#117
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений


у меня был такой случай в 18 лет, познакомились, обменялись телефонами, он позвонил... потом я позвонила - мама говорит его нет дома, второй раз - то же самое, ну ладно попросила перезвонить. сама больше не звонила.
через несколько лет снова свелав судьба, бурный роман...
"что же ты тогда не перезвонил?" спрашиваю - "я был дома, просто попросил маму так ответить, вот если бы ты была бы настойчивей и в третий раз позвонила - я бы "оказался" дома, это было проверкой насколько я нужен тебе". вот так вот ...


смысл?!

в юношеском максимализме))), как сказал, так и сделал - ни шагу в сторону! :rolleyes:
  • 0

#118
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

в юношеском максимализме))), как сказал, так и сделал - ни шагу в сторону! :D

Вы понятия путаете. Держать слово - это жизненная позиция, на этом стояло офицерство, купечество и много еще чего.
Отвечать за свои слова правильно, если вы не знали.

Сообщение отредактировал ART_D: 30.04.2010, 14:05:52

  • 0

#119
Яволь ми

Яволь ми
  • Гость
  • 28 сообщений

Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать.
Поэтому ты сидишь и ждёшь xpен знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-нибудь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова:Какая ты красивая, хорошая, сексуальная: Все делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за все платит он.
После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на продолжение вечера в более приватной обстановке.
Но ты отказываешь? Как так можно? Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты ничего сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что еще рановато поощрять

Ибо каждая женщина с детсадовских времен знает, что близость - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной женщины логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!

Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить? (Мужской ответна вопрос: почему нам нужно ОДНО!)

Какая умная женщина. :D

ППКС - подпишусь под каждым словом (если еще не узнали).
  • 0

#120
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Просто парни постепенно теряют свои позиции активной стороны в отношениях между полами. Хорошо еще хоть какие-то инстинкты заставляют их знакомиться, брать телефон, но инстинкт уже следующий "а что же мне делать с полученным номером" потерян :D Тут видимо девушки должны выступать в роли активной стороны.
Дальше - больше... Страшно подумать, что ожидает следующее поколение девушек. Это как в фильме "сама, сама..." :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.