Перейти к содержимому

Фотография

Поведение парней в первые дни после знакомстваделимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#81
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Пока идёт букетно половой роман, как грится *дурное дело - нехитрое каждый пускает партнёру пыль в глаза,..по своему, самое главное что будет потом када из людёв дурь попрёт......
  • 0

#82
Kitty-79

Kitty-79
  • Гость
  • 5 сообщений
Собственно по сабжу, касательно странного поведения мужчин:
Познакомилась с парнем на СТО, когда машину переобувала, причём я со своей сторолны интереса не выражала, вообщем он и так и сяк всякими окольными путями взял у меня телефон. Было видно что заинтересован. Больше не звонил. 2-й случай: познакомилась с парнем, по его инициативе в ТЦ, обменялись телефонами. Не звонит. А на фига спрашивается настойчиво пррсить номер телефона???
Мужчины! Объясните, плиз!
  • 0

#83
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
2 Kitty-79
Гы-гы А вот такие мы смешные, да просто сдулись ваши парни в последний момент огородами огородами.... такое тож бывает, заднюю включили :rolleyes:))))
  • 0

#84
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений

Не звонит. А на фига спрашивается настойчиво пррсить номер телефона???

некие бросают после первой ночи... а некие после получения тел.номера! :rolleyes:
  • 0

#85
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
взял телефончик у одной, 3 раза звонил, болтали, на свидание звал...отнекивалась. Перестал звонить, говорят обиделась...
такая же как и тутпишущие девушки!
  • 0

#86
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Глупо замарчиваться на сей счет. интересен человек - звоните, не интересен-не зваоните, и все. По крайней мере определенно будете знать хотят с Вами общаться или нет....


*тряпок не ищу, но сама не звоню. фигли, пусть старается")))
  • 0

#87
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
весь интерес на первой стадии общения подогревает девушка, а если нет подогревает флиртом, то после нескольких попыток лучше ретировать :rolleyes:
  • 0

#88
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить? (Мужской ответна вопрос: почему нам нужно ОДНО!)

ППКС..

з.ы. вопрос авторше: и все парни так делают? все те что были в вашей жизни?
  • 0

#89
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Глупо замарчиваться на сей счет. интересен человек - звоните, не интересен-не зваоните, и все. По крайней мере определенно будете знать хотят с Вами общаться или нет....


*тряпок не ищу, но сама не звоню. фигли, пусть старается")))

+1. Какая разница гадать, почему парень не перезванивает или играет в игры. Тем вы становитесь зависимой от еще плохо знакомого человека. Если играет в игры и это вам не нравится - ваше право отказаться от общения. Но, если вы согласились на правила игры, то тогда пеняйте на себя. Я предпочитала не связываться с теми, кто играет. Благо нормальных хватало :rolleyes:
  • 0

#90
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
И не говорите, всегда прежде задумываюсь а оно то мне то надо? Но чаще ошибаюсь.
  • 0

#91
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Я не считаю, что звонок после первой встречи через три дня - это долго. Только вот оказывается большинство девушек считает. Если больше недели - значит неинтересно.
  • 0

#92
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений


Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить? (Мужской ответна вопрос: почему нам нужно ОДНО!)

ППКС..

з.ы. вопрос авторше: и все парни так делают? все те что были в вашей жизни?


расшифруйте плиз ППКС...

не все парни так делают, ибо не все пять пальцев одинаковы)))

со мной мч которому нужно: Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО

а ради секса были: Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить?

ЗЫ не обманываю себя, смотрю на жизнь проще, и называю вещи своими именами)))


Фисташковая: Я предпочитала не связываться с теми, кто играет. Благо нормальных хватало


+1 поддерживаю))
  • 0

#93
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

и ваще меня бесят люди что играют со мной в психологические игры, пытаются залезть ко мне в душу, расположить к себе, потом этим попользоваться и т.д.

вы изначально отбейте их желание играть с вами психологическмие игры))) после меньше будут бесить))) :-)

Да меня и так уже все пугаются - думают голову им резать буду.

А вообще все ваши книжки хрень - там про импортных девочек - англичанок и пр. Они хорошие-воспитанные и т.д. А у наших менталитет лохотронщиков - так что не пытайтесь перевоспитать девочку-лохотронщицу - она по жизни будет стараться всех поиметь.
  • 0

#94
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
а я вот про девушек думаю но времени совсем не бывает позвонит, поэтому общаюсь теми девушками которые мне звонят, или хотя бы отвечают взаимностью...

Сообщение отредактировал tan: 29.04.2010, 22:00:19

  • 0

#95
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Познакомилась с парнем на СТО, когда машину переобувала, причём я со своей сторолны интереса не выражала, вообщем он и так и сяк всякими окольными путями взял у меня телефон. Было видно что заинтересован. Больше не звонил. 2-й случай: познакомилась с парнем, по его инициативе в ТЦ, обменялись телефонами. Не звонит. А на фига спрашивается настойчиво пррсить номер телефона???
Мужчины! Объясните, плиз!

Да просто как потом прикинул, звонить, куда то звать, что то дарить, бред слушать, деньги дратить :)
Зашел в вану, передернул и свободен и в гамонке не убавилось :)
Да-да, бывают и такие :-)
  • 0

#96
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Собственно по сабжу, касательно странного поведения мужчин:
Познакомилась с парнем на СТО, когда машину переобувала, причём я со своей сторолны интереса не выражала, вообщем он и так и сяк всякими окольными путями взял у меня телефон. Было видно что заинтересован. Больше не звонил. 2-й случай: познакомилась с парнем, по его инициативе в ТЦ, обменялись телефонами. Не звонит. А на фига спрашивается настойчиво пррсить номер телефона???
Мужчины! Объясните, плиз!

обидно когда поматросит и бросит. но куда обиднее когда даже не матросил а уже бросил :-)
иногда знакомишься, берешь телефоны и ваще павлинишь просто на автомате. ну привычка такая. а потом думаешь - ну и нафига она мне с глазами не доенной коровы сдалась? :)
  • 0

#97
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
у меня был такой случай в 18 лет, познакомились, обменялись телефонами, он позвонил... потом я позвонила - мама говорит его нет дома, второй раз - то же самое, ну ладно попросила перезвонить. сама больше не звонила.
через несколько лет снова свелав судьба, бурный роман...
"что же ты тогда не перезвонил?" спрашиваю - "я был дома, просто попросил маму так ответить, вот если бы ты была бы настойчивей и в третий раз позвонила - я бы "оказался" дома, это было проверкой насколько я нужен тебе". вот так вот ...
  • 0

#98
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

обидно когда поматросит и бросит. но куда обиднее когда даже не матросил а уже бросил :)

В мемориз.

а потом думаешь - ну и нафига она мне с глазами не доенной коровы сдалась? :)

С глазами не доенных коров в основном школьницы токма. Только они телефон давать не хотят, убегают абычна, гы :-)

Сообщение отредактировал ART_D: 29.04.2010, 23:14:13

  • 0

#99
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений
да уж...
сначала такие мэны) проподают на 3 дня, потом на три года)))), и опять двадцать пять..., люблю, умру, давай поженимся...))))))), - иногда мне кажется, что данные индивидумы по утрам принимают тормозную жидкость, вместо молока :-)
  • -1

#100
Пытливый ум

Пытливый ум
  • Свой человек
  • 736 сообщений

Собственно по сабжу, касательно странного поведения мужчин:
Познакомилась с парнем на СТО, когда машину переобувала, причём я со своей сторолны интереса не выражала, вообщем он и так и сяк всякими окольными путями взял у меня телефон. Было видно что заинтересован. Больше не звонил. 2-й случай: познакомилась с парнем, по его инициативе в ТЦ, обменялись телефонами. Не звонит. А на фига спрашивается настойчиво пррсить номер телефона???
Мужчины! Объясните, плиз!

была и такая история: :-)
телефон одной девушки записали и положили на панель авто,
и всякий раз, когда этот мэн где-нибудь не правильно парковался или кого-нибудь закрывал, то все потерпевшие звонили ей с претензиями убрать авто))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.