Перейти к содержимому

Фотография

Поведение парней в первые дни после знакомстваделимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#141
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

2 Мальборо-когда девушка молчаливая, тогда сам говорю всякую ересь! :-)


а женщина не должна много говорить :)
мужчины ведь любят когда есть интерес к их персоне, когда их слушают и слышат. задают вопросы и т.д.
  • 0

#142
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


2 Мальборо-когда девушка молчаливая, тогда сам говорю всякую ересь! :-)


а женщина не должна много говорить :)
мужчины ведь любят когда есть интерес к их персоне, когда их слушают и слышат. задают вопросы и т.д.


а за мной как-то айтишник ухаживал... и однажды он захотел познакомить меня с другом тоже айтишником, вот это был интересный вечер.... вроде они по-русски говорили, но вообще я ничего не поняла, ну и соответсвенно задавать вопросы тоже было не возможно
  • 0

#143
Ilusta_Marts

Ilusta_Marts
  • Гость
  • 32 сообщений

а за мной как-то айтишник ухаживал... и однажды он захотел познакомить меня с другом тоже айтишником, вот это был интересный вечер.... вроде они по-русски говорили, но вообще я ничего не поняла, ну и соответсвенно задавать вопросы тоже было не возможно

Зависла, видать :)
  • 0

#144
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Зависла, видать :)

хлавное чтоб вирус не словила :-)
  • 0

#145
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

а женщина не должна много говорить :-)
мужчины ведь любят когда есть интерес к их персоне, когда их слушают и слышат. задают вопросы и т.д.

вот это точно
в последнее время пришла к такому выводу. сидишь так понимающе киваешь, ловись рып ловись :)
да и удобней в этой позиции. не надо заинтересовывать и все такое. страшно обленилась
  • 0

#146
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
повтор

Сообщение отредактировал Janile: 30.04.2010, 19:21:42

  • 0

#147
KateKa

KateKa
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
quote]Зависла, видать [/quote]
[quote]хлавное чтоб вирус не словила [/quote]
Ну юмористы, приятно почитать.[
  • 0

#148
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

да и удобней в этой позиции.

а вот с этого места по подробней :)
  • 0

#149
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Так оно и есть. По молодости пробегали по клубак да мужикам, а годочки то подобрались, да и беологические часики то тикат, не остановишь. Уже и не до жиру, хоть кого нить в постель то затащить :-/
Во всем виноваты кины заграничные, наши дуры насмотрелись и думают, что в жизни так оно и есть, вся жизнь один большой праздник и молодость да красота штука вечная. А оно воно как на самом деле то!
Замуж нужно выходить пока молодая, здоровая и красивая и за семью держатся, да не вякать на мужо то. Уот тогда и будет все в порядке. Ну а обидит када, так енто дело житейское, поплакала ночью в подушку и всех делов, то доля бабья :-)


Не так все, а поинтересней :) Как правило, с годами что-то уходит, но и что-то приходит, например материальная состоятельность и благодаря этому жизнь становится еще веселей, чем в юности. Как-то одному товарищу, имевшему на меня виды, рассказала свой распорядок дня (оч. веселый и требующий достаточных матер. затрат), так он от злости чуть стену не прошиб и вылетел как пробка из дому. Ему ж хотелось, чтоб я с утра до вечера дома сидела и чтот там варила, парила.... :D
  • 0

#150
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Как правило, с годами что-то уходит, но и что-то приходит, например

Целюлит :)
  • 0

#151
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

у меня был такой случай в 18 лет, познакомились, обменялись телефонами, он позвонил... потом я позвонила - мама говорит его нет дома, второй раз - то же самое, ну ладно попросила перезвонить. сама больше не звонила.
через несколько лет снова свелав судьба, бурный роман...
"что же ты тогда не перезвонил?" спрашиваю - "я был дома, просто попросил маму так ответить, вот если бы ты была бы настойчивей и в третий раз позвонила - я бы "оказался" дома, это было проверкой насколько я нужен тебе". вот так вот ...

Вообще по идее 1 звонка уже достаточно чтобы догадаться что нужен :)
А когда ответки нет - ну нах такое щастье надо? Чай не собака чебы за кем то плестись :-)
  • 0

#152
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений


а за мной как-то айтишник ухаживал... и однажды он захотел познакомить меня с другом тоже айтишником, вот это был интересный вечер.... вроде они по-русски говорили, но вообще я ничего не поняла, ну и соответсвенно задавать вопросы тоже было не возможно

Зависла, видать :)

не у одной нормальной девушки никакой оперативки не хватит на ТАКОЕ, если конечно она не айтишница и не в "матрице"

Вообще по идее 1 звонка уже достаточно чтобы догадаться что нужен :-)
А когда ответки нет - ну нах такое щастье надо? Чай не собака чебы за кем то плестись :D

молодые люди бывают тоже очень непростые... со всякими комплексами, вытекающими вот такие проверки на вшивость

Сообщение отредактировал Hunter_girl: 30.04.2010, 23:31:58

  • 0

#153
expertik

expertik
  • Частый гость
  • 82 сообщений

2expertik
Понятно, что где то утрированно. Но речь не за тех, у кого все в порядке в семье.
Просто некоторые дамы замужество воспринимают как продолжение карнавала, только с бонусом в виде ребенка и кошельком мужа.

есть конечно и такие, но есть и те, которых сначала родители не шибко пущали веселится, потом работа, и так и до сих пор, работа - отрыв от рабочего места после 22-х - как с добрым утром..., не желание выходить на работу в выходной вызывает у шефа недоумение... - это в крупных корпорациях,
так и живут, сходят 1-2р. с друзьями в клуб и опять на работу, на работу, а тут еще, парни с "пропадающими" заходами))), мнение о которых у абонента и его подруг)), от таких закидосов - не самое лучшее - результат как правило не заставляет себя долго ждать - досвиданья.
вот, так и живут, мечтают, о семье, детях и дикретном отпуске...)
  • 0

#154
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


2 Мальборо-когда девушка молчаливая, тогда сам говорю всякую ересь! :-)


а женщина не должна много говорить :)
мужчины ведь любят когда есть интерес к их персоне, когда их слушают и слышат. задают вопросы и т.д.

Только оно сразу видно настоящий ли интерес или нет. Видно же как человек себя ведет - естественно, или играет. И я не люблю метать бисер перед свиньями - не люблю вообще делать лишних ненужных движений.
  • 0

#155
대나무

대나무
  • Гость
  • 25 сообщений

Заметила некую закономерность в поведении мужчин в первые дни после знакомства.
Играют в какие-то игры, отмалчиваются несколько дней, говорят созвонимся и не звонят.


Это игра такая, в которой каждый думает, что знает наперед весь расклад :)

на самом деле всё намного проще.
  • 0

#156
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений



2 Мальборо-когда девушка молчаливая, тогда сам говорю всякую ересь! :rotate:

а женщина не должна много говорить :rotate:
мужчины ведь любят когда есть интерес к их персоне, когда их слушают и слышат. задают вопросы и т.д.

а за мной как-то айтишник ухаживал... и однажды он захотел познакомить меня с другом тоже айтишником, вот это был интересный вечер.... вроде они по-русски говорили, но вообще я ничего не поняла, ну и соответсвенно задавать вопросы тоже было не возможно


Странно - это видать начинающие были. Мы обычно обсуждаем технику прокачки ножек и приема травок-препаратов для поднятия либидо - все вокруг думают что мы медики :rotate: Про меня думают иногда что бандит :rotate:

А про ту 30ти летнюю что номер взяли и не позвонили - все ж с ней ясно, вся такая неприветливая, номер дает как одолжение. У всех от 20ти лет есть какой то да мужчина - и вести куда то 30ти летнюю тетку -она на тебя типа поглядит, мужик у нее есть давно, и она типа тебя да выберет если что то более выгодное предложишь. Она уже затраханная от этой жизни, у нее все было - ее интересует пристроить задницу потеплее-повыгоднее. Короче с годами женщины становятся хуже - уровень самооценки и понтов выше, внешность сакс, запросы-хотелки зашкаливают - нах такое надо. Да и у 20ти летних - оторвать по полной пока 30ть не стукнуло, в 25ть задницу повыгоднее пристроить на постоянно основе. Вот и думает чувак лет 25ти "а нах мне ей звонить то - ведь ничего хорошего от этого не будет".
  • 0

#157
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Мне смешно. Мальчик глупый воображает, что он кому-то интересен. Ничего не умеет, к тому же глупенький. Судя по всему даже просто расслабиться не сумеет. скушно.

Сильные, страстные мужчины правят этим миром.
  • 0

#158
обечаю не матюгаться

обечаю не матюгаться

    Читатель

  • Постоялец
  • 320 сообщений

Мальчик глупый воображает, что он кому-то интересен. Ничего не умеет, к тому же глупенький. Судя по всему даже просто расслабиться не сумеет. скушно.

тавтология- это наше всЁ. :rotate:
и вы еще претендуете на страстных мужчин... :rotate:

Сообщение отредактировал обечаю не матюгаться: 02.05.2010, 00:21:16

  • 0

#159
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Мне смешно. Мальчик глупый воображает, что он кому-то интересен. Ничего не умеет, к тому же глупенький. Судя по всему даже просто расслабиться не сумеет. скушно.

Сильные, страстные мужчины правят этим миром.

Это вы про меня тетенька?
Телом своим управлять умею гораздо лучше чем другие, да и чужими тоже :rotate:

Сильных и страстных мужчин не бывает. Сильные мужчины холодны, рассчетливы, не-эмоциональны.

Как я вот и говорю - женщины с годами становятся только хуже, и считают себя поумневшими-покрутевшими. Но при этом каждая после 25ти хочет чувствовать себя маленькой девочкой, а мужчина должен быть ей как папа что ее от всего защитит, потому как она никто в этой жизни, полная неуверенности, комплексов-страхов. Но они конечно это не показывают - видимая маска у них типа крутая :rotate:

Ну и как вы видите по посту женщины - вот так вот она себя ведет, ну нах такая старушка закомплексованная и морщинистая нужна? :rotate: К тому же уже в 26 она старушка с возрастными изменениями. А самомнение огого. И она думает что нужна сильным мужчинам - как будто они не могут себе найти более качественное мясо :rotate:
  • 0

#160
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

К тому же уже в 26 она старушка с возрастными изменениями

Тут вы перегнули палочку)) вы не уважаете противопложный пол, при этом требуете отдачи, а его не будет с вашим вглядом на жизнь :rotate:

Сильных и страстных мужчин не бывает. Сильные мужчины холодны, рассчетливы, не-эмоциональны.

Вы себя к какой категории мужчин относите?



более качественное мясо

извините, какого ворзраста данный продукт? случаем не малолетка со школы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.