Перейти к содержимому

Фотография

Поведение парней в первые дни после знакомстваделимся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 235

#61
Arxon

Arxon
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

вот что написано в книге (название правда не указано) автор Шерри Аргов -

Иногда мужчина...

А я думаю че девчата тупят.. вот оказывается чего начитались :)
  • 0

#62
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


Разъяснение требуется:"первые дни после знакомства"?
Что считать отправной точкой знакомства:первой свидание,первый поцелуй и объятия, поход на "культурный мероприятия" или половые сношения.
Поясните,автор!? :)


знакомство в любом месте, при любых обстоятельствах - с поцелуем/или без :)

- Единственная часть тела ,к которой прикасался Тонни Рокохорро - это моя рука, которую он пожал на нашей с Марселлосом свадьбе © Mia Wallace, "Pulp Fiction"
  • 0

#63
marlboro__lights

marlboro__lights
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений


вот что написано в книге (название правда не указано) автор Шерри Аргов -

Иногда мужчина...

А я думаю че девчата тупят.. вот оказывается чего начитались :)


дяяяя)) а теперь надо узнать насколько книжка правдива и имеет отношение к реальной жизни))
  • 0

#64
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
аха, только не забудьте, что там написано в начале:

Иногда мужчина не звонит сознательно

т.е. если это не тот случай вы зря сломаете мозг
  • 0

#65
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

аха, только не забудьте, что там написано в начале:

Иногда мужчина не звонит сознательно

...а иногда потому-что он только что уже отымел другую и на Вас в данный момент у него не стоит. :)
  • 0

#66
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений
капец тетки себе понавыдумывали :)
не буду говорить за всех, скажу за себя
где происходят такие "случайные" знакомства? в кабаках и барах. вы что думаете мы туда ходим выпить-пожрать-потанцевать? да фиг вам. мы ходим туда чтобы снять телку и перепихнуться с ней по-быстрому и потом забыть о ее существовании. но если телка отмораживается в первый вечер знакомства то ну ее нафиг такую всю правильную. в городе более 2.5 млн человек, из них половина женщины и даже если грубо принять во внимание что в возрасте от 18 до 29 в пятницу вечером тусит в поисках приключений и здорового секса как минимум 10 000 особей (исключил из общего количества больных, менструационных, замужних, с малолетними детьми, больных болезнью паркинсона... хотя трясущиеся ручки могут быть очень даже занятны :)) так неужели вы думаете что мы не найдем с перепихнутся?
а телефонами обмениваемся потому мы существа очень высокоорганизованные и стоящие на высшей ступени эволюции. тетки на ступеньку ниже. потому из вежливости просим номер но никогда не перезваниваем ибо у тетки был ОДИН шанс и она его не использовала :mad:
  • 0

#67
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений
Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать.
Поэтому ты сидишь и ждёшь xpен знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-нибудь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова:Какая ты красивая, хорошая, сексуальная: Все делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за все платит он.
После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на продолжение вечера в более приватной обстановке.
Но ты отказываешь? Как так можно? Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты ничего сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что еще рановато поощрять

Ибо каждая женщина с детсадовских времен знает, что близость - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной женщины логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!

Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить? (Мужской ответна вопрос: почему нам нужно ОДНО!)
  • 0

#68
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений

Заметила некую закономерность в поведении мужчин в первые дни после знакомства.
Играют в какие-то игры, отмалчиваются несколько дней, говорят созвонимся и не звонят.

может они много работают и свободного времени хватает только на сон и принятие пищи? :) :)

#69
D_me

D_me
  • В доску свой
  • 2 193 сообщений
Как же Irresistible, хорошо все отписала!
Приятно читать! Умница! :)
  • 0

#70
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Заметила некую закономерность в поведении мужчин в первые дни после знакомства.
Играют в какие-то игры, отмалчиваются несколько дней, говорят созвонимся и не звонят.

Вообще обычно так женщины делают - и еще они не отвечают на звонки когда им звонишь
или типа я чета не понял - ваши чуваки ведут себя как телки чтоли? :(
  • 0

#71
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Даниил Хармс. Дневниковые записи.

Я долго изучал женщин и теперь могу сказать, что знаю их на пять с плюсом.
Прежде всего женщина любит, чтобы ее замечали. Пусть она стоит перед тобой или станет,
а ты делай вид, что ничего не слышишь и не видишь, и веди
себя так, будто и нет никого в комнате. Это страшно разжигает женское
любопытство. А любопытная женщина способна на все.
Я другой раз нарочно полезу в карман с таинственным видом, а женщина
так и уставится глазами, мол, дескать, что это такое? А я возьму и выну из
кармана нарочно какой-нибудь подстаканник. Женщина так и вздрогнет от
любопытства. Ну, значит и попалась рыбка в сеть!

Сообщение отредактировал erlan40: 29.04.2010, 09:18:27

  • 0

#72
2008R2

2008R2
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Ой - хрень полная. Это типа женское "пройду перед ним такая красивая-нарядная", или он идет по коридору - типа случайно выйду перед ним и он встанет как вкопанный - глубоко пох на все такие психологические игры - и ваще меня бесят люди что играют со мной в психологические игры, пытаются залезть ко мне в душу, расположить к себе, потом этим попользоваться и т.д. Я ж могу и нечаянно голову оторвать когда надоест на это смотреть.
  • 0

#73
Vito Andolini

Vito Andolini
  • Свой человек
  • 601 сообщений

Сидишь ты, предположим, дома. Тебе скучно. Никто тебя не развлекает. Но тебе самой влом что-нибудь изобретать.
Поэтому ты сидишь и ждёшь xpен знает чего.
И тут!! О ЧУДО!! Звонит мужик и приглашает погулять. Спасение от тоски в четырёх стенах! Встречаетесь - и тебе тут в руки и цветы, и какую-нибудь безделушку, и в кино ведет, и в кафе потом перекусить. Потом ещё сюрприз какой-нибудь. И слова, слова, слова:Какая ты красивая, хорошая, сексуальная: Все делает мужик. Ты только благосклонно всё это принимаешь как должное за свою красоту и исключительность. Зачастую в таких ситуациях ты даже и денег с собой не берешь - ведь подразумевается, что за все платит он.
После этого ты, как правило, оскорбляешься, когда мужик намекает на продолжение вечера в более приватной обстановке.
Но ты отказываешь? Как так можно? Этому тебя научили подруги и мама - ведь ты же приличная девушка.
Ну а ради чего ж тебя он пригласил? Ради чего ещё, если ты ничего сама не сделала? Ради душевных качеств и глубокого внутреннего мира?
Я знаю, почему они "оскорбляются" в таких случаях - потому что неплохо бы ещё разок-другой вот так погулять за мужской счёт. Так что еще рановато поощрять

Ибо каждая женщина с детсадовских времен знает, что близость - это супер-оружие, козырной туз, и её не следует так поспешно пускать в ход. Но если это супер-оружие не подкреплено больше ничем другим, если туз - единственный козырь во всей колоде, то судьба предрешена: добившись секса, мужик от данной женщины логично избавляется. Что, в свою очередь, является излюбленной темой для женских рыданий и легенд о том, что мужикам нужно только ОДНО!

Нет, отвечу я, мужикам нужно далеко не ОДНО. Но что им остается делать, если вы только это ОДНО и можете предложить? (Мужской ответна вопрос: почему нам нужно ОДНО!)

+1, поддерживаю, правда жизни!
Так давайте же выпьем за то чтобы тузов было больше! :(
  • 0

#74
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Даниил Хармс. Дневниковые записи.

блаблабла
А я возьму и выну из
кармана нарочно какой-нибудь подстаканник. Женщина так и вздрогнет от
любопытства. Ну, значит и попалась рыбка в сеть!

лучше ситечко )
  • 0

#75
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

и ваще меня бесят люди что играют со мной в психологические игры, пытаются залезть ко мне в душу, расположить к себе, потом этим попользоваться и т.д.

вы изначально отбейте их желание играть с вами психологическмие игры))) после меньше будут бесить))) :weep:
  • 0

#76
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений

лучше ситечко )


Как для Эллочки?
  • 0

#77
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


лучше ситечко )

Как для Эллочки?

ну да
  • 0

#78
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений

да нет, мне кажется что мужчины по своей натуре охотники и завоеватели :weep:
если женщина им нравится - то почему бы ее не подобиваться?

Это частый метод в охоте - заманивание жертвы имитирующими звуками рожков, ловля на живца, подкрадывание и тп)))
И вообще как в одной песне пелось - Я оглянулся посмтореть не оглянулась ли она, чтоб посмтореть не оглянулся ли я! Вот все непросто.

#79
erlan40

erlan40
  • Постоялец
  • 398 сообщений
лучше ситечко )

Как для Эллочки?

ну да


Ого!
(Ирония, удивление, восторг, ненависть. радость,
презрение и удовлетворенность.)

Сообщение отредактировал erlan40: 29.04.2010, 12:17:04

  • 0

#80
IrreSSiStible

IrreSSiStible
  • Постоялец
  • 331 сообщений

если женщина им нравится - то почему бы ее не подобиваться?

многие дженчены стали легкодоступные, и мужики обленились)) и чаще слыщицца на слух - "ну чё ломаешься?!"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.