Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#141
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Люди! За что купил за то и продаю!
Вчера у тещи занкомый в Поле Чудес живет - грит что появилась типа записи на желающих подключится к газу?!
Типа записыватся там где оплата по земле?!
Кто ведает? :mad:


В Бесагаше тоже говорят ходили(прошлый год) и собирали по 200 баксов на газ какие то аферисты и исчезли...

Хотя надо зайти в акимат к этому агашке который собирает налог на землю и разузнать...

У нас в Армане воды нет, не то что газ, (кошмар на дворе 21 век) нам хоть бы в этом году воду бы протянули...

Кстати, Я-Kires, микрорайон "Мечта", статус: сегодня залил фундамент...
Будет вода - буду жить, не будет - посмотрим... Хотя сосед напротив сказал - через месяц привыкнешь...

Сообщение отредактировал kires: 24.05.2010, 20:10:07

  • 0

#142
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
почти согласовали/обсудили проект дома. :mad:
Не говоря об уже разукрашенных листочках на тему ландшафтного проектирования участка.
Обалдеть как хочется на свою землю жить переехать. :D

Kires, мне жаль Вас разочаровывать, но на сайте акимата Талгарского района в ответах на вопросы читала, что в Армане в этом году воды не предвидится. Не заложено видите ли бюджетом области. :mad: Не понимаю такого безобразия со стороны властей - как можно жить в принципе без воды. Их бы всех в Арман на ПМЖ и без воды лет на 10.

Сообщение отредактировал з@тмение: 24.05.2010, 20:54:57

  • 0

#143
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Седня не поленился и проехал до Акимата...
на дверях объява...
Уважаемые жители с.Туздыбастау, планируется проведение газа - для жилающих (туту вспоминаю) подключится принести копии документов:
Уд. личности
Тех паспорт
Акт земли
толи РНН толи заявление.....
все... :mad:
  • 0

#144
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Kires, мне жаль Вас разочаровывать, но на сайте акимата Талгарского района в ответах на вопросы читала, что в Армане в этом году воды не предвидится. Не заложено видите ли бюджетом области. :mad: Не понимаю такого безобразия со стороны властей - как можно жить в принципе без воды. Их бы всех в Арман на ПМЖ и без воды лет на 10.


На отчётном собрании Акима нашей деревни было озвучено, что выделено 145млн тенге на бурение скважины для водоснабжение макрорайона Арман и Бельагаш (район вдоль Бака с отдельным заездом). Планируется что бурить будут почемуто за Баком возле Бельагаша. Сам лично на собрании не был, слышал от соседей...
  • 0

#145
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Седня не поленился и проехал до Акимата...
на дверях объява...
Уважаемые жители с.Туздыбастау, планируется проведение газа - для жилающих (туту вспоминаю) подключится принести копии документов:
Уд. личности
Тех паспорт
Акт земли
толи РНН толи заявление.....
все... :mad:



Хорошие новости...
  • 0

#146
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
интересно сколько будет стоить подключение к газу :-)

В любом случае - ПОЗДРАВЛЯЮ! Туздыбастау в этом году будет уже с газом.
  • 0

#147
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Народ кто сможет поделится наколкой где взять леса на аренду..Надо штукатурить и садинг пошивать...а высоат метров 7-8..
  • 0

#148
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

интересно сколько будет стоить подключение к газу :-)

В любом случае - ПОЗДРАВЛЯЮ! Туздыбастау в этом году будет уже с газом.


Ура! ))) рад читать приятную новость. Теперь надо думать стоит ли ставить угольную печку.)))) мож сразу на газу поставить......
  • 0

#149
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Народ кто сможет поделится наколкой где взять леса на аренду..Надо штукатурить и садинг пошивать...а высоат метров 7-8..


Там всё есть, народ с ЦТ и я в том числе брал опалубку там...
ТОО "...." тел/факс 270 18 05
моб.тел. 8 777 282 12 78
ул. Н.Данченко, 26
  • 0

#150
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Нашел туречкую компанию дают в аренду 180 тенге за квадрат...мне посчитали на 8 тыс в месяц...надо еще депозит кинуть...
  • 0

#151
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Нашел туречкую компанию дают в аренду 180 тенге за квадрат...мне посчитали на 8 тыс в месяц...надо еще депозит кинуть...

можно данные?
  • 0

#152
№01

№01
  • Гость
  • 23 сообщений

Нашел туречкую компанию дают в аренду 180 тенге за квадрат...мне посчитали на 8 тыс в месяц...надо еще депозит кинуть...


Здравствуйте! Можно мне тоже координаты в личку
  • 0

#153
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Если не ошибаюсь в данной теме может содержаться полезная информация, цены, телефоны, прочее о том или ином, что будет в интересах Туздыбастаувцев. :rotate:
Изначально, чтобы не разбрасываться данными в личку - и было это оговорено в названии темы.

Сообщение отредактировал з@тмение: 25.05.2010, 16:20:39

  • 0

#154
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Газ проводиться будет не раньше 2012 года, стоимость работ - 340 00 тенге ( сказали на почте) с дома. Смысла не вижу кому-то сейчас отдавать свои документы на дом ( сама по работе часто сталкиваюсь с риэлторами, которые советуют никому и никогда не отдавать даже копии документов, элементарно через полчаса вытащить оригиналы из БТИ и делай с ними что душа пожелает )
  • 0

#155
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
взял в аренду опорные стойки для заливки перекрытий. Высотспецстрой что ли называется организация по С.Ковалевской (Тлендиева) между Ташк и Рыск.
приемлимая цены. сами доставят и заберут. в наш поселок доставка-вывоз - 6 тыс.
мне бы еще опалубку для ригелей и колонн найти...
  • 0

#156
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
поживем увидим про газ. Не всегда все всё знают. Так понимаю надо с акимом говорить как должностым ответ.лицом.


еще вопрос - никто не узнавал - сколько стоит сделать асфальтированную дорогу около дома? (квадратный метр укладки).
Товарищи в городе в 08 году брали за это 2 тыс. тенге, основная дорога делалась государством, частники так себе закатывали подъездные пути.

Сообщение отредактировал з@тмение: 25.05.2010, 17:25:02

  • 0

#157
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Этого жулика нашего акима уже столько раз в наручниках выводили , а он опять возращается, прямо фильм ужасов "Иногда они возвращаются", деньги на дорогу выделены на весь колхоз и где они?, 20-век на дворе, пол=колхоза без воды, (про новостройки можно не говорить , вам в этом плдне повезло, водокачка рядом с вами, а вот до нас вода не доходит , так что к вам , жители новостроек персональная просьба , проследите , чтобы вода в ваших краях не лилась зря, может тогда кому-нибудь в старом поселке достанется вода.) так и тянет написать на КТК, чего далеко ездить в далекие аулы, когда в 13 км от Алматы нет воды у жителей.
  • 0

#158
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

еще вопрос - никто не узнавал - сколько стоит сделать асфальтированную дорогу около дома?

+ вопрос в тему. где можно купить балласт недорого? нужно к дому дорогу около 300 м засыпать. и сколько надо вообще этого балласта?
  • 0

#159
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

взял в аренду опорные стойки для заливки перекрытий. Высотспецстрой что ли называется организация по С.Ковалевской (Тлендиева) между Ташк и Рыск.
приемлимая цены. сами доставят и заберут. в наш поселок доставка-вывоз - 6 тыс.
мне бы еще опалубку для ригелей и колонн найти...


Я как раз про эту фирму писАл, тока не стал название писАть, подумал сочтут за рекламу...
  • 0

#160
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Нашел туречкую компанию дают в аренду 180 тенге за квадрат...мне посчитали на 8 тыс в месяц...надо еще депозит кинуть...

можно данные?

То что давал Kires звонил оне сразу зарядили миниму от 25 тыс аренда...мне на 3 месяца она нифиг сдалась..
А так целая страница Плюс (37 стр) есть аренда лесов и др..
Вот 234-78-59 (турки оне и продают) - 180 тенге квадрат
а вот еще наколка - 87017976527 - по 150 вообще отдают, городской не помню..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.