Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#1541
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Цывег, четко все получилось.. !!! с зеленкой еще красивее будет..

думаю навестить кукурузное поле сегодня, попросить у хозяев пару троек, попробовать на вкус....
дети сумками таскают :D

Ты лучше в сумерках или ночью "навести" - сторож еще и соли даст! :lol:
  • 0

#1542
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений


думаю навестить кукурузное поле сегодня, попросить у хозяев пару троек, попробовать на вкус....
дети сумками таскают :D

Ты лучше в сумерках или ночью "навести" - сторож еще и соли даст! :lol:

сходил фчера, снял урожай, парочку... Ногано, буш одну кукурузу ? :D
  • 0

#1543
Life G

Life G
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день всем... меня интересуют цены в вашем районе на участки и дома.... продаем дом в аэропорту думаем переехать в Туздыбастау.. заранее спасибо.
  • 0

#1544
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Одна мало - мы кукуруС люьим, надо пабольше..
  • 0

#1545
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Чудофан - япошутковал нашшет кукурузы - но все равно спасибо! Мы ее еще вчера съели...ништячная! Как раз которую мы любим- не сладкая....
  • 0

#1546
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Всем привет!

Кажется в Туздыбастау участились грабежи/кражи домов. В позапрошлые выходные обокрали дом занокомых с Шыгыса, в прошлые выходные избили и обокрали строителей наших соседей, которые живут в вагончике. Бедные строители прибежали к нам за помощью, так как они не резиденты нашей страны и в органы обратиться не могут. Вот такие новости...

Соседи, подскажите, пожалуйста, где находится поликлиника/больница в нашем поселке?

Заранее спасибо.
  • 0

#1547
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем привет!

Кажется в Туздыбастау участились грабежи/кражи домов. В позапрошлые выходные обокрали дом занокомых с Шыгыса, в прошлые выходные избили и обокрали строителей наших соседей, которые живут в вагончике. Бедные строители прибежали к нам за помощью, так как они не резиденты нашей страны и в органы обратиться не могут. Вот такие новости...

Соседи, подскажите, пожалуйста, где находится поликлиника/больница в нашем поселке?

Заранее спасибо.

кражи уже давно актуальны в нашем райончике, наш дом например 3 года назад успели ограбить, после была установлена сигнализация и в будущем поставлю камеру. а вообще надо всем районом бдеть и все будет у нас хорошо.
поликлиника может и есть, но мне кажется все по прежнему прописаны в городе и обращаются туда же...
  • 0

#1548
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Чернозем в горах нашел, заодно мешок апорта надербанил ))
Изображение
в итоге так получилось, осталось тока зелень посадить


Цывег ты просто гуру!!! получилось все на +100!!! у меня своими руками и мозгами только тапчан получился =)))
увидеть бы кухню глазами...
  • 0

#1549
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Есть те кто живет на ул Валиханова в мкр-не Шыгыс-2?
Цывег, классный фонтанчик получился! Кухня тоже, можно устроить шашлычную вечеринку).
  • 0

#1550
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Ипонский САД!
  • 0

#1551
Kremenь

Kremenь
  • Гость
  • 37 сообщений
хуячить надо грабителей этих.
  • 0

#1552
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Вот и займись, словами ты можешь, лексикон для них свой используйте, а здесь старайся не показывать уровень.
  • 0

#1553
Kremenь

Kremenь
  • Гость
  • 37 сообщений
да я и на деле рад помочь, а вот за уровень говорить не надо.
  • 0

#1554
kai1960

kai1960
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Просто высказал за мат, здесь же и женщины, он просто неуместен, меня тоже эти воришки достали, живу возле Зеленого, но эмоции за рамки приличия, хотя сам бы выразился, потому что они только шешен понимают.
  • 0

#1555
Kremenь

Kremenь
  • Гость
  • 37 сообщений
да без проблем всё нормально
  • 0

#1556
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Так получется никто не знает где поликлиника/больница в поселке? Завтра хотела сходить...
  • 0

#1557
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Амбулаторный центр по улице где расположен мечеть (недавно заасфальтировали эту улицу). За перекрестком метров 20-30 (от мечети на восток).
  • 0

#1558
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Амбулаторный центр по улице где расположен мечеть (недавно заасфальтировали эту улицу). За перекрестком метров 20-30 (от мечети на восток).


Спасибо.
  • 0

#1559
light-man

light-man
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день всем... меня интересуют цены в вашем районе на участки и дома.... продаем дом в аэропорту думаем переехать в Туздыбастау.. заранее спасибо.

Сори за офф. А чем в порту было плохо? Просто у меня знакомые туда рвуться. Чтоб было ближе к теме)), чем думаете будет лучше?

Сообщение отредактировал light-man: 23.08.2012, 23:53:00

  • 0

#1560
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
1) Скажите у вас там школы и детсады есть и какие? (руск.?)
2) Больница есть детская и взрослая?
3) ЦОН ваш где находится?
4) Автобусы и маршрутки какие ходят и как часто? (кто нибудь ездит на автобусе в город на работу каждый день?)
5) Зимой транспорт (общественный и личный) как ходит если дорогу никто не почистит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.