Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#1221
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Nogano, нашли где дерево подешевле? мне сказали что если с моста на рыскулова-аэродромной смотреть вниз, там дерево продается, там оптовики закупаются, но мы не ездили не спрашивали...купили на катализаторе, много нам не надо было
  • 0

#1222
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Привет! Кому нужна емкость для воды технической для строительства.Объем 3 куба. Покупали на строительство, уже построились, сейчас можем продать. самовывоз. Пишите.
  • 0

#1223
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Nogano, нашли где дерево подешевле? мне сказали что если с моста на рыскулова-аэродромной смотреть вниз, там дерево продается, там оптовики закупаются, но мы не ездили не спрашивали...купили на катализаторе, много нам не надо было

Нет пока не нашел, куб буратино стоит от 42 тыс до 44 тыс...Надо заглянуть...тока не пойму где именно, так как у меня там склад...на рыскулова- аэродромной...чет не видел древесины..

Сообщение отредактировал Nogano: 25.04.2012, 10:33:46

  • 0

#1224
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Сделал Техпаспорт на дом. Обошлось в 25060 тенге. Зачвление в БТИ написал где то числа 10 марта. Оплатил аванс - 10000 тенге в Казпочту. Через неделю пришел замерщик. И вчера позвонили и сказали - забирайте, готово. Я даж забыл про этот техпасппорт...
Следущий этап Архитектура или ГАСК...

Сообщение отредактировал kires: 26.04.2012, 22:40:48

  • 0

#1225
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений


Nogano, нашли где дерево подешевле? мне сказали что если с моста на рыскулова-аэродромной смотреть вниз, там дерево продается, там оптовики закупаются, но мы не ездили не спрашивали...купили на катализаторе, много нам не надо было

Нет пока не нашел, куб буратино стоит от 42 тыс до 44 тыс...Надо заглянуть...тока не пойму где именно, так как у меня там склад...на рыскулова- аэродромной...чет не видел древесины..

Привет Nogano, когда спускаешься вниз со стороны Раимбека по аэродромной на Рыскулова направо и не заезжая на мост справа есть заезд как бы вдоль моста, метров 100-150 справа Лесобаза, там ЖД тупик и дофига всякого разного леса. Но по цене двигаются тяжело видимо договоренность с оптовиками. Я даже не знал что сейчас такие дикие цены на лес. В свое время брал по 33 000 куб.
  • 0

#1226
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
У меня от прошлогоднего строительства остались 2 рулона катанки. Отдам за дешевку.
  • 0

#1227
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

У меня от прошлогоднего строительства остались 2 рулона катанки. Отдам за дешевку.

Это что такое?
  • 0

#1228
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Это что такое?

Ка́танка — форма вязкого материала (преимущественно металла) в виде прутка 5-10 мм в диаметре, произведённая посредством горячей прокатки на специальном проволочном стане. Является заготовкой для последующего производства проволоки и железобетонной арматуры.

Источник; Викпедия
  • 0

#1229
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
мда...ох уж эти строители - что ни термин то сплош загадка...Кобылка?! Это оказывается свес на фронтоне или стропильная нога.....Катанка - может надо было назвать просто сетка металлическая? :)
  • 0

#1230
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
нее написал бы - продаю проволку.. длинную при длинную..... :faceoff:
  • 0

#1231
janna1375

janna1375
  • Гость
  • 6 сообщений


ДД! Мы живет в Шыгысе-2 уже 5 год, вот хотела спросить про няню к которой можно ребеночка пристроить, скока она берет?



Добрый день! У няни с моим ребенком нету занятий, мой ребенок еще маленький для занятий 1,5 года. В общем просто растет в домашней обстановке. Можно согласовать проведение занятий. С нас берет 30 000 тенге в месяц. Сами возим основную еду ребенка - кефир. Остальное с нее. Могу дать контакты, если заинтересует.

Спасибо за информацию. Отдали своегов садик при школе на 8 км.
  • 0

#1232
janna1375

janna1375
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД! Хотела спросить может кто слышал говорят что цена на газификацию упала до 140 000 тенге.так говорят у нас в Шыгысе.
  • 0

#1233
Asmito

Asmito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Сейчас цены только повышаются на все, вряд ли это правда
  • 0

#1234
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений
ДД!
Подскажите, плисссс, контакты кто где чернозем закупает, а то нашли в питомниках, но то вообще не возят, то доставка очень дорого выходит.
  • -3

#1235
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
купил в этом годе черно, такое ГГГГ полно корней и травы - просто тупо срезали землю на холмах и все...А вот в прошлом годе с разоренной теплицы - вот это ДА!
Карчое землю беру ЗИЛок от 12 тыс...
  • 0

#1236
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

купил в этом годе черно, такое ГГГГ полно корней и травы - просто тупо срезали землю на холмах и все...А вот в прошлом годе с разоренной теплицы - вот это ДА!
Карчое землю беру ЗИЛок от 12 тыс...

Ногано а навоз могут привезти?
  • 0

#1237
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

купил в этом годе черно, такое ГГГГ полно корней и травы - просто тупо срезали землю на холмах и все...А вот в прошлом годе с разоренной теплицы - вот это ДА!
Карчое землю беру ЗИЛок от 12 тыс...

Вчера были вооот такие, но по 5 :D
Теплица совсем разорилась- в этом году уже нет шанса купить?
А зилок от 12- это где?
  • -4

#1238
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


купил в этом годе черно, такое ГГГГ полно корней и травы - просто тупо срезали землю на холмах и все...А вот в прошлом годе с разоренной теплицы - вот это ДА!
Карчое землю беру ЗИЛок от 12 тыс...

Ногано а навоз могут привезти?

Да хоть лунного грунту! Рейс кажется от 3000 тыс - а что грузить им пофих! Я просто ехал по трассе в райне бесагаша стоят на пятаке ЗИЛисты - глянул - земля, свинсул, он за мной..
  • 0

#1239
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


купил в этом годе черно, такое ГГГГ полно корней и травы - просто тупо срезали землю на холмах и все...А вот в прошлом годе с разоренной теплицы - вот это ДА!
Карчое землю беру ЗИЛок от 12 тыс...

Вчера были вооот такие, но по 5 :D
Теплица совсем разорилась- в этом году уже нет шанса купить?
А зилок от 12- это где?

Где эти тимуровцы стоят, ответил...Насчет земли точно, седня по 3 но уже мелкие...
У нас вверху есть кладбище, часто вижу подъезжает машинке и начинает лопатами набирать грунт! Вот те и 12 тыс! :faceoff:
Как увижу того братишке который "чорное золото" привез, сразу свисну!
  • 0

#1240
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Моим соседям по ул. Толеби пришли газовики и сделали обвязку газовую (то есть трубы на дом, в доме, кроме счетчика)... :idea: Даже не знаю как коментировать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.