Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#1241
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений



купил в этом годе черно, такое ГГГГ полно корней и травы - просто тупо срезали землю на холмах и все...А вот в прошлом годе с разоренной теплицы - вот это ДА!
Карчое землю беру ЗИЛок от 12 тыс...

Вчера были вооот такие, но по 5 :D
Теплица совсем разорилась- в этом году уже нет шанса купить?
А зилок от 12- это где?

Где эти тимуровцы стоят, ответил...Насчет земли точно, седня по 3 но уже мелкие...
У нас вверху есть кладбище, часто вижу подъезжает машинке и начинает лопатами набирать грунт! Вот те и 12 тыс! :faceoff:

неее, с кладбища не хочу- феншуй плохой :smoke:

Как увижу того братишке который "чорное золото" привез, сразу свисну!

если не затруднит, в личку свисните, а то в тему не каждый день захожу.
  • -2

#1242
*ЛЮ*

*ЛЮ*
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Моим соседям по ул. Толеби пришли газовики и сделали обвязку газовую (то есть трубы на дом, в доме, кроме счетчика)... :idea: Даже не знаю как коментировать...


Толе би это какой микрорайон? сколько у вас там домов на 1 улице? вы заявление или что нибудь в этом роде подавали или как? на нашей улице просто всего домов максимум 15 и то жилые из них 5-6, в этом году многие собираются заселиться. Вот думаю, это когда до нас газ дойдет...
  • 0

#1243
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Каждый раз проезжаю около акимата и зайти забываю... Что там насчёт газа у нас в Армане?
От поворота на Арман до того дома с обвязкой наверно метров 500?
Неужели потянут?
Или откуданить сзади со стороны Ш1 потянут?
  • 0

#1244
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
кароче узнал у газовиков который обвязку делают - грят оне шевелятся от внесения 100 тыс депозита...счетчки порядка 5000 стоит...соседи потвердили внесли по 50 два раза и все...
Ул. Толеби это Шыгыс 1, но находится в Армане! :idea:
  • 0

#1245
AleNkiN_

AleNkiN_
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
всем привет, порекомендуйте пожалуйста в каком микрорайоне в Туздыбастау лучше брать участок (где есть все коммуникации свет, вода, газ), в крыше много объявлений, но не могу сориентироваться. И если кто сравнивал Туздыбастау и Бесагаш есть комментарии?
  • 0

#1246
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
я еще в прошлом году внес 100 штук, пока движняков не видать. Может скоро начнут (Арман, ул. Озтурк).
  • 0

#1247
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

всем привет, порекомендуйте пожалуйста в каком микрорайоне в Туздыбастау лучше брать участок (где есть все коммуникации свет, вода, газ), в крыше много объявлений, но не могу сориентироваться. И если кто сравнивал Туздыбастау и Бесагаш есть комментарии?

Любой! Смотря сколько есть бабосов...Если деньги в норме - Поле Чудес смотрите..или старый поселок..если бабла в обрез то смотрите новостройки..
Новостройки - если в массиве думаю от 25 тыс..если окраина от 15...если на отшибе можно и 10 поискать...но комуникейшн вытянет те же 5-10 тыс...
  • 0

#1248
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Поле Чудес - эт который за бетонным заводом ?
  • 0

#1249
=Kochevnik=

=Kochevnik=
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Не подскажите телефон местного риелтора(Кто то упоминал Алика ). Хочу продать участок 1,3га.
  • 0

#1250
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
В доме №9 ул. Озтурик мкр. Арман газовики обвязку сделали. Что это значить? Что скоро газ подведут на нашу улицу, или маркетинговый ход чтобы люди активнее заключали договора и платили деньги.
  • 0

#1251
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Не подскажите телефон местного риелтора(Кто то упоминал Алика ). Хочу продать участок 1,3га.

дделимый? ИЖС? В каком районе?
  • 0

#1252
Asmito

Asmito
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Это значит, что они им проведут газ. По договору, если полностью оплачена сумма они обязаны в течение шести месяцев обеспечить газом
  • 0

#1253
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

В доме №9 ул. Озтурик мкр. Арман газовики обвязку сделали. Что это значить? Что скоро газ подведут на нашу улицу, или маркетинговый ход чтобы люди активнее заключали договора и платили деньги.

эт ладно, в колодцах по той же улице ведут сварочные работы, трубы в виде колекторов ставят (может к ним и будут подключать.. х.. знает)
  • 0

#1254
Moon728

Moon728
  • Гость
  • 37 сообщений
ДД подскажате чем фундамент подешевле засыпать, и надо ли из нутри его обрабатывать чем нибудь?
  • 0

#1255
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Это значит, что они им проведут газ. По договору, если полностью оплачена сумма они обязаны в течение шести месяцев обеспечить газом

лижбы не так:
Во время конфликта Белорусии и РФ насчет причитающегося газа - Фратков громко пукнул на приеме министров - с криком вот ВАм бесплатный ГАЗ! :) :lol:
  • 0

#1256
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Мост запустили на развилке, думаю по нему штоли проехать, тока сиводня увидел )))

зЫ. кстати, сафсем забыл, кто не узнал это Юра :hi: (ник нэйм чендж)

Сообщение отредактировал Чудофан: 10.05.2012, 16:21:11

  • 0

#1257
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Юря - зачем? :)
  • 0

#1258
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
проста так :faceoff: .. воскресене дома буш? если че заеду
  • 0

#1259
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Это значит, что они им проведут газ. По договору, если полностью оплачена сумма они обязаны в течение шести месяцев обеспечить газом

На счет полной оплаты не уверен.
Вот, я знаю человека в Туздыбастау к дому которого тоже газовики обвязку провели. Хотя этот человек не то что оплатил за газ полностью, а даже договор на подключение не заключил.
  • 0

#1260
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Слышал хабар, что некоторые жильцы Армана не хотят платить 15 тыщ. за подключение воды... Из-за этого вроде как тормознули подключение воды... Что за народ такой... :faceoff:
Надо что то делать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.