Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#4181
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
кто сможет (на цывека одня надежда) - выложить список документов от А до Я...какой портфель должен быть у собсветнника частоного дома в Тузике?! Документы на гос языке...нихрена не понятно...
  • 0

#4182
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

кто сможет (на цывека одня надежда) - выложить список документов от А до Я...какой портфель должен быть у собсветнника частоного дома в Тузике?! Документы на гос языке...нихрена не понятно...

А давай вместе оформляться. Оптом дешевле. У меня есть доки, но нужно переоформлять в связи с пристройкой.
  • 0

#4183
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Всем здрасти! Кто узаконивал в этом году свой дом сколько со всеми штрафами обходиться это?


Вот мы сдали доки на узаконивание, ввод в эксплуатацию и прочее..
обещали за 2,5 месяца все сделать.
по деньгам пару штук.


Пару штук = 300 000 тг.
  • 0

#4184
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Поздно вечером соседа "обнесли", утащили телевизор и куртку кожанную.
Проникли через окно.
Супруга говорит, что днем видела мазду 626 седан, ярко-красного цвета, которая стояла на дороге возле дома соседа и сигналила длительно, как будто приехали к кому-то.
Затем увидев мою супругу машина уехала.
Перед этим какой-то парень ходил по улице, как будто столбы или стойки газовой трубы считал с бумажкой в руках.


Салам малейкум!
Это че в нашем районе?
  • 0

#4185
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Офигеть-в воскр, возмущенный состоянием дорог, написал на блог акима области письмо с претензиями по поводу нашей улицы, которую ни раз за зиму не чистили. Сегодня проехал грузовик и все посыпал песком. Совпадение?

Продолжение моей эпопеи с написанием обращения акиму области на нечищенную улицу-позавчера приехал грейдер и "срезал" остатки колеи. А сегодня позвонили из акимата, спросили насчет того, как почистил все грейдер и поплакались насчет финансирования.
  • 0

#4186
RRicH

RRicH
  • Постоялец
  • 472 сообщений


Офигеть-в воскр, возмущенный состоянием дорог, написал на блог акима области письмо с претензиями по поводу нашей улицы, которую ни раз за зиму не чистили. Сегодня проехал грузовик и все посыпал песком. Совпадение?

Продолжение моей эпопеи с написанием обращения акиму области на нечищенную улицу-позавчера приехал грейдер и "срезал" остатки колеи. А сегодня позвонили из акимата, спросили насчет того, как почистил все грейдер и поплакались насчет финансирования.


Не могли бы подсказать адресс ссылки
  • 0

#4187
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
2 Rrich: http://blog.zhetysu-...kz/russian.html
  • 0

#4188
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Утром, проснувшись, увидел, что одна из камер стоящих на заборе и снимающих улицу-повернута во двор. Просмотрел зписи-какой то олень в 23:27 подбегает к забору и прыгая-поворачивает камеру. Пр этом противоположная камера, которая его так же снимает, его не интересует... Странный...
  • 0

#4189
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


и поплакались насчет финансирования.

поплакались вытирая слезы 10 тысячными...
  • 0

#4190
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Утром, проснувшись, увидел, что одна из камер стоящих на заборе и снимающих улицу-повернута во двор. Просмотрел зписи-какой то олень в 23:27 подбегает к забору и прыгая-поворачивает камеру. Пр этом противоположная камера, которая его так же снимает, его не интересует... Странный...

реальный баран - у них весной - брачный период...Был как то в Казани - был фестививаль - ИГРАЙ ГАРМОН! Вот это про них! :mad:
P.S.
Гармон с татарского - Гармонь... :D

Сообщение отредактировал Nogano: 24.02.2013, 17:41:21

  • 0

#4191
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

ИГРАЙ ГАРМОН! Вот это про них!

ггг смишно ))) реально гармонь - гармон?
  • 0

#4192
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю tsunami76 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.


MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю tsunami76 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

Сообщение отредактировал Elty: 25.02.2013, 10:03:49

  • 0

#4193
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


кто сможет (на цывека одня надежда) - выложить список документов от А до Я...какой портфель должен быть у собсветнника частоного дома в Тузике?! Документы на гос языке...нихрена не понятно...

А давай вместе оформляться. Оптом дешевле. У меня есть доки, но нужно переоформлять в связи с пристройкой.

Пока оформил все....баню докидаю - потом может быть!
  • 0

#4194
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

ИГРАЙ ГАРМОН! Вот это про них!

ггг смишно ))) реально гармонь - гармон?

Чуток приврал - гармун...
По полю страшно ехать...по центральной улице еще страшнее....разбитая Кульджа добавляет депресняка..

Сообщение отредактировал Nogano: 25.02.2013, 10:36:44

  • 0

#4195
Gletcher

Gletcher
  • Свой человек
  • 829 сообщений
кто-то помнится находил хорошие сплит блоки по приемлимой цене. Цывег вроде или Ногано.
подскажите плиз контакты
  • 0

#4196
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Из последних, железо бетонных новостей:
Стеклянный автосалон возле Бесагаш - Ниссан,
Магнум на Талгарке - открытие 21 марта....
  • 0

#4197
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
вчера ночью по кульджинке около 11ти проезжала, что то горело ниже рыскулова... горело сильно.. не могу в нете инфо найти.
  • 0

#4198
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Магнум на Талгарке - открытие 21 марта....

долго чета они
  • 0

#4199
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Все таки Совет не совсем балабол, газ мне только что подключили. Теперь будем посмотреть разницу между соляркой и газом
Да по щенкам, 5 штук их. Кобель и 4 суки, записывайтесь кому надо а то я уже не помню кто просил

Сообщение отредактировал Цывег: 27.02.2013, 12:40:12

  • 0

#4200
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

и 4 суки

Я вроде записывался в очередь :idea: ...
Мне бы "сучку"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.