Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#4201
0111

0111
  • Гость
  • 9 сообщений

Все таки Совет не совсем балабол, газ мне только что подключили. Теперь будем посмотреть разницу между соляркой и газом
Да по щенкам, 5 штук их. Кобель и 4 суки, записывайтесь кому надо а то я уже не помню кто просил


Мне тоже шибко надо :hi:
  • 0

#4202
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Кошмар какой то а не дороги!!!! :mad:
  • 0

#4203
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
О Цывег начал алабаянизацию поселка...все хотел приехать позырить на щенков...ды босю к субботе нифига не останется..

Сообщение отредактировал Nogano: 28.02.2013, 12:02:13

  • 0

#4204
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
уже почти месяц дрессирую своего собакена... до вас не доносятся мои вопли "стоять, лежать, ко мне, сидеть... Сидеть... Сидедть сказал, СИДЕЕЕТТ!!! ЙОПТВАЮМАТЬ...."? мне кажется слышит весь поселок ))
  • 0

#4205
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

О Цывег начал алабаянизацию поселка...все хотел приехать позырить на щенков...ды босю к субботе нифига не останется..

У меня жена уже имя собаке придумала))) если конечно достанется мне((
  • 0

#4206
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Всем привет, дайте советы:
1) присмотрел участки в Меломане, мимо (по границе с участком) вроде бы проходит только вода, остальное (газ,телефон и свет) заканчивается на соседнем участке, сколько стоит это все подключить и как долго? (нужно знать, сколько сбивать цену)
2) кто нить знает где проходят красные линии по Меломану или рядом?
  • 0

#4207
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

красные линии

У архитектора наверно надо смотреть на генплане, ну если есть участок, значит должен быть госакт на участок...
А вообще какие могут быть красные линии на бывших колхозных полях?))
  • 0

#4208
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Напротив меня стояла два года коробка с крышей, уже кто то купил и вставил окна и жел.дверь... Движения начались...

Сообщение отредактировал kires: 28.02.2013, 13:52:50

  • 0

#4209
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

красные линии

У архитектора наверно надо смотреть на генплане, ну если есть участок, значит должен быть госакт на участок...
А вообще какие могут быть красные линии на бывших колхозных полях?))

Так вот прикол в Меломане проходит в самом низу ЛЭП, прямо возле участков, поставили значит после того как люди построились. Госакт не показатель.
  • 0

#4210
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

Напротив меня стояла два года коробка с крышей, уже кто то купил и вставил окна и жел.дверь... Движения начались...

А вы в каком районе?
  • 0

#4211
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Напротив меня стояла два года коробка с крышей, уже кто то купил и вставил окна и жел.дверь... Движения начались...

А вы в каком районе?

Арман, ближе к полю
  • 0

#4212
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Да движняк начался...у меня знакомый продам дом в старом поселке, купил участок в Армане 2, этим летом грит - буду строится...
  • 0

#4213
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

уже почти месяц дрессирую своего собакена... до вас не доносятся мои вопли "стоять, лежать, ко мне, сидеть... Сидеть... Сидедть сказал, СИДЕЕЕТТ!!! ЙОПТВАЮМАТЬ...."? мне кажется слышит весь поселок ))

А вот так смотрите? :spy: :spy:
  • 0

#4214
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
вроде теперь цены должны под упасть на строительные работы в связи с последним законом
"Между тем многие казахстанцы используют труд мигрантов, например, в домашнем хозяйстве. И зачастую незаконно. Теперь для того, чтобы работать у нас в стране иностранец должен будет ежемесячно оплачивать индивидуальный подоходный налог в размере 3,5 тысяч тенге. При этом между резидентом РК и приглашенным специалистом договор будет заключаться не более чем на год."
  • 0

#4215
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


уже почти месяц дрессирую своего собакена... до вас не доносятся мои вопли "стоять, лежать, ко мне, сидеть... Сидеть... Сидедть сказал, СИДЕЕЕТТ!!! ЙОПТВАЮМАТЬ...."? мне кажется слышит весь поселок ))

А вот так смотрите? :spy: :spy:

и так, и сяк тоже :mad: :ninja: :dont:
  • 0

#4216
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Я по вечерам также ору на пол поселка-ко мне! Фу! Лежать! Стоять :)
  • 0

#4217
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

О Цывег начал алабаянизацию поселка...все хотел приехать позырить на щенков...ды босю к субботе нифига не останется..

Так началась или нет алабаянизация? :confused:
Ногано, замолви словечко другану за земляка :hi: :D , а то точно к субботе нифига не останется :faceoff:
  • 0

#4218
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Хакей, а чем проблема - слово держим! Надо бы на выходные к нему заеъхать выбрать - ленточку завязать - типо занято, и хай еще 1 месяц мамку сосет!

Сообщение отредактировал Nogano: 01.03.2013, 09:51:48

  • 1

#4219
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Присмотрел участок угловой в Меломане, мимо (по границе с участком) вроде бы проходит только вода, остальное (газ,телефон и свет) заканчивается на соседнем участке, сколько стоит это все подключить и как долго? (нужно знать, сколько сбивать цену). Ну дайте ответ, что никто не проводил себе эти коммуникации или хотя бы телефоны, адреса этих служб, нэ мэстный я, пока. :)
  • 0

#4220
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
газ - 330 тыс: 2 точки. ждать от 6 мес до года
телефон - обращаться в казахтелеком. по-моему подключение стоит 17 тыс
свет - берете техусловие на подключение в талгаре. правда это все не быстро. в свое время дал 30 штук, чтобы дали разрешение на 1фазку. и то ждал месяц
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.