Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#4121
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Седжио ты где фотокарточку потерял...или у те ребрендинг! Ежу по прежнему по полю....Кабанбай батыр и поле - просто антарктида..

Сообщение отредактировал Nogano: 14.02.2013, 11:28:47

  • 0

#4122
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Седжио ты где потерял...или у те ребрендинг! Ежу по прежнему по полю....Кабанбай батыр и поле - просто антарктида..

ищу себя! :)
  • 0

#4123
Дасик

Дасик
  • Частый гость
  • 69 сообщений

я ток седня написал на сайт премьера о сотоянии дороги...точнее катка по которым еле школьники ходят и автобусы заносит, сам видел несколько ДТП. бывшии аким хоть посыпал изредка, так нынешний ниразу этого не сделал за зиму...
мне в принципе не так важно, езжу по ИЯФу, но увидев вчера пешеходов еле идущих, в том числе школьников стало очень обидно что деньги 100% выделяются...а они даже на песок жалеют.
школьников я всегда подвожу, прошу и вас...дети как никак

Это конечно добрый поступок, но опасный.
Если школьник не дойдет до своего пункта назначения и пропадет, то при наличии свидетелей могут предъявить вам, что вы последний кто видел, а тем более подвозил школьника.
Мы тоже раньше подвозили, но как услышали от знакомого, что его родственника таскали по такой причине, как-то неприятно стало.
  • 0

#4124
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
тож подвозила детишек, но в городе. када дети были с одного микрарайона. Потом попала один раз к одному таксисту, рассказывает - решил как то он подвезти школьницу, в него въехала машина, у девочки перелом ноги. Его потом родители школьницы просто терроризировали :faceoff: просили на лекарства, на врачей, а потом и моральный ущерб, компьютер и еще что то...
  • 0

#4125
Леруня

Леруня
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
Кошмар какой. Вот так и делай добрые дела...... А родителям надо было все это требовать не с водителя, а с того урода, который въехал в авто таксиста. По идее виновный оплачивает все.
  • 0

#4126
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Вчера тоже подобрал соседку. Вот когда высаживал ее возле ее дома она подскользнулась и жестко упала. Вроде бы я не причем, но все равно как то себя виноватым почувствовал.
  • 0

#4127
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
мде...больше никогда никого не подвезу, ни разу об этом не задумывался...оказца все очень сережа
  • 0

#4128
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
кому то обещала цену за трубу над въездом! сорри! ошиблась! газовики просили 15 штук!!!! Я почему то подумала 5 шт тг :cry:
  • 0

#4129
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
ну вот...а я блин спать спокойно не смог...газовикам в глаза глядел потом вот так - :spy:

Сообщение отредактировал Nogano: 15.02.2013, 16:46:16

  • 0

#4130
Leila79

Leila79
  • Свой человек
  • 668 сообщений
успокоили , по поводу 15000 тг за арку. Спасибо :smoke:
  • 0

#4131
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
в марте обещают газ.. сезон топки обычно когда у нас заканчивается?
  • 0

#4132
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

сезон топки обычно когда у нас заканчивается?

когда холода заканчиваются :)
  • 0

#4133
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

в марте обещают газ.. сезон топки обычно когда у нас заканчивается?

Сезон в массовом - кого как...но в принципе где то до 10 апреля....имхается..народ будет подтапливать...
Для новеньких -даже если они жили тоже в частном доме....В Тузике градуса на 2-3 холоднее чем в городе! Так что и отопительный дольше чуток..
Седня под утров (7.00) - температура была 21.2 минуса...

Сообщение отредактировал Nogano: 18.02.2013, 10:10:15

  • 0

#4134
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
У меня минус 24 показала, ели завелся, аккум так и не поменял)))
  • 0

#4135
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Или вы слишком рано просыпаетесь и разница по температуре за 30 минут резко отличается. Но когда я смотрел на термометр (обычный) за окном показывал -15 где то.
Машина токо со второго завода завелась.

Сообщение отредактировал sergio-kz: 18.02.2013, 10:26:58

  • 0

#4136
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

У меня минус 24 показала, ели завелся, аккум так и не поменял)))

такая же байда...выручил второй (телпый) аккум...был неприятно поражен....
Серджило как тока солнце начинает выглядывать темпо повышается бешенными темпами...с 22 до 15 за 15 минут - легко! Может наблюдал такое явление когда пар валит с железных вещей (ворота, забор) - и это зимой! Резкое потелпение...уверен сейчас типо минус 7-8 градусов....

Сообщение отредактировал Nogano: 18.02.2013, 10:31:20

  • 0

#4137
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
Видел сегодня также от холода апупевших гаишников на кольце)))
  • 0

#4138
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Крамольная информация к размышлению - мы топим помещение что бы остудить свое тело! Температура человека 36,5 а топим до 24.....
  • 0

#4139
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Арманчане что там с телефонизацией? Кто нибудь уже написал в Талгар заявление на подключение? Может кто-то уже подключился?
  • 0

#4140
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
значит в этом году успеем еще остудит свое тепло газовым отоплением )
твердое топливе уже на исходе :mad: зима нынешняя была суровой )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.