Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#3621
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Ксати дам наколку кто не знал - можно через терминал платить - за свет, телефон (городской)....Спасибо за наколку Цывеку - вернее его родителям...
А то на почту как сунешся - там садом и гомора на 2-3 часа минимум...нет света, программа висит, потом стоит, потом понос, потом золотуха..
  • 0

#3622
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Ксати дам наколку кто не знал - можно через терминал платить - за свет, телефон (городской)....Спасибо за наколку Цывеку - вернее его родителям...
А то на почту как сунешся - там садом и гомора на 2-3 часа минимум...нет света, программа висит, потом стоит, потом понос, потом золотуха..

через какой терминал?
надо платить, а то скоро поотключают нафиг... :faceoff:
  • 0

#3623
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Ксати дам наколку кто не знал - можно через терминал платить - за свет, телефон (городской)....Спасибо за наколку Цывеку - вернее его родителям...
А то на почту как сунешся - там садом и гомора на 2-3 часа минимум...нет света, программа висит, потом стоит, потом понос, потом золотуха..

Я думал все знают об этом. И еще можно через интернет банкинг, через банкомат если вы владеете платежной картой какого нибудь банка из ТОП-5.
Только вот за воду и газ будем платить по старинке.
Кстати, можно еще на сайте Алсеко заказать электронную рассылку квитанции. Т.е. каждый месяц квиток будете получать по электронной почте, следовательно, можете оплатить в любом банке.

Сообщение отредактировал sergio-kz: 23.01.2013, 10:28:57

  • 0

#3624
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
блин, все так просто... как в городе? На мой вопрос - а почему квитанции не приходят за свет? женщина, снимающая показания счетчиков сказала: "А квитанций нет и не будет, идите платить на почту" :spy:
Как-то так...

Сообщение отредактировал April*: 23.01.2013, 10:35:04

  • 0

#3625
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

блин, все так просто... как в городе? На мой вопрос - а почему квитанции не приходят за свет? женщина, снимающая показания счетчиков сказала: "А квитанций нет и не будет, идите платить на почту" :spy:
Как-то так...

Квитанция есть. Но, почтальены ее не разносят по домам районов новостройки (шыгыс, арман и т.д.). Им далеко топать надо.
Я пару лет назад заходил в отделение почты. Ну когда только по квитку начали платить. Так и не дождался там. С тех пор оплачиваю через тырнет дома или в офисе.
За воду Алия сама деньги собирает. За газ в принципе можно 1 раз в квартал предоплату за 3 месяца производить и все.

Сообщение отредактировал sergio-kz: 23.01.2013, 10:43:43

  • 0

#3626
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Ксати дам наколку кто не знал - можно через терминал платить - за свет, телефон (городской)....Спасибо за наколку Цывеку - вернее его родителям...
А то на почту как сунешся - там садом и гомора на 2-3 часа минимум...нет света, программа висит, потом стоит, потом понос, потом золотуха..

через какой терминал?
надо платить, а то скоро поотключают нафиг... :faceoff:

Я плачу на терминале - Голливуд (магаз возле БАКа) - про терминал знал - но, просто куда не сунешся - за свет не принимали...а тут приятное исключение..
  • 0

#3627
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Седжио Хоум банк с Алсеко дружит?
Инет, Алма ТВ с Хоум банко нормуль...
  • 0

#3628
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

блин, все так просто... как в городе? На мой вопрос - а почему квитанции не приходят за свет? женщина, снимающая показания счетчиков сказала: "А квитанций нет и не будет, идите платить на почту" :spy:
Как-то так...

гонят не то...у меня каждый месяц как штык - квитанцию кидают во двор...и собаку всегда половину съедает! :D
  • 0

#3629
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
позырил - вроде есть...
  • 0

#3630
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Седжио Хоум банк с Алсеко дружит?
Инет, Алма ТВ с Хоум банко нормуль...

Я патриот БТА Банка. Про остальные не в курсе. Халык, Казком, Каспий должны дружить.
  • 0

#3631
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Квитанция есть. Но, почтальены ее не разносят по домам районов новостройки (шыгыс, арман и т.д.). Им далеко топать надо.
Я пару лет назад заходил в отделение почты. Ну когда только по квитку начали платить. Так и не дождался там. С тех пор оплачиваю через тырнет дома или в офисе.
За воду Алия сама деньги собирает. За газ в принципе можно 1 раз в квартал предоплату за 3 месяца производить и все.

поняла по квитанциям, за воду там копейки. а газа пока нет... :mad:

Я плачу на терминале - Голливуд (магаз возле БАКа) - про терминал знал - но, просто куда не сунешся - за свет не принимали...а тут приятное исключение..

ммм... а бак это где? перед 1м магазином направо, если по центральной едешь?
за телефон тоже не все терминалы принимают.

не могу в рабочее время ездить оплачивать ком услуги...

Сообщение отредактировал April*: 23.01.2013, 12:16:01

  • 0

#3632
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Все пральна, терминал на улице- хоть в 12 ночи плати! Телефон городской (у меня на 306)...тоже принимает..Что удобно вводим лицевой счет (по электрике) - он показывает долг, если есть, показания счетчика прошлые - будущие - и скока надо платить...правдо сдачу не даст - тока сможет профит скинуть в виде баланса на сотку...на мой скидывайте! :D
  • 0

#3633
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
за свет стабильно пиносят. я сразу почтовый ящик купил постааил, туда и кидают
свет, алматв, вода, мусор... все платежи... еще телефон...

Сообщение отредактировал kires: 23.01.2013, 13:09:52

  • 0

#3634
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
в магазине №1 плачу в терминале за телефон, Алма ТВ и вот уже за свет.. посмотрим... правда комиссия мне совсем не нра... :fie: ну да куда денешься, не ехать же на 8-ой в Электросеть платить каждый раз...
  • 0

#3635
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

в магазине №1 плачу в терминале за телефон, Алма ТВ и вот уже за свет.. посмотрим... правда комиссия мне совсем не нра... :fie: ну да куда денешься, не ехать же на 8-ой в Электросеть платить каждый раз...

Всегда через интернет-банкинг плачу. Коммишн 50 тг.
  • 0

#3636
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Все пральна, терминал на улице- хоть в 12 ночи плати! Телефон городской (у меня на 306)...тоже принимает..Что удобно вводим лицевой счет (по электрике) - он показывает долг, если есть, показания счетчика прошлые - будущие - и скока надо платить...правдо сдачу не даст - тока сможет профит скинуть в виде баланса на сотку...на мой скидывайте! :D

телефончик в ЛС скинь! :D
:D :D

за свет стабильно пиносят. я сразу почтовый ящик купил постааил, туда и кидают
свет, алматв, вода, мусор... все платежи... еще телефон...

надо ящик установить :idea: а вдруг поможет!
  • 0

#3637
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

надо ящик установить а вдруг поможет!


Ко мне поначалу тетка приходила и снимала показания, а потом уже начала звонить домой и спрашивать показания...
Вообще конечно, в своем доме жизнь дешевле....)) по сравнению с городом... Не знаю как у других... Но деньги которые сэкономились, идут на бензин :faceoff:
  • 0

#3638
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
привет всем, у меня АЛМА ТВ отключили, наконец закончился оплаченный год.
платить снова очен0 не хочется, т.к. все нормальные каналы отключили
знаю что обсуждали, но искать очень долго.
кто юзает тарелки, можно контакты где и как подключить качественную тарелку? желательно с HD каналами
  • 0

#3639
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

А меня вот один му...к в городе подрезал жестко..а денег у него нет...ели ели 100 баксов нашкрябал...

если не нашли костоправов, могу порекомендовать ребят из Гулдалы...только у них постоянно очередь...наши водилы с офиса, весь офис к ним отправляют))))наши чувачки привередливые - довольны...
  • 0

#3640
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

надо ящик установить а вдруг поможет!


Ко мне поначалу тетка приходила и снимала показания, а потом уже начала звонить домой и спрашивать показания...
Вообще конечно, в своем доме жизнь дешевле....)) по сравнению с городом... Не знаю как у других... Но деньги которые сэкономились, идут на бензин :faceoff:


можно кабинет свой открыть на http://www.esalmaty.kz/ там можно проверить как оплаты за свет, так и показания! Удобно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.