Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#3601
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Ногано . как дел?вот он я..

нормуль...как детки?
  • 0

#3602
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений


Ногано . как дел?вот он я..

нормуль...как детки?

оки, сын дома на бальничном отпкуске, дочь в саде детском
твои как?
  • 0

#3603
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Заметил сегодня соседа под ником Sergio-KZ в ветке про фотообои :).
Кстати, соседям скидки!
Посмотреть некоторые работы можно по этому адресу.

тоже интересно, но на будущее :)
  • 0

#3604
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

погуглите - или вот такой вариант -
http://www.dekor.int...-D-paneli-1.htm
Буду наверное заказывать с Китая - таобао...у нас почти нет, да и цена на декор стен - адская! А так примерно 2000 за квадрат...

Если из МДФ то думаю можно и в Казахстане изготовить.
У нас как и у других рекламщиков есть станки фрезерно-гравировальные, есть спецы которые могут такие рисунки вырезать в МДФ, останется только покрасить
  • 0

#3605
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
насчет обоев, общаюсь с Almazом, он мне тут цены реальные двигает :D
  • 0

#3606
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


погуглите - или вот такой вариант -
http://www.dekor.int...-D-paneli-1.htm
Буду наверное заказывать с Китая - таобао...у нас почти нет, да и цена на декор стен - адская! А так примерно 2000 за квадрат...

Если из МДФ то думаю можно и в Казахстане изготовить.
У нас как и у других рекламщиков есть станки фрезерно-гравировальные, есть спецы которые могут такие рисунки вырезать в МДФ, останется только покрасить

я уже думал из мдф или лдпс - но вес такой большой, что крепить на клей не получится...а хочется скрытого крепления...моет у вас есть идея как прикрепить квадрат 50 см на 50 см к стене без шурупа...

Сообщение отредактировал Nogano: 22.01.2013, 16:34:12

  • 0

#3607
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Соседи, у меня убежал пес. С улицу Жайляу. Немецкая овчарка. 1 год. Крупный. Откликается на кличку Сардар. На шее-2 ошейника. Коричневая кожа с клепками и один тонкий розовый против блох. Пес очень ухоженый.
Кто увидел-дайте знать. +77014398585
Заранее спасибо
  • 0

#3608
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Соседи, у меня убежал пес. С улицу Жайляу. Немецкая овчарка. 1 год. Крупный. Откликается на кличку Сардар. На шее-2 ошейника. Коричневая кожа с клепками и один тонкий розовый против блох. Пес очень ухоженый.
Кто увидел-дайте знать. +77014398585
Заранее спасибо

Пилот - ок!
жалко канеш, если вдруг увижу его - обязалово дам знать..
  • 0

#3609
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
жалко собакина, если замечу сразу сообщу...
  • 0

#3610
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
всем спасибо за сопереживания-бобика нашли в нижней части поселка. помоему, он сам больше перепугался :)
  • 0

#3611
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
собаки обычно сами возвращаются... за кобелей не так страшно. больше за суку переживаешь. залетит еще непонятно от кого. топи потом щенков :faceoff: :D
  • 0

#3612
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
всем добрый вечер, были у вас в субботу, да дороги у вас атас, чуть с мерином не поцеловался лоб в лоб, я ему моргаю говорю тормози мол с колеи не могу выползти а он прет на меня. потом еще развернуло по дороге в шыгыс2, короче я засал ехать по алатауской трассе, поехал вдоль бака.
  • 0

#3613
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
там сноровка нужна, да и думаю скора будут чистить как построятся все!
  • 0

#3614
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

всем спасибо за сопереживания-бобика нашли в нижней части поселка. помоему, он сам больше перепугался :)

бедный пес! хорошо, что вернулся домой. :)

всем добрый вечер, были у вас в субботу, да дороги у вас атас, чуть с мерином не поцеловался лоб в лоб, я ему моргаю говорю тормози мол с колеи не могу выползти а он прет на меня. потом еще развернуло по дороге в шыгыс2, короче я засал ехать по алатауской трассе, поехал вдоль бака.

по алатауской самое то, ИМХО, ездить. :smoke:

Кстати, Ногано, ты вчера вечером не икал? Я тебя такими хорошими словами вспоминала. :idea: Поехала по колее, пофигу, я же знаю, что ты там золой присыпал :D
И прям с таким удовольствием съехала. Жаль, что сегодня снегом засыпало... Ну, в общем. респект тебе и уважуха! :D
  • 0

#3615
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем доброго утречка, кстати!
  • 0

#3616
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
со свежим снежком соседи))
  • 0

#3617
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
Привет всем.
Сегодня по кульжинке ваабще без пробки проехал. Зато все стоят до аэропортовского кольца.
По прогнозу ближайшие 2 недели одни плюсы, аж до +13. Если весь снег мгновенно растает капец будет. Тут еще новым снегом добивают.
  • 0

#3618
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
всем прива....мою золу присыпало ночью...ниче, с такими темпами газофикации нашей потемкинской деревни - стану эксклюзивным поставщиком золы!
Качественная зола! Кому надо?!
ПЫСЫ
Тоже приноровился ездить по колее - даже в чем то приятно....Добрался слишком быстро...мянут 15...
Судя по всему город косит ГРИПП! С небольшими осложненяи на дыхательные пути, с высокой температурой до 40...и более длинным инкубационным периодом...Кстати - переносится и на одежде...Жесть...

Сообщение отредактировал Nogano: 23.01.2013, 09:26:49

  • 0

#3619
marmeladkz

marmeladkz
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Каждый день бы так, за 20 мин в Самал доехал.
  • 0

#3620
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
И я без пробок долетела сегодня и тоже удивлена отсутствию движения в массовом масштабе. Хотя когда по полю едешь, виден хвост фар по кульджинке до кольца в сторону города. Нехилый такой хвост.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.