Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#3421
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
вы щас вот о таких (примерно) раздвижных воротах говорите?


Изображение

механизмы на них дорогие?
и если света нет, как их открыть?

Сообщение отредактировал Чудофан: 17.01.2013, 14:11:04

  • 0

#3422
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Если вчитаться в полную фразу

1. Ваша безопасность зависит только от вас, больше это никому не надо. Кому то дорого платить за сигналку или не видит смысла задумайтесь сколько стоит ваша жизнь и ваших родных!!!

то я предпочитаю называть это здоровым прагматизмом и трезвой оценкой ситуации

Наша безопасность зависит от Нас!- +100 :idea:
и я не против модели "катастрофа" в силу ее эффективности :) Просто констатировала факт.

Сообщение отредактировал April*: 17.01.2013, 14:55:17

  • 0

#3423
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

вы щас вот о таких (примерно) раздвижных воротах говорите?


Изображение

механизмы на них дорогие?
и если света нет, как их открыть?

красиво, однако! :D (почему нет смайлика - блондинка?!)
  • 0

#3424
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
уорота шыкарны
если света нет, то ворота можно и руками открывать-закрывать
  • 0

#3425
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
или вот такие - роликовые

Изображение

дорого :faceoff:
  • 0

#3426
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Да цена механизма примерно таже, а вот сама конфигурация не везде подходит. у меня участок не позволил так сделать. И потом этот механизм постоянно от снега надо чистить в отличие от распашных
Когда света нет там в коплекте ключик специальный есть
  • 0

#3427
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
смотрите как авто сперли технично...

дед мороз появляется на минута .33
Что дала камера?

Сообщение отредактировал Nogano: 17.01.2013, 17:05:25

  • 0

#3428
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
интересно , как далеко он уехал на нем...
  • 0

#3429
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Камера дала что автоматику ставить надо и противоугонный комплекс :D Я многа людей знаю которые как на видосе делают :ninja: не падумайте ничего я не про угонщека если что

Сообщение отредактировал Цывег: 17.01.2013, 17:24:06

  • 0

#3430
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Да я сам так делаю!!!! Я еще могу ворота закрыть и уйти! :faceoff: Одна надежда на собаку...сидит в вольере пасет паляну....
  • 0

#3431
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Билля тока вспомнил...вчера еле еле выехал с колеи с ИФА на поле...было сначало смешно ехать метров 50 с вывернутыми колесьями, потом не смешно...как травмай...пора уже выкапывать там жд стрелку

Сообщение отредактировал Nogano: 17.01.2013, 17:32:51

  • 0

#3432
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Билля тока вспомнил...вчера еле еле выехал с колеи с ИФА на поле...было сначало смешно ехать метров 50 с вывернутыми колесьями, потом не смешно...как травмай...пора уже выкапывать там жд стрелку

там пример же есть
примерно между кольом и поворотом ты еще смеялся когда мы там ехали
  • 0

#3433
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Всем доброго вечера!
Съездил в офис BAG-Security, поговорил, по расспрашивал, отчитаюсь.
В общем сказали они мне что возьмут дом под охрану, у них оказывается есть объекты возле нас (в районе дач что выше талгарской трассы, получается между тузиком и заправками на подъеме).
Подключение как и писал ранее от 86000 за оборудование +10% от стоимости оборудования за установку.
Работает система по каналу GPRS. Кроме того центральный пульт системы мониторинга постоянно опрашивает систему установленную в доме и в случае не получения ответа отправляет туда ГБР.
Система датчиков полностью беспроводная, необходимо только питание для панели управления, при отсутствии электроэнергии аккумуляторов в панели хватает на 8-10 часов.
При постановке/снятии на охрану, а также при срабатывании тревоги, система передает смс на запрограмированный мобильный номер(можно запрограммировать до 4-х номеров). К системе можно подключить дополнительно датчики: утечки газа, воды, дыма, возгорания, угарного газа.
В случае если кто-то попытается сломать/разобрать/закрасить/повредить один из датчиков, система передает сигнал на пульт системы мониторинга и к Вам выезжает ГБР.
Датчики полностью беспроводные, батареек в них хватает на год-полтора службы. При снижения уровня заряда до уровня когда его хватит на 2-3 месяца, система передает сигнал на пуль системы мониторинга и к Вам отправляют специалиста для замены батареи в датчике.
В случае если пытаются "глушить" сигнал системы, она экстренно передает сигнал на пуль и к объекту выезжает ГБР.

Приедут ко мне в понедельник-вторник для осмотра объекта и составления сметы.
Если кому-то интересно или хотите просчитать стоимость установки системы, можно написать контакты мне я передам их специалистам и они обязательно заедут к Вам.
  • 0

#3434
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Всем доброго вечера!
Съездил в офис BAG-Security, поговорил, по расспрашивал, отчитаюсь.
В общем сказали они мне что возьмут дом под охрану, у них оказывается есть объекты возле нас (в районе дач что выше талгарской трассы, получается между тузиком и заправками на подъеме).
Подключение как и писал ранее от 86000 за оборудование +10% от стоимости оборудования за установку.
Работает система по каналу GPRS. Кроме того центральный пульт системы мониторинга постоянно опрашивает систему установленную в доме и в случае не получения ответа отправляет туда ГБР.
Система датчиков полностью беспроводная, необходимо только питание для панели управления, при отсутствии электроэнергии аккумуляторов в панели хватает на 8-10 часов.
При постановке/снятии на охрану, а также при срабатывании тревоги, система передает смс на запрограмированный мобильный номер(можно запрограммировать до 4-х номеров). К системе можно подключить дополнительно датчики: утечки газа, воды, дыма, возгорания, угарного газа.
В случае если кто-то попытается сломать/разобрать/закрасить/повредить один из датчиков, система передает сигнал на пульт системы мониторинга и к Вам выезжает ГБР.
Датчики полностью беспроводные, батареек в них хватает на год-полтора службы. При снижения уровня заряда до уровня когда его хватит на 2-3 месяца, система передает сигнал на пуль системы мониторинга и к Вам отправляют специалиста для замены батареи в датчике.
В случае если пытаются "глушить" сигнал системы, она экстренно передает сигнал на пуль и к объекту выезжает ГБР.

Приедут ко мне в понедельник-вторник для осмотра объекта и составления сметы.
Если кому-то интересно или хотите просчитать стоимость установки системы, можно написать контакты мне я передам их специалистам и они обязательно заедут к Вам.

не сказали сколько абонентская?
  • 0

#3435
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
абонентская как я писал ранее 5500тг в месяц.
Да, кстати по умолчанию в договоре прописывается страховка в размере 500 тысяч.
Если же хотите увеличить размер страховки, абонплата увеличивается.

Забыл, в случае упаси бог возгорания или пожара и отсутствии возможности вызвать пожарный расчет их операторы сделают это за вас.

Сообщение отредактировал Almaz_Z: 17.01.2013, 19:45:16

  • 0

#3436
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Судя по описанию интересная система, а в договоре указывают время прибытия ГБР? А если ложный вызов штраф есть? Например я забыл снять с охраны при входе какие санкции?
  • 0

#3437
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
В договоре время указывают, по поводу штрафов за ложный вызов завтра уточню
  • 0

#3438
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Соседи привет! срочно нужен пластиковый глушитель или кран на 15
  • 0

#3439
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Всем привет! :)

Видео занимательное, кого-то напоминает ... :faceoff:

Если камеры с хорошим разрешением, то они дадут изображение грабителя.
А далее розыск.
Если разрешение ни к черту, то ничего не дадут. Как ни печально. Только тот факт, что это произошло в такое время и таким образом.
То же самое касается обеспечения видеонаблюдения в доме. Да, Вы не сможете предотвратить ограбление или налет. Но в случае ограбления, если у вас есть страховка, то она покроет утраченное. Видео - 100% доказательство. И как бы преступник не укрывался от камер, он все равно будет зафиксирован. Если говорить о маски-шоу, то камеры помогут определить количество налетчиков, особые приметы (хромает, сутулится, разминает шею, грызет ногти... да что угодно). Это на психологическом уровне люди скрыть не могут, когда они нервничают, они ведут себя как-то не стандартно. Если это специально обученные люди для работы в группах - поведение может быть другим. И спец подготовка тоже сразу видна, круг сужается. В общем, как ни крути. Вы и Ваша семья себя будут чувствовать более защищенными, при наличии видеонаблюдения в доме. Ограбление зачастую не так страшно, как понимание того, что кто-то вторгся в твое личное пространство и может сделать это еще не раз. Потом, не забывайте, что с появлением непрошенных гостей в доме жизнь может измениться, и не в лучшую сторону. Вам могут подбросить какие-то вещи, а вы и знать не будете об их присутствии в вашем доме.
  • 0

#3440
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Билля тока вспомнил...вчера еле еле выехал с колеи с ИФА на поле...было сначало смешно ехать метров 50 с вывернутыми колесьями, потом не смешно...как травмай...пора уже выкапывать там жд стрелку

2 дня назад тоже не смогла заехать, пришлось еще метров 100 проехать. Потом залезла в какой-то поворотик, вывела-таки дорожка по полю на родную улицу.
Теперь я с самого съезда залажу левым колесом в правую колею, правое по обочине. Так и еду. Зато выезжаю потом нормально.

в начале недели на поворотике - 2км капот чей-то пожеванный валялся на обочине. Видели?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.