Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#3441
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Приедут ко мне в понедельник-вторник для осмотра объекта и составления сметы.
Если кому-то интересно или хотите просчитать стоимость установки системы, можно написать контакты мне я передам их специалистам и они обязательно заедут к Вам.

стукните потом в ЛС, пожалуйста, сколько датчиков, во сколько обошлось.
  • 0

#3442
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Всем привет! :)

Видео занимательное, кого-то напоминает ... :faceoff:

Если камеры с хорошим разрешением, то они дадут изображение грабителя.
А далее розыск.
Если разрешение ни к черту, то ничего не дадут. Как ни печально. Только тот факт, что это произошло в такое время и таким образом.
То же самое касается обеспечения видеонаблюдения в доме. Да, Вы не сможете предотвратить ограбление или налет. Но в случае ограбления, если у вас есть страховка, то она покроет утраченное. Видео - 100% доказательство. И как бы преступник не укрывался от камер, он все равно будет зафиксирован. Если говорить о маски-шоу, то камеры помогут определить количество налетчиков, особые приметы (хромает, сутулится, разминает шею, грызет ногти... да что угодно). Это на психологическом уровне люди скрыть не могут, когда они нервничают, они ведут себя как-то не стандартно. Если это специально обученные люди для работы в группах - поведение может быть другим. И спец подготовка тоже сразу видна, круг сужается. В общем, как ни крути. Вы и Ваша семья себя будут чувствовать более защищенными, при наличии видеонаблюдения в доме. Ограбление зачастую не так страшно, как понимание того, что кто-то вторгся в твое личное пространство и может сделать это еще не раз. Потом, не забывайте, что с появлением непрошенных гостей в доме жизнь может измениться, и не в лучшую сторону. Вам могут подбросить какие-то вещи, а вы и знать не будете об их присутствии в вашем доме.


По камерам, у них также есть датчики движения оснащенные фотокамерами которые не пишут видео, а делают снимки и передают на пульт.
  • 0

#3443
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений


Приедут ко мне в понедельник-вторник для осмотра объекта и составления сметы.
Если кому-то интересно или хотите просчитать стоимость установки системы, можно написать контакты мне я передам их специалистам и они обязательно заедут к Вам.

стукните потом в ЛС, пожалуйста, сколько датчиков, во сколько обошлось.

Обязательно.
  • 0

#3444
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

По камерам, у них также есть датчики движения оснащенные фотокамерами которые не пишут видео, а делают снимки и передают на пульт.

я Вас умоляю :)
это будут снимки ежиков в тумане... :D
  • 0

#3445
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Думаю что все-таки надо посмотреть на качество снимков.
  • 0

#3446
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
По поводу глушилки что то я дико сомневаюсь что в колхозе с ней бегать будут. Нормальная глушилка с приемлемым радиусом (никто вроде не знает где блок gsm установлен) питается от 220. Время срабатывания около 10 секунд
та которая носимая имеет слишком маленький радиус.
Сирена идущая в комплекте громкая только в помещении при условии что помещение из кирпича, потом каждое отключение и включение электричество сопровождается смс. Не знаю как вам меня замонали смс в любое время суток :D В городе с пультовой охраной гораздо проще
  • 0

#3447
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Камеры которые сделают отличные снимки стоят негуманных денег
  • 0

#3448
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

По поводу глушилки что то я дико сомневаюсь что в колхозе с ней бегать будут. Нормальная глушилка с приемлемым радиусом (никто вроде не знает где блок gsm установлен) питается от 220. Время срабатывания около 10 секунд
та которая носимая имеет слишком маленький радиус.
Сирена идущая в комплекте громкая только в помещении при условии что помещение из кирпича, потом каждое отключение и включение электричество сопровождается смс. Не знаю как вам меня замонали смс в любое время суток :D В городе с пультовой охраной гораздо проще

Поэтому хочу установить сирену уличную дополнительно
  • 0

#3449
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Поэтому хочу установить сирену уличную дополнительно

резервное питание еще, помниться недавно на длительный срок свет отключали
  • 0

#3450
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Поэтому хочу установить сирену уличную дополнительно

резервное питание еще, помниться недавно на длительный срок свет отключали

UPS имеется
  • 0

#3451
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
домофон будете ставить ставьте с функцией записи и фото, когда будут пробивать по любому позвонят сначала. Там качество приемлемое, домофон от 37 тыс

Сообщение отредактировал Цывег: 18.01.2013, 10:01:07

  • 0

#3452
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

По поводу глушилки что то я дико сомневаюсь что в колхозе с ней бегать будут. Нормальная глушилка с приемлемым радиусом (никто вроде не знает где блок gsm установлен) питается от 220. Время срабатывания около 10 секунд
та которая носимая имеет слишком маленький радиус.
Сирена идущая в комплекте громкая только в помещении при условии что помещение из кирпича, потом каждое отключение и включение электричество сопровождается смс. Не знаю как вам меня замонали смс в любое время суток :D В городе с пультовой охраной гораздо проще

А если через UPSку подключить, то СМСит не будет?
  • 0

#3453
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

А если через UPSку подключить, то СМСит не будет?

много от чего зависит, от скорости срабатывания юпс и как отлажен пульт

Ребята я вас ни в коем случае не отговариваю если что, просто предупреждаю с чем столкнетесь :D

Сообщение отредактировал Цывег: 18.01.2013, 10:03:21

  • 0

#3454
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Я думаю, что смс-ки можно потерпеть.
А так может у системы есть какое-то время задержки рассчитанное на "моргание" электричества.
  • 0

#3455
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
по 33 смс за неделю на 5 номеров :faceoff: это только на отключение света. На доме стаб стоит так что колебания у меня исключены

Сообщение отредактировал Цывег: 18.01.2013, 10:28:34

  • 0

#3456
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Что-то часто в вашем районе отключают, у нас за эту неделю вообще, кажется, не отключали.
На позапрошлой было два раза всего.

Сообщение отредактировал Almaz_Z: 18.01.2013, 10:29:51

  • 0

#3457
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
спорить не буду но могу предположить что вы тоже дома не круглосуточно ;) а 5 минутные отлючения обычно не замечаешь если занят
  • 0

#3458
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Камеры которые сделают отличные снимки стоят негуманных денег

И я о том же...
  • 0

#3459
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Камеры которые сделают отличные снимки стоят негуманных денег

И я о том же...

ага, как эпопея с газом продвигается?
  • 0

#3460
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ага, как эпопея с газом продвигается?

вот у тебя интуиция!!! :D
Совет звонил, едут внутрянку делать. Хотя обещали на этой неделе уже и газ дать...
.... плохие слова....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.