Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#3321
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
забыл добавить. работают они от аккума. так что без света дом все равно под защитой
  • 0

#3322
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Дэйра: 15.01.2013, 17:52:20

  • 0

#3323
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
если наберется больше домов 40-50
может они тут филиал откроют ?
будут на посту стоять на Жанели)) 24/7


Daxon, контакты тоже скинь плиз
спс
  • 0

#3324
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

у нас стоит охрана ЦОМ ( Центр охранного мониторинга) база на заправке вверху колхоз нашего, доезжают за 5 минут до моего дома ( в центре колхоза) плачу 11 000 ежемесячно, сигналку, датчики движения, замок электронный на калитку все устанавливали и проверяют сами они. Есть кнопка тревожная - если во двор кто залезет , мне достаточно нажать некую комбинацию цифр и через пять минут не прошенные гости лежат мордой в землю ( прецедент был - знаю что говорю, реально 5 минут прошло, я даже испугаться не успела толком так, от души :) , единственной не очень приятно когда на тебя наставляют автомат, требую доказать что ты хозяйка. Еще раз залезли, попытались взломать решетку, когда нас дома не было, сигналка сработала и ребята приехали, оцепили дом и ждали пока мы не подъехали и не убедились что в доме нет посторонних. Вобщем я ими очень довольна, сплю спокойно хоть. А то соседи одно наркоманьё..

класс!!! не думал что такое в колхозе возможно. а за ложный вызов надо дополнительно платить?
можно друзьям или детям за место деда мороза хороший сюрпрайз сделать )))))))
  • 0

#3325
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

у нас стоит охрана ЦОМ ( Центр охранного мониторинга) база на заправке вверху колхоз нашего, доезжают за 5 минут до моего дома ( в центре колхоза) плачу 11 000 ежемесячно, сигналку, датчики движения, замок электронный на калитку все устанавливали и проверяют сами они. Есть кнопка тревожная - если во двор кто залезет , мне достаточно нажать некую комбинацию цифр и через пять минут не прошенные гости лежат мордой в землю ( прецедент был - знаю что говорю, реально 5 минут прошло, я даже испугаться не успела толком так, от души :) , единственной не очень приятно когда на тебя наставляют автомат, требую доказать что ты хозяйка. Еще раз залезли, попытались взломать решетку, когда нас дома не было, сигналка сработала и ребята приехали, оцепили дом и ждали пока мы не подъехали и не убедились что в доме нет посторонних. Вобщем я ими очень довольна, сплю спокойно хоть. А то соседи одно наркоманьё..

нормально так! а где по конкретнее база их? какой заправке?
  • 0

#3326
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

если наберется больше домов 40-50
может они тут филиал откроют ?
будут на посту стоять на Жанели)) 24/7


Daxon, контакты тоже скинь плиз
спс

сразу сюда кину кому интересно
87017660580 Сергей
сигналка, компы, автоматика, камеры и еще че то делает...
цену ломить будет...просите скидку
  • 0

#3327
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений


у нас стоит охрана ЦОМ ( Центр охранного мониторинга) база на заправке вверху колхоз нашего, доезжают за 5 минут до моего дома ( в центре колхоза) плачу 11 000 ежемесячно, сигналку, датчики движения, замок электронный на калитку все устанавливали и проверяют сами они. Есть кнопка тревожная - если во двор кто залезет , мне достаточно нажать некую комбинацию цифр и через пять минут не прошенные гости лежат мордой в землю ( прецедент был - знаю что говорю, реально 5 минут прошло, я даже испугаться не успела толком так, от души :) , единственной не очень приятно когда на тебя наставляют автомат, требую доказать что ты хозяйка. Еще раз залезли, попытались взломать решетку, когда нас дома не было, сигналка сработала и ребята приехали, оцепили дом и ждали пока мы не подъехали и не убедились что в доме нет посторонних. Вобщем я ими очень довольна, сплю спокойно хоть. А то соседи одно наркоманьё..

нормально так! а где по конкретнее база их? какой заправке?

наверху заправка в конце колхоза в сторону Талгара слева если ехать в Талгар, напроив горок, у нас тут много их клиентов, поэтому и базу с ВАЗа перенесли поближе, тамна заправке круглые сутки стоит уазик с цомовской охраной
  • 0

#3328
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
за ложный вызов платить не придется, они сами говорят лучше перестраховаться, чем потом кости собирать :), за телефоном в ЛС пожалуйте, а то сочтут за рекламу...
  • 0

#3329
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

у нас стоит охрана ЦОМ ( Центр охранного мониторинга) база на заправке вверху колхоз нашего, доезжают за 5 минут до моего дома ( в центре колхоза) плачу 11 000 ежемесячно, сигналку, датчики движения, замок электронный на калитку все устанавливали и проверяют сами они. Есть кнопка тревожная - если во двор кто залезет , мне достаточно нажать некую комбинацию цифр и через пять минут не прошенные гости лежат мордой в землю ( прецедент был - знаю что говорю, реально 5 минут прошло, я даже испугаться не успела толком так, от души :) , единственной не очень приятно когда на тебя наставляют автомат, требую доказать что ты хозяйка. Еще раз залезли, попытались взломать решетку, когда нас дома не было, сигналка сработала и ребята приехали, оцепили дом и ждали пока мы не подъехали и не убедились что в доме нет посторонних. Вобщем я ими очень довольна, сплю спокойно хоть. А то соседи одно наркоманьё..

Если не секрет сколько за оборудование и установку отдали?
  • 0

#3330
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
ой, я не помню 3 года прошло, но могу поискать, где то был договор и счета позапрошлогодние....
  • 0

#3331
Daxon

Daxon
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
вообще жаль что во дворах у нас бабушек нет на лавочках которые ВСЕ бдят, они лучше любой сигналки
  • 0

#3332
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

ой, я не помню 3 года прошло, но могу поискать, где то был договор и счета позапрошлогодние....

Если 3 года назад, то думаю не стоит, наверняка изменились цены
  • 0

#3333
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
заправка - по талгарской трассе? петромунай или сервис петрол?
  • 0

#3334
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
сигналки GSM стоят от 20 000 тенге, в комплекте сирена беспроводной датчик движение и геркон на открытие дверей. просто пополняй баланс и все. можно указать номера соседей кто дома постоянно сидит, там по моему до 10 номеров вбить можно, и ММS сигналки есть, если есть постоянный интернет то и веб камеры по периметру поставить и смотри целый день на дом. в гугле много таких сигналок, я ставил такие для оповещение о критической температуры в серверной и при отключение электричество от упски 80КВА. главное вовремя пополнять баланс. ну и пса надо завести сторожевого надо, ружье тоже надо. есть у меня грешок, пару раз стрелял по воронам из балкона у себя дома, так теперь не то что воры, соседи боятся приходить. зато теперь знают что я вооружен, а все ограбление и разбой 90% по наводке, так они прежде подумают чем просто попрутся с баулом ком не в дом.
  • 0

#3335
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений



Соседи, нужна инфа по дрессировщикам собак. Может кто отдавал свои питомцев. Мне, жлательно, с выездом ко мне. А то мой немец совсем от рук отбился, суволош. Ошенна срошна :hi:


А щенки случаем у вас или у знакомых есть? Тоже немца хотим.

щенков пока нет. хочу в следующую течку ее вязать уже. месяца через 2 наверное. если что - обращайтесь.
нашел одного дрессировщика. завтра приедет смотреть моего пса войны

Если тренер не устроит-то могу дать контакты тренера(с его разрешения), который приходит ко мне и поясняет как тренировать песика. С теорией и практикой. Приходит раз в неделю(я не могу чаще) -изучаем новые команды, а потом всю неделю по вечерам я дрессирую собаку.
P.s. У меня тоже молодой породистый немец-полагаю, что можно будет их "сдружить" с Вашей собакой :)
  • 0

#3336
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


соседи , кто как решит устанавливать сигнализацию или видео наблюдение - делитесь контактами, установкой, ценами))

С лета вынашиваю планы по установке сигнализации.
Есть охранная фирма рекомендованная знакомыми.
Но им не выгодно было один мой дом брать под охрану.
Сегодня по прочтении информации об очередной краже, желание установить вспыхнуло с новой силой.
Я позвонил им (охранной фирме) узнал не появилась ли возможность взять мой дом под охрану.
На что они мне ответили, что возьмут если только в нашем поселке наберется минимум 20 домов желающих установить сигнализацию.
Кстати, они предлагаю установку оборудования в рассрочку.
Система не требует постоянного наличия электричества, работает по GSM-каналу, есть возможность установки WEB-камер с функцией отправки MMS на мобильный.
Не буду долго писать подробнее можно посмотреть здесь
В нашем районе я думаю 8-10 домов найдется, желающих установить сигнализацию.
Если есть желающие может есть смысл посчитаться сколько таких и если наберется 20, вызывать их.

Всем привет!

Я, если что я в списке желающих. Вопрос - сколько будет стоить?
  • 0

#3337
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
сколько берет за занятие ваш тренер
  • 0

#3338
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Хочу собаку, но держать ее на привязи - не хочу. :(
А если не держать, так она же гадить будет везде и потпать все цветы и огород. :faceoff:
  • 0

#3339
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
2пилот
сколько берет за занятие ваш тренер

сдружить можно
  • 0

#3340
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
april
стопудов так и будет ))) зато охранник, если научить
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.