Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#2781
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Чудофан мне кажется ты что то забыл :ninja:

да да, 2 дня дома искал, вспомнил ))
сегодя заеду за ним, как раз к ногано поеду дворик почистить!
  • 0

#2782
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Доброе утро обитателем Тузика :), карту нашел на 80 стр, но ссылка битая, может у кого на компе осталась сохраненная копия? с утра опять транспортный колапс
  • 0

#2783
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
шас выложу в новой редакции - нашшет мыша...в топке постоянно присутствуют....крысу собаку убила и положила на порог..а мышек травлю и ловлю на клей (спец клей для мышек)...с начало отопительного 6 штук! В чем стремность - грузут пеноплекс!
  • 0

#2784
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
и еще хотел у вас узнать у кого по 8 соток, размерность участков, судя по фото с гугла там явно не 20х40 метров, гдето 23х35
  • 0

#2785
Дәке

Дәке
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Я зналлл что Jerry существует :idea:
У меня много дальных родственников Jerry по крайней мере были пока я их всех не истребил. Они у меня шустрые, умеют подниматься на крышу по лестнице :faceoff: А ваши так умеют?
Как то ночью слышу звуки на крыше, я знал что это Jerry просто надо было поймать их спаличными. :D А этот звук был явно не его, такое ошущение как будто что то бегало с одного края дома на другой. Поднимался на крышу неоднократно так и ничего не находил. Потом короче прохожу я как то возле лестницы а там Tom, аккуратненько так спускается по лестнице и смотрит на меня, а в зубах держит дальнего родственника Jerry по линий Маатэри. :D Даже не стал убегать, спокойно так пошел к себе домой.
  • 0

#2786
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Изображение

слыхал, что если поймать крыс и мышей и закинуть их в железную бочку и закрыть на неделю,
одна самая сильная съест всех с голоду, выживет, ее пустить в топку - она всех мышей и крыс будет жрать,
и больше ничего ..
вот такие вот зомби пожиратели нынче на дворе ходют))

а так мультик Рататуй, нормальный такой )))
  • 0

#2787
КазССР

КазССР
  • Частый гость
  • 75 сообщений

и еще хотел у вас узнать у кого по 8 соток, размерность участков, судя по фото с гугла там явно не 20х40 метров, гдето 23х35


25*32
  • 0

#2788
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Ногано, по карте,
под номером 7 по моему, район называется Жайлау..
а под номером 2 - Арман 2

Сообщение отредактировал Чудофан: 26.12.2012, 11:22:45

  • 0

#2789
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
все поменял

Сообщение отредактировал Nogano: 26.12.2012, 11:28:59

  • 0

#2790
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Elty- к Вам просьба, как Ногано исправит, забейте в шапку плиз на 1 страницу, спасибо большое!!
  • 0

#2791
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
да но еще 5 и 9 светлые пятна на карте страны...Шыгыс 2 самый густо населнный район!
  • 0

#2792
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
5 это Бельагаш
  • 0

#2793
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
9 - это бермудский треугольник

Сообщение отредактировал Чудофан: 26.12.2012, 11:41:20

  • 0

#2794
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
спс за карту! теперь знаю что живу в шыгыс-2 )))
а то все ниже БАКа да ниже БАКа
  • 0

#2795
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

Elty- к Вам просьба, как Ногано исправит, забейте в шапку плиз на 1 страницу, спасибо большое!!

закрепила. если будет необходимо, я могу в шапку добавлять важные для жителей телефоны, адреса и т.п. Жмите жалобу на таких сообщениях, с просьбой добавить к закрепленному сообщению.
  • 0

#2796
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

У нас в Семске - зайцев ловят подругому...На пенек сыпят черного перцу и по следу немного, заец находит перец, нюхает и начинает чихать...Где то на пятый чих (он же нагинается) он бъется головой об пенек...Вот тут его и берем пока без сознания!

Ай да затейники, баюсь падумать как вы рыбу ловите

во-во! то на лук, то на перец... а на лопату никто зайцев не ловил?! :lol:
Карта зачетная, лучше прежней!

Сообщение отредактировал April*: 26.12.2012, 11:48:44

  • 0

#2797
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

во-во! то на лук, то на перец... а на лопату никто зайцев не ловил?!

на лопату нет, но крестиком вышивать умеем!

Elty спасибо

Сообщение отредактировал Цывег: 26.12.2012, 11:53:19

  • 0

#2798
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
всем большое спасибо за ответы :) и еще вопросик а где микрорайон Айжарык, вот текст из объявления в крыше "Участок в Туздыбастау (Калинино), мкр. Айжарык. вдоль новой Алатауской трассы, 4 км. от кольца. Свет, вода, газ. Ровный. Госакт, полный пакет док."
узнал у хозяина целевое назначение ЛПХ, у вас у всех ИЖС? можно брать ЛПХ или только ИЖС.
  • 0

#2799
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

слыхал, что если поймать крыс и мышей и закинуть их в железную бочку и закрыть на неделю,
одна самая сильная съест всех с голоду, выживет, ее пустить в топку - она всех мышей и крыс будет жрать,
и больше ничего ..
вот такие вот зомби пожиратели нынче на дворе ходют))

а так мультик Рататуй, нормальный такой )))

У меня так и было. 2 мыша попались на клее. Через день смотрю кто-то их сожрал.
мыши еще пробираются на пространство на потолке между гипсокартоном и крышей. 2 года назад так было. После того как я крышу утеплил каменной ватой они там не появлялись еще.

Сообщение отредактировал sergio-kz: 26.12.2012, 11:55:32

  • 0

#2800
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

всем большое спасибо за ответы :) и еще вопросик а где микрорайон Айжарык, вот текст из объявления в крыше "Участок в Туздыбастау (Калинино), мкр. Айжарык. вдоль новой Алатауской трассы, 4 км. от кольца. Свет, вода, газ. Ровный. Госакт, полный пакет док."
узнал у хозяина целевое назначение ЛПХ, у вас у всех ИЖС? можно брать ЛПХ или только ИЖС.

У всех кажись ЛПХ. Я так понял для сельских округов только ЛПХ дают?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.