Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#2801
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Elty - спасибо

Choobee, на карте не указан этот район, если посмотреть на карту Шыгыс 2 - синяя стрелка
она заканчивается на Алатауской трассе, вот от туда проехать по трассе дальше 1-2 км и справа будет мкр Айжарык
по всей видимости это он и есть.
  • 0

#2802
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
не синяя, а голубая стрелка :faceoff:
  • 0

#2803
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
аа, понятно, так это поля же там, там и людей нет, волки тока воють :) хочется среди людей участок, дружбан у меня в армане живет, думаю может там присмотреть.
  • 0

#2804
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
напротив меня смотрите дом - Толеби 41 недавно стали продовать...в центре Армана...но домик просит бабки...
  • 0

#2805
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Цывег покупаеш клей и рисуеш на деревянной доске лабиринт! Схемку могу дать! Короче мыша боится наступить на клей и начинает кружить по лабиринту (по дорожкам) - в конце концов голова кружится и мыша садится на попу подумать и прям в клей! Ты приходиш - она сидит в полном ах..е!
  • 1

#2806
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

напротив меня смотрите дом - Толеби 41 недавно стали продовать...в центре Армана...но домик просит бабки...

че они хотят за домиг? у меня ща с деньгами напряг вот и присматриваю участки, планирую построить комплекс в ряд с летней кухней, и еще годик перекантоваться там. да и потом люблю сам строить по своему проекту.
  • 0

#2807
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег покупаеш клей и рисуеш на деревянной доске лабиринт! Схемку могу дать! Короче мыша боится наступить на клей и начинает кружить по лабиринту (по дорожкам) - в конце концов голова кружится и мыша садится на попу подумать и прям в клей! Ты приходиш - она сидит в полном ах..е!

я понял это как с мелом для тараканов, даешь им мел а они сидят в уголочке рисовают!!!
  • 0

#2808
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
епта, а че тогда они делают с дихлофосом? воздух вокруг себя освежают?

Цывег с меня вискарь/пиво/воттка обязалово. Када ты там баню топишь? :)
  • 0

#2809
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

епта, а че тогда они делают с дихлофосом? воздух вокруг себя освежают?

Цывег с меня вискарь/пиво/воттка обязалово. Када ты там баню топишь? :)

тааак начинается...
  • 0

#2810
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

епта, а че тогда они делают с дихлофосом? воздух вокруг себя освежают?

Цывег с меня вискарь/пиво/воттка обязалово. Када ты там баню топишь? :)

таки подозреваю что заместо парфюма

дык по старой традиции студенческой 30 числа наверное

тааак начинается...

гусары молчать :D
  • 0

#2811
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений
Привет всем, расскажите на счет туманов, если добираться по талгарке и по алатауской трассе. Просто все собираюсь прикупить участок и построиться, но недавно ехал вечером в сторону ИЯФА по алатауской трассе, попал в конкретный туман, и вот пёрся и думал.... а как сейчас по талгарке чисто или тоже нет? И еще вопрос какие районы судя по карте газифицированы, и как часто перебои со светом? Заранее благодарю :bow:
  • 0

#2812
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
:lol: как народ то быстро "портится" сначало дай инфу касательно кто за за скока купил, потом давай инфу по воде или газу!
тьерь по ТУМАНУ?! :D это не к нам - это выше! Выше табаган! :faceoff:
  • 0

#2813
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Привет всем, расскажите на счет туманов,

а что рассказать на счет туманов? - нормальные они...обычно с гор спускаются из табаганов...
  • 0

#2814
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
туман имеет место быть. спускается с гор... и из него выползают всякие стивенкинговские твари и раз в год уносят по калининскому акиму... видимо, на повышение
  • 2

#2815
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

туман имеет место быть. спускается с гор... и из него выползают всякие стивенкинговские твари и раз в год уносят по калининскому акиму... видимо, на повышение

АААА жесть! Афтар пишы есчо!
Предлагаю назвать сценарий - ОНИ
  • 0

#2816
Дасик

Дасик
  • Частый гость
  • 69 сообщений

всем большое спасибо за ответы :) и еще вопросик а где микрорайон Айжарык, вот текст из объявления в крыше "Участок в Туздыбастау (Калинино), мкр. Айжарык. вдоль новой Алатауской трассы, 4 км. от кольца. Свет, вода, газ. Ровный. Госакт, полный пакет док."
узнал у хозяина целевое назначение ЛПХ, у вас у всех ИЖС? можно брать ЛПХ или только ИЖС.


Если знаете мкр. Шыгыс, то это дальше него. Проезжате магазин Жанел, далее по асфалтированной дороге до конечной остановки автобусов, далее магазин Агайын. Так вот все, что справа - это мкр.Айжарык. На счет газа вам наврали. Его там пока нет. Но соседи дружные, все вместе делали (дорогу, свет, воду). Еще и на пикник выезжали. Кстати Новый год тоже будет совместный. :)
  • 0

#2817
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Предлагаю назвать сценарий - ОНИ

"Они" - в смысле акимы? скоро их наберется панфиловская дивизия... акимов наших бывших
  • 0

#2818
Дасик

Дасик
  • Частый гость
  • 69 сообщений


туман имеет место быть. спускается с гор... и из него выползают всякие стивенкинговские твари и раз в год уносят по калининскому акиму... видимо, на повышение

АААА жесть! Афтар пишы есчо!
Предлагаю назвать сценарий - ОНИ


Эту стивенкинговскую особь надо четвертовать за такие зимние дороги. Участков поотхватывал, а дороги нечищены, даже на реагенты жмотится. Говорят он живет в районе улицы Жайлау, дорога там как надо, ровная.
  • 0

#2819
Дасик

Дасик
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ГАЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!! СЕГОДНЯ ГАЗЗЗЗЗЗЗЗЗ УЖЕ ЕСТЬ!!!!!!! ИХХХААААА

,
Хэппппппипиплллл! Поздравляю! :)
  • 0

#2820
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Даааа, дороги по поселку те еще... если это можно назвать дорогами. Стараюсь вообще через поселок не ездить :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.