Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#2641
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег, и как Вы все упоминаете???
Вам с Вашей теорией можно в ВУЗе установку котлов преподавать :)

птица гаварун атличается умом и сообразительностью :D не знаю
в ВУЗ уже звали но по другой специальности, отказался не макаренко я
  • 0

#2642
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Цывег, и как Вы все упоминаете???
Вам с Вашей теорией можно в ВУЗе установку котлов преподавать :)

птица гаварун атличается умом и сообразительностью :D не знаю
в ВУЗ уже звали но по другой специальности, отказался не макаренко я

и по какой такой другой? :)
  • 0

#2643
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений



Цывег, и как Вы все упоминаете???
Вам с Вашей теорией можно в ВУЗе установку котлов преподавать :)

птица гаварун атличается умом и сообразительностью :D не знаю
в ВУЗ уже звали но по другой специальности, отказался не макаренко я

и по какой такой другой? :)

очень длинное и скучное название включающее в себя множество смежных работ по простому геология нефти и газа
завтра суббота надо на лыжы ехать, кто со мной?

Сообщение отредактировал Цывег: 21.12.2012, 16:53:04

  • 0

#2644
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Кстати требую сатисфакции :D мы не коллеги?
  • 0

#2645
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Кстати требую сатисфакции :D мы не коллеги?

по нефти и газу - точно нет ! :)
поехала за котлом, а потом жен с детьми собирать :hi:
  • 0

#2646
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений
кто нить знает контакты April?
  • 0

#2647
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

заказал соляру 2 куба по 87 :faceoff:

у Николая?
когда привезут? а то я им звонил. сегодня не смогли
  • 0

#2648
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений


один нюанс настенный котел практически не выделяет тепла, одну секцию батарей если их нет стоит повесить

да, обсуждали с установщиком, придется покупать. Взять биметаллические, аллюминиевые или чугунные? :faceoff:

лучше поставьте такие же, как и дома. чугунные долго нагреваются. ваш котел внутри дома радиаторы нагреет, а в топочной будет холодная или теплая
  • 0

#2649
G_G

G_G
  • Постоялец
  • 408 сообщений

геология нефти и газа

Это же кафедра Героя Жолтаевича
  • 0

#2650
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


заказал соляру 2 куба по 87 :faceoff:

у Николая?
когда привезут? а то я им звонил. сегодня не смогли

да у него, обещался завтра. Танк просьба если мне не влезет тебе солярку слить можно будет?
  • 0

#2651
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Танк просьба если мне не влезет тебе солярку слить можно будет?

уаще не вапрос :bow:
предлагаю организовать солярочный пул на базе моего домовладения. у кого лишняя солярка - принимаю на ответхранение :lol:
  • 0

#2652
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Танк просьба если мне не влезет тебе солярку слить можно будет?

уаще не вапрос :bow:
предлагаю организовать солярочный пул на базе моего домовладения. у кого лишняя солярка - принимаю на ответхранение :lol:

рахмет
Давай как Стандарт ойл
  • 0

#2653
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
мой запас соляры подложил свинью. пришлось на ночь глядя тащиться на заправку с канистрой :\
  • 0

#2654
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Плохо, главное чтобы на звправке пистолет не замерз.
  • 0

#2655
МАГииЯ

МАГииЯ
  • Гость
  • 26 сообщений


А тот , что под 21 номером дом, случайно не видели как строился??? Мы в него тоже зашли, но он не топиться сейчас, не поймёшь тепло или холодно, на участке тоже ничего нет, поэтому не совсем понятно для себя или на продажу строили. И ещё такой вопрос по посёлку у меня - до скольки ходит обществ. транспорт? а то старшая студентка-главная наша проблема при переезде в частный дом. Для своей машины мала ещё, для такси тоже слишком юная, а график учёбы такой, что привозить-отвозить самим не получается

Я утром, когда еду могла бы ее в город позвозить, если по времени удобно. Или супруг мой. Обратно еду вечером... Кстати, тоже смотрели 21й дом, когда покупать собирались. Но что-то нам он совсем никак не приглянулся. Вроде дом большой, но что-то в нем не так. И они уже по-моему давно его продают. Если бы по цене еще скинули, может и продали бы.


April*, спасибо за предложение, но в том то и проблема, что учиться она с обеда, когда уже все в город уехали на работу, а занятия заканчиваются бывает уже в районе половины восьмого, когда уже все домой выехали. В 17 лет на такси боязно как-то. Бастует, что ей хуже всех придётся, с подружками не задержаться погулять, и мёрзнуть на остановках. Впервые мысль мелькнула, что быстрей бы замуж отдать :D . А вы свой дом, если не секрет, за сколько купили? Я как в эту темку залезла, читаю теперь периодически, уже как в Санта-Барбаре, такое ощущение, что всех знаю и переезжать не страшно будет :) Дружный коллективчик тут однако ;)
  • 0

#2656
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Всем привет! Цену как-то нескромно спрашивать, но тоже интересно, хотя бы за квадрат цену озвучьте)))
  • 0

#2657
QQshka

QQshka
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
Кстати, я теперь тоже на газе отапливаюсь и купаюсь! Это просто чудо!!! Печку мы взяли Unilux, печник сказал три года без сервисов юзает, неэнергозависимый напольный котел. Ну посмотрим, читаю посты, печь у меня по ходу самая простая ))))
  • 0

#2658
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Кстати, я теперь тоже на газе отапливаюсь и купаюсь! Это просто чудо!!! Печку мы взяли Unilux, печник сказал три года без сервисов юзает, неэнергозависимый напольный котел. Ну посмотрим, читаю посты, печь у меня по ходу самая простая ))))

О, поздравляю! Приятная новость в канун НГ, самая простая- значит самая надежная).
Предлагаю всем соседям составить список жильцов нашего района и закрепить в теме. Как это сделано в соседней теме про талгарскую трассу. Кстати я там в списке видел пару наших соседей).
  • 0

#2659
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений



один нюанс настенный котел практически не выделяет тепла, одну секцию батарей если их нет стоит повесить

да, обсуждали с установщиком, придется покупать. Взять биметаллические, аллюминиевые или чугунные? :faceoff:

лучше поставьте такие же, как и дома. чугунные долго нагреваются. ваш котел внутри дома радиаторы нагреет, а в топочной будет холодная или теплая

April, вам лучше пропустить циркуляцию через уже имеющуюся угольную печь, тогда никаких радиаторов не надо ставить. Сама топочная будет от печи греться.
  • 0

#2660
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Плохо, главное чтобы на звправке пистолет не замерз.

СБ, на петромунае работала одна колонка. не пришлось тащиться на другую заправку.
за ночь 20 литров улетели уже, капец!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.