Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#2601
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


в живописи не силен но тама натюрморт точна


По стабу серджио прав, 3 мало. Посчитайте нагрузку всех приборов в доме + запас 40%

3 натюрные морТды? :D
Капец... я ща насчитаю... у меня вопрос: я же не включаю сразу все приборы в доме. Телик, холодильник и бойлер (пока газа нет) пашут практически постоянно. Лампочки, стиралка, утюг, чайник, микроволновка, электродуховка, посудомойка, душкабина, фен, зарядки для мобильников и прочая мелочь работают от времени ко времени. По привычке включаю по очередности стиралку, посудомойку, электродуховку, например. И вообще, есть ли смысл брать большой стаб, если у нас по ТУ мощность всего 1 кВт???

завсегда считал что у мене летсо!!! :ninja:

http://www.mstab.ru/...on=pages&PID=26 тута галочки проставьте посчитаете какой вам нужон
  • 0

#2602
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Чет ТУ на 1 квт - это типо времянка чоли? Наскока мне известно - на дом (лпх) дают минимум - 4 квт...
  • 0

#2603
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
надо свой глянуть, недавно брал не обратил внимания
  • 0

#2604
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Как можно включить все приборы сразу? Думаю провода не выдержат (у меня получилось) 16 квт....Надо машинку стиралку на ночь, утюг тока по праздникам, телевизор новости посмотрел и выключил - пусть отдыхает, а сам пока повязать крючком можно, на машинке жене платье сшить, детям пеленки прострочить... :lol:
  • 0

#2605
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Как можно включить все приборы сразу? Думаю провода не выдержат (у меня получилось) 16 квт....Надо машинку стиралку на ночь, утюг тока по праздникам, телевизор новости посмотрел и выключил - пусть отдыхает, а сам пока повязать крючком можно, на машинке жене платье сшить, детям пеленки прострочить... :lol:

эта у тебя дома народу мало
моей роте попробуй скажи :D
  • 0

#2606
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Эйприл, в однофазную сеть дают 5 кВт. номинально конечно. но вряд ли у вас всего 1 кВт.
а если у вас дома есть приборы с двигателем (как то: насосы различные, холодильник и тп.), то имейте в виду, что в момент включения данный прибор потребляет в 2-3 раза ольше мощности, чем по паспорту. если мощности стаба не будет хватать, то ваш стаб сгорит, как у меня как-то :) ремонт обошелся в 9 тыс
и при покупке стаба обращайте внимание на показатель мощности. они могут писать либо в Ваттах, либо в ВА (вольт-ампер). Если в ВА, то показатель этот делите на 1,44 - и получите в Вт

Сообщение отредактировал T24: 21.12.2012, 13:25:02

  • 0

#2607
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Цывег, я тако же спец по сузукам, как и по лексусам. Т.е. если мне дать лексус, то я в него сяду и поеду так же легко, как и в сузуки :D
кстати, продаю ласточку. никто не желает?

Сообщение отредактировал T24: 21.12.2012, 13:33:48

  • 0

#2608
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Цывег, я тако же спец по сузукам, как и по лексусам. Т.е. если мне дать лексус, то я в него сяду и поеду так же легко, как и в сузуки :D
кстати, продаю ласточку. никто не желает?

зато в физике шаришь :D я ужо забыл все со школы
про пусковой ток прально написал, в магазе это не объясняют
  • 0

#2609
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

спец по лексусам.


знаю что не в тему )) но раз у нас тут есть спец.. грех не спросить ))
вот на панельке, горит (ща буду как блондинка объяснять :faceoff: ) снизу слева машинка, как будто с вкл.фары )) чеза фигня??? ))
  • 0

#2610
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

завсегда считал что у мене летсо!!! :ninja:

http://www.mstab.ru/...on=pages&PID=26 тута галочки проставьте посчитаете какой вам нужон

про натюрморт - это не я придумала :) Короче, 10 кВт как минимум получилось. :spy: Все верно вы тут говорите.

Чет ТУ на 1 квт - это типо времянка чоли? Наскока мне известно - на дом (лпх) дают минимум - 4 квт...

Не знаю я. Почему так. Но по докам 1 квт. Можно увеличить, да?
  • 0

#2611
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

спец по лексусам.


знаю что не в тему )) но раз у нас тут есть спец.. грех не спросить ))
вот на панельке, горит (ща буду как блондинка объяснять :faceoff: ) снизу слева машинка, как будто с вкл.фары )) чеза фигня??? ))

иконка желтая или зеленая, если желтая то лампочка не горит
если зеленая то или передние туманки горят или габариты
актуально для всех машин, зеленый цвет все ок, желтый предупредительный, красный что то не в порядке
  • 0

#2612
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Эйприл, в однофазную сеть дают 5 кВт. номинально конечно. но вряд ли у вас всего 1 кВт.
а если у вас дома есть приборы с двигателем (как то: насосы различные, холодильник и тп.), то имейте в виду, что в момент включения данный прибор потребляет в 2-3 раза ольше мощности, чем по паспорту. если мощности стаба не будет хватать, то ваш стаб сгорит, как у меня как-то :) ремонт обошелся в 9 тыс
и при покупке стаба обращайте внимание на показатель мощности. они могут писать либо в Ваттах, либо в ВА (вольт-ампер). Если в ВА, то показатель этот делите на 1,44 - и получите в Вт

Вот там было что-то вроде 5 написано, а потом это что-то было замазкой закрашено и написано 1 кВт. И подпись - исправленному верить.

Цывег, я тако же спец по сузукам, как и по лексусам. Т.е. если мне дать лексус, то я в него сяду и поеду так же легко, как и в сузуки :D
кстати, продаю ласточку. никто не желает?

ой, тогда и я спец еще тот! :) И по Сузукам и по Лексусам... разве что не по танкам :)
  • 0

#2613
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

иконка желтая или зеленая

желтая... бум искать... хотя уже искала... задний ход горят, стопы горят.. спс! буду искать
  • 0

#2614
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

иконка желтая или зеленая

желтая... бум искать... хотя уже искала... задний ход горят, стопы горят.. спс! буду искать

габарит?
  • 0

#2615
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
возможно.... на выхи отпишусь ) сеня не до этго будет) завтра похмель )) к вечеру может выползу на улицу )))
  • 0

#2616
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
по гламуру (лексусам) спец Цывег. я больше по пролетарско-гужевому транспорту :lol:
  • 0

#2617
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

по гламуру (лексусам) спец Цывег. я больше по пролетарско-гужевому транспорту :lol:

вот не пойму толи комплемент сделал то ли на*** послал :faceoff: :D
чота орфография у меня седня на работу не вышла

сани буду покупать а то сабаки дома застоялись, тренировка к НГ для деда Мароза

Точна вспомнил надо Т24 и Ногано познакомить , я када их увидел падумал что в глазах двоится, ксерокс!!!

Сообщение отредактировал Цывег: 21.12.2012, 14:38:34

  • 0

#2618
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Стопаки когда перегорают (для девушек должны гореть все, и сверху который посредине тоже) - так вот стопак перегорает - горит желатая машинка с ресничками сзади! :D Это у Тайот
Если реснички спереди или лампочка желтая - то перегорели габариты или ближний у Мерина!

Сообщение отредактировал Nogano: 21.12.2012, 14:45:42

  • 0

#2619
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Я тута смотрю - наша вветка бъет рекорды - самая популярная ветка...на другие типо 110 тыс просмотров не смотрите они с 2005 года работают...
В 2013 году наш президент разрешил выбирать акимов поселков самим...вот думаю занятся промоушеном Цывега...Может начало виртуальным (веточным!! :D )- потом настоящим станет -КОЖАННЫММ! :lol: ТАм глядиш и РАЙКОМА Партии не далеко!

Сообщение отредактировал Nogano: 21.12.2012, 14:46:08

  • 0

#2620
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Я тута смотрю - наша вветка бъет рекорды - самая популярная ветка...на другие типо 110 тыс просмотров не смотрите они с 2005 года работают...
В 2013 году наш президент разрешил выбирать акимов поселков самим...вот думаю занятся промоушеном Цывега...Может начало виртуальным (веточным!! :D )- потом настоящим станет -КОЖАННЫММ! :lol: ТАм глядиш и РАЙКОМА Партии не далеко!

в связи с усилением закона о коррупции я беру самоотвод, добрый слишком :bow:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.