Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#2421
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



приходили газомэны - приемная комиссия. подписали акт. завтра к СССР - второй договор заключать. и потом, иншалла, ГАЗЗЗЗЗЗЗЗ, ГАЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ, ГАЗЗЗЗЗЗЗЗЗ (на манер ЯЗЗЗЗЗЗЬ) :D пачиму нет танцующего чилавечка как в сгайпе

поздравляю!
Когда начали "подключение"?
мы сегодня подписали договор и провели оплату... мне кажется, что газ - это какая-то несбыточная мечта :)

оплату сделал ровно 6 мес назад. сосед год ждал. ппц

точно ППЦ!
  • 0

#2422
МАГииЯ

МАГииЯ
  • Гость
  • 26 сообщений
Здравствуйте калининградцы)))) У вас прям тут очень дружный коллектив. У меня вопрос такой созрел, может кто сможет мне свет пролить на него. Я знаю, здесь есть те, кто живёт на улице Валиханова. Недавно смотрели там домик, номер не запомнила, но находится в середине улицы, на верхней стороне, на углу,на пересечении с другой улицей. Он такой ярко розовенький, не заметить невозможно, забор новый стоит, но ворот с калиткой ещё нет. Никто не в курсе про этот дом? Может это соседи ваши? Ситуация там странная какая-то, цену снижают, чуть ли не каждый день, вместо хозяев всё решают маклеры по цене, торопятся страшно, типа куда-то срочно им надо вложить и они потом ещё больше получат. Домочадцы там есть, но будто совсем слова не имеют, а хозяин , по словам маклеров, в командировке, а у них (у маклеров)вроде как все доверенности на продажу. Только твердят, что типа коммерческий проект у них там какой-то, хотя домочадцы совсем на коммерсантов не похожи.Какая-то подозрительная суета на мой взгляд.
  • 0

#2423
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
ёшкин кот -17 утром было :faceoff:
  • 0

#2424
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Намано было, марозы еще впереди. Электрикам зачот.
Юрыч какой расход газа у тебя сейчас?

Ситуация там странная какая-то, цену снижают, чуть ли не каждый день, вместо хозяев всё решают маклеры по цене, торопятся страшно, типа куда-то срочно им надо вложить и они потом ещё больше получат. Домочадцы там есть, но будто совсем слова не имеют, а хозяин , по словам маклеров, в командировке, а у них (у маклеров)вроде как все доверенности на продажу. Только твердят, что типа коммерческий проект у них там какой-то, хотя домочадцы совсем на коммерсантов не похожи.Какая-то подозрительная суета на мой взгляд.

уже из за этого я бы отказался. Если дом понравился берите копии доков и в ЦОН, пробейте по кадастру на кого оформлено, есть ли обремение
  • 0

#2425
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Намано было, марозы еще впереди. Электрикам зачот.
Юрыч какой расход газа у тебя сейчас?

в ту пятницу вечером заправил, сегодня ночу или утром закончился )) (утром отключился) и того 6 полных суток, намана!
  • 0

#2426
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
короче 1 балон 40 л - 3000 тг, 2 балона на 6-7 дней , где то пусть с запасом выходит - 30 тыс тенге в мес, умн. на 5 мес = 150 тыс отопление за зиму :faceoff: ....
но лучше чем угаль ))

Сообщение отредактировал Чудофан: 14.12.2012, 10:15:50

  • 0

#2427
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

короче 1 балон 40 л - 3000 тг, 2 балона на 6-7 дней , где то пусть с запасом выходит - 30 тыс тенге в мес, умн. на 5 мес = 150 тыс отопление за зиму :faceoff:

ты там забыл добавить что на другой чаше весов нажал кнопка и в потолок плюй, по моему нормальный обмен :ninja:
  • 0

#2428
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений


короче 1 балон 40 л - 3000 тг, 2 балона на 6-7 дней , где то пусть с запасом выходит - 30 тыс тенге в мес, умн. на 5 мес = 150 тыс отопление за зиму :faceoff:

ты там забыл добавить что на другой чаше весов нажал кнопка и в потолок плюй, по моему нормальный обмен :ninja:

дяяяяяя)) эт точно!!!
  • 0

#2429
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
150 тыщ после 500 тыщ на солярке - рай просто
  • 0

#2430
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Здравствуйте калининградцы)))) У вас прям тут очень дружный коллектив. У меня вопрос такой созрел, может кто сможет мне свет пролить на него. Я знаю, здесь есть те, кто живёт на улице Валиханова. Недавно смотрели там домик, номер не запомнила, но находится в середине улицы, на верхней стороне, на углу,на пересечении с другой улицей. Он такой ярко розовенький, не заметить невозможно, забор новый стоит, но ворот с калиткой ещё нет. Никто не в курсе про этот дом? Может это соседи ваши? Ситуация там странная какая-то, цену снижают, чуть ли не каждый день, вместо хозяев всё решают маклеры по цене, торопятся страшно, типа куда-то срочно им надо вложить и они потом ещё больше получат. Домочадцы там есть, но будто совсем слова не имеют, а хозяин , по словам маклеров, в командировке, а у них (у маклеров)вроде как все доверенности на продажу. Только твердят, что типа коммерческий проект у них там какой-то, хотя домочадцы совсем на коммерсантов не похожи.Какая-то подозрительная суета на мой взгляд.

Попробую резюмировать из вашего расказа....Маклер (мне больше риэлтор нравится) - правильно двигает тему нашшет цены, так как в доме живут постояльцы (съемщики) - хозяин наверняка далеко....
Что торопятся - разные причины, - проблемы с банком, заем...может занимали у кого то...впереди праздники и торговля недвижимостью упадет до нельзя именно после нвого года, именно тогда советую покупать дом - морозы и топка покажет на что годится домик....а возможно просто риэлтор сам снижает цену защщет своего марк апа....
Про сам дом - вам лучше погутарить именно с соседями...
  • 0

#2431
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

150 тыщ после 500 тыщ на солярке - рай просто

Не я вас щас разбавлю...ищ ты газовая каолиция...
75 тыщ после 150 тыщщщ после 500 тыщ!
Короче сам себе зарплату кочегара выдал в размере 75 тыш! :D

Сообщение отредактировал Nogano: 14.12.2012, 12:45:01

  • 0

#2432
МАГииЯ

МАГииЯ
  • Гость
  • 26 сообщений


Здравствуйте калининградцы)))) У вас прям тут очень дружный коллектив. У меня вопрос такой созрел, может кто сможет мне свет пролить на него. Я знаю, здесь есть те, кто живёт на улице Валиханова.

Попробую резюмировать из вашего расказа....Маклер (мне больше риэлтор нравится) - правильно двигает тему нашшет цены, так как в доме живут постояльцы (съемщики) - хозяин наверняка далеко....
Что торопятся - разные причины, - проблемы с банком, заем...может занимали у кого то...впереди праздники и торговля недвижимостью упадет до нельзя именно после нвого года, именно тогда советую покупать дом - морозы и топка покажет на что годится домик....а возможно просто риэлтор сам снижает цену защщет своего марк апа....
Про сам дом - вам лучше погутарить именно с соседями...


вот и надеюсь, что откликнуться те, кто на валиханова живёт. А живут вроде не постояльцы, потому что парень (Аскар кажется зовут) как раз вроде как сам строил, рассказывает, где что и как,какой материал и т.п, а апашка по огороду всё, где что посажено, что сколько урожая даёт и т.д, но как дело до цены доходит, здесь уже риэлторы. За три дня уже на тридцать штук бакинских скинули, каждый день по десятке. Дом вроде не в залоге. Мебель тоже всю оставляют.
  • 0

#2433
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений



Здравствуйте калининградцы)))) У вас прям тут очень дружный коллектив. У меня вопрос такой созрел, может кто сможет мне свет пролить на него. Я знаю, здесь есть те, кто живёт на улице Валиханова.

Попробую резюмировать из вашего расказа....Маклер (мне больше риэлтор нравится) - правильно двигает тему нашшет цены, так как в доме живут постояльцы (съемщики) - хозяин наверняка далеко....
Что торопятся - разные причины, - проблемы с банком, заем...может занимали у кого то...впереди праздники и торговля недвижимостью упадет до нельзя именно после нвого года, именно тогда советую покупать дом - морозы и топка покажет на что годится домик....а возможно просто риэлтор сам снижает цену защщет своего марк апа....
Про сам дом - вам лучше погутарить именно с соседями...


вот и надеюсь, что откликнуться те, кто на валиханова живёт. А живут вроде не постояльцы, потому что парень (Аскар кажется зовут) как раз вроде как сам строил, рассказывает, где что и как,какой материал и т.п, а апашка по огороду всё, где что посажено, что сколько урожая даёт и т.д, но как дело до цены доходит, здесь уже риэлторы. За три дня уже на тридцать штук бакинских скинули, каждый день по десятке. Дом вроде не в залоге. Мебель тоже всю оставляют.

живу на Валиханова, но домик пока не примечала. Да и сказать ничего не смогу, потому как только неделю живу в поселке.
Ой, говорят, очень много аферистов. Будьте осторожны. Берите доки и идите в ЦОН, смотрите на кого оформлено, нет ли обременений.
  • 0

#2434
sergio-kz

sergio-kz
  • Свой человек
  • 657 сообщений

150 тыщ после 500 тыщ на солярке - рай просто

расходы на соляру не сильно отличается от пропана. У меня на 120 кв.м. 45 тыс в зимние месяца. 45*3=135 сюда +45 (осень+весна)=180 тыс. корректировка на возможное повышение цены + 20 тыс= 200 тыс.

Сообщение отредактировал sergio-kz: 14.12.2012, 13:52:42

  • 0

#2435
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Если скидывают на глазах - 1 вариант кабала! То есть должны бабла много
Варинат 2 - наверное мутят! Кидок будет...

Сообщение отредактировал Nogano: 14.12.2012, 13:54:16

  • 0

#2436
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Ногано, я передние цифры получил ..у тя есть шестигранник?
  • 0

#2437
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
красавчег,че, считается есжи.. а шестигранник - давай сварку сразу....(шестигранников - куча)!
  • 0

#2438
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений



Здравствуйте калининградцы)))) У вас прям тут очень дружный коллектив. У меня вопрос такой созрел, может кто сможет мне свет пролить на него. Я знаю, здесь есть те, кто живёт на улице Валиханова.

Попробую резюмировать из вашего расказа....Маклер (мне больше риэлтор нравится) - правильно двигает тему нашшет цены, так как в доме живут постояльцы (съемщики) - хозяин наверняка далеко....
Что торопятся - разные причины, - проблемы с банком, заем...может занимали у кого то...впереди праздники и торговля недвижимостью упадет до нельзя именно после нвого года, именно тогда советую покупать дом - морозы и топка покажет на что годится домик....а возможно просто риэлтор сам снижает цену защщет своего марк апа....
Про сам дом - вам лучше погутарить именно с соседями...


вот и надеюсь, что откликнуться те, кто на валиханова живёт. А живут вроде не постояльцы, потому что парень (Аскар кажется зовут) как раз вроде как сам строил, рассказывает, где что и как,какой материал и т.п, а апашка по огороду всё, где что посажено, что сколько урожая даёт и т.д, но как дело до цены доходит, здесь уже риэлторы. За три дня уже на тридцать штук бакинских скинули, каждый день по десятке. Дом вроде не в залоге. Мебель тоже всю оставляют.

Живу на Валиханова, дом этот знаю. Там еще тапчан высокий во дворе стоит. Дом сам уже стоял когда я начал стройку, утеплили его перед зимой. С соседями не общался, даже не знаю живут ли там квартиранты. Видел как высаживали деревья вдоль забора еще весной. Ничего особенного сказать не могу. Но я бы если честно не стал бы связываться с такими продавцами, как то мутно все. Лучше хозяев поискать, с нормальным предложением.
  • 0

#2439
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

красавчег,че, считается есжи.. а шестигранник - давай сварку сразу....(шестигранников - куча)!

да мона и афтагеном ево заварить на всю жизнь !! и еще на клей " крепость "посадить, и силиконом побокам прихватить

Сообщение отредактировал Чудофан: 14.12.2012, 14:29:24

  • 0

#2440
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
чтоп уж наверняка было!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.