Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся.новости, цены, полезная информация и прочее


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5236

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#2241
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Кто нить у нас на лыжах катается? А то сезон начался!!!

нэйборы, паехали на Табаган !!! коньяк с меня! там снаряжение есть в аренду?
  • 0

#2242
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
Ногано, сори на телепарате акумклятор умер,
номер не забрал еще, там дяденька не дает ево.. :faceoff:

Сообщение отредактировал Чудофан: 07.12.2012, 09:34:58

  • 0

#2243
Дәке

Дәке
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
Если бюджет позволяет то однозначно берите немца huter, endress или япошку honda, akimoto, yamaha на крайняк турка Aksa, итальяшку PRAMAC или англичанина FIRMAN. Эти гены нужно искать в специализированных магазинах. Примерная цена на них от 180000 и выше.
А китайские нужно искать как я говорил в Ялане. PIT, KIPOR, LIFAN, от 40000 и выше, сравнивал цены с тастаком дешевле 10-15%
А так люди в основном берут кипор вроде ниче так не жалуются. Я вообще взял ПИТ. Работает отлично! 2,5 кВт за 40 штук.
  • 0

#2244
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

А мне Акбулак как впрочем весь околокалкаманский район не нравится из за близости авторынка запчастей, и оптовки, в частном секторе полно домов где живут приезжие толпами.

Там тоже все перепахали когда искали жилище....там живут родственники, Алтын Орда барахолки всякие - наносят свой оттенок на проживающие там пипл...
Я выбрал поселение - там где живут и только живут люди, это загород и больше ничего...
А направление Бишкека - это коммерческие поселки (работают и живут тут же), приезжие, времянки, гос арбайтеры и прочеее
...Далее перенаселен ужасно...Одна дорога...Потом езда через микрашы - это еще тот квест!
Думаю нас тоже потихоньку ждет выше описанное но в болеее грамотном исполнении (хватает хотя бы того что выехать с поселка можно 4-5 способами!)

Сообщение отредактировал Nogano: 07.12.2012, 10:07:34

  • 0

#2245
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений


Кто нить у нас на лыжах катается? А то сезон начался!!!

нэйборы, паехали на Табаган !!! коньяк с меня! там снаряжение есть в аренду?

Акбулак завтра, который в Талгаре :-)))
на табагане скучна мне
  • 0

#2246
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Если бюджет позволяет то однозначно берите немца huter, endress или япошку honda, akimoto, yamaha на крайняк турка Aksa, итальяшку PRAMAC или англичанина FIRMAN. Эти гены нужно искать в специализированных магазинах. Примерная цена на них от 180000 и выше.
А китайские нужно искать как я говорил в Ялане. PIT, KIPOR, LIFAN, от 40000 и выше, сравнивал цены с тастаком дешевле 10-15%
А так люди в основном берут кипор вроде ниче так не жалуются. Я вообще взял ПИТ. Работает отлично! 2,5 кВт за 40 штук.

У меня тоже PIT отработал 2 года, сейчас ему нужно масло долить аккум подзарядить думаю работать будет еще. FIRMAN с движком митсубиси на 2,2 квт, без стартера с ручным заводом ценник от 80 000 таньга.
  • 0

#2247
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений



Кто нить у нас на лыжах катается? А то сезон начался!!!

нэйборы, паехали на Табаган !!! коньяк с меня! там снаряжение есть в аренду?

Акбулак завтра, который в Талгаре :-)))
на табагане скучна мне

Первый вопрос - объясните старику - что такое нейборы?
Второе а почему на Табе - тебе скучно ...девушки некрасивые :D или склоны плоские? :D
  • 0

#2248
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений



Кто нить у нас на лыжах катается? А то сезон начался!!!

нэйборы, паехали на Табаган !!! коньяк с меня! там снаряжение есть в аренду?

Акбулак завтра, который в Талгаре :-)))
на табагане скучна мне

)))) Лучше уж на чим, там солнца больше и трассы шире.
  • 0

#2249
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений




Кто нить у нас на лыжах катается? А то сезон начался!!!

нэйборы, паехали на Табаган !!! коньяк с меня! там снаряжение есть в аренду?

Акбулак завтра, который в Талгаре :-)))
на табагане скучна мне

Первый вопрос - объясните старику - что такое нейборы?
Второе а почему на Табе - тебе скучно ...девушки некрасивые :D или склоны плоские? :D

гы старик, на Табагане трассы короткие, подъемники вшатанные, но учиться там самая тема. Сам там учился, теперь дочку буду с женой ставить
По нейборам это к Юре!!!
  • 0

#2250
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
,




Кто нить у нас на лыжах катается? А то сезон начался!!!

нэйборы, паехали на Табаган !!! коньяк с меня! там снаряжение есть в аренду?

Акбулак завтра, который в Талгаре :-)))
на табагане скучна мне

)))) Лучше уж на чим, там солнца больше и трассы шире.

Был я вчера на Чиме, камней валом, маску оттестировал свою, разогнался до 71 км/ч :-)) Еще пара снегопадов и можно туда, а пока Акбулак.
узнаете в гриме?
Изображение

Сообщение отредактировал Цывег: 07.12.2012, 10:17:46

  • 0

#2251
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений





Кто нить у нас на лыжах катается? А то сезон начался!!!

нэйборы, паехали на Табаган !!! коньяк с меня! там снаряжение есть в аренду?

Акбулак завтра, который в Талгаре :-)))
на табагане скучна мне

)))) Лучше уж на чим, там солнца больше и трассы шире.

Был я вчера на Чиме, камней валом, маску оттестировал свою, разогнался до 71 км/ч :-))

Нифигасе, и это после такого снега!? Ну тогда бум ждать следующего снежка). Видимо после ратраков улегся до камней).
  • 0

#2252
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
паехали куда угодно !!! но паехали! зафтра во скока утром дела нада решить сначала(((
нэйборы - энта соседи, :hi:
  • 0

#2253
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
мне дитя степей наверное не понять как на двух агаштарах - там быстро разогнатся можно.... :lol:
  • 0

#2254
Чудофан

Чудофан
  • Свой человек
  • 819 сообщений
крутая фотка!! :D
  • 0

#2255
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

мне дитя степей наверное не понять как на двух агаштарах - там быстро разогнатся можно.... :lol:

можно можно, соврамши я чуток 68,9 км/ч, я ж тоже со степи так что тоже сможешь :-)))
Изображение

Сообщение отредактировал Цывег: 07.12.2012, 10:26:39

  • 0

#2256
Дәке

Дәке
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений


Если бюджет позволяет то однозначно берите немца huter, endress или япошку honda, akimoto, yamaha на крайняк турка Aksa, итальяшку PRAMAC или англичанина FIRMAN. Эти гены нужно искать в специализированных магазинах. Примерная цена на них от 180000 и выше.
А китайские нужно искать как я говорил в Ялане. PIT, KIPOR, LIFAN, от 40000 и выше, сравнивал цены с тастаком дешевле 10-15%
А так люди в основном берут кипор вроде ниче так не жалуются. Я вообще взял ПИТ. Работает отлично! 2,5 кВт за 40 штук.

У меня тоже PIT отработал 2 года, сейчас ему нужно масло долить аккум подзарядить думаю работать будет еще. FIRMAN с движком митсубиси на 2,2 квт, без стартера с ручным заводом ценник от 80 000 таньга.

Сколько кВт? купил еще в начале стройки, сколько рабочие нацилоБали, тарахтел круглые сутки и ниче жипой есцо.
  • 0

#2257
rik78

rik78
  • Постоялец
  • 499 сообщений



Если бюджет позволяет то однозначно берите немца huter, endress или япошку honda, akimoto, yamaha на крайняк турка Aksa, итальяшку PRAMAC или англичанина FIRMAN. Эти гены нужно искать в специализированных магазинах. Примерная цена на них от 180000 и выше.
А китайские нужно искать как я говорил в Ялане. PIT, KIPOR, LIFAN, от 40000 и выше, сравнивал цены с тастаком дешевле 10-15%
А так люди в основном берут кипор вроде ниче так не жалуются. Я вообще взял ПИТ. Работает отлично! 2,5 кВт за 40 штук.

У меня тоже PIT отработал 2 года, сейчас ему нужно масло долить аккум подзарядить думаю работать будет еще. FIRMAN с движком митсубиси на 2,2 квт, без стартера с ручным заводом ценник от 80 000 таньга.

Сколько кВт? купил еще в начале стройки, сколько рабочие нацилоБали, тарахтел круглые сутки и ниче жипой есцо.

2,5 квт
  • 0

#2258
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Круть! - это тот шлем с камерой ты расказывал или очки с камерой?
  • 0

#2259
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Ялан - это где? просветите на будущее
  • 0

#2260
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Ялян - китайская вотчина на барахолке - двух этажное здание....А как еще объяснить, немогу..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.