Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#161
A_Ernur

A_Ernur
  • Частый гость
  • 61 сообщений
ДД! Купил жене Н8. Переключатель на наушниках не работает. Музыку слушать можно,но на кнопки нажимаешь ни какой реакции.
  • 0

#162
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

ДД! Купил жене Н8. Переключатель на наушниках не работает. Музыку слушать можно,но на кнопки нажимаешь ни какой реакции.

Мой аппарат тоже иногда не слушается, приходится вытаскивать наушники и обратно, ато и раза два, три. Но такое редко бывает.
  • 0

#163
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Прерывается загрузка? Такое бывает. Надо просто заново запустить загрузку.

Все получилось)))
Спасибо!! :kiss:
  • 0

#164
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

ДД! Купил жене Н8. Переключатель на наушниках не работает. Музыку слушать можно,но на кнопки нажимаешь ни какой реакции.


Наушники надо вставлять до характерного щелчка. Тогда и звук будет другим, и кнопки будут работать.
  • 0

#165
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
оплачиваю через MasterCard от КазКома, а плэер там действительно фиговый, альбомы не переименовываются, песни непойми как нумеруются :(
  • 0

#166
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Наушники надо вставлять до характерного щелчка. Тогда и звук будет другим, и кнопки будут работать.

Я, разве что молотком не забивал :laugh: , всегда втыкаю до конца. Один раз даже пришлось плеер вырубить и по новой открыть.
  • 0

#167
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

а плэер там действительно фиговый, альбомы не переименовываются, песни непойми как нумеруются :(

Ну вот! Не один я плеером недовольный. Сортировка в режиме Композиции идёт по названию песен, присмотрись внимательней. А альбомы, да кому они нафиг нужны?
Видео играет только по одному ролику. Проиграл, конец, следующий по новой включать. Нельзя поставить как в муз плеере, повтор всех, повтор одного ролика, вразброс.
  • 0

#168
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
альбомы вещь! можно было бы ими оперировать еще по свободнее - переименовывать хотя бы. а если бы еще и песни добавлять-убирать, через ови сют хотя бы, можно было, так и вовсе был бы самый расчудесный плэйер на свет - а пока фигня на палочке :) может к следующей большой прошивке добавят. когда она кстати? ну та самая про интерфейс которой всякие разные слухи ходють?
  • 0

#169
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

когда она кстати? ну та самая про интерфейс которой всякие разные слухи ходють?

Читал, что в середине 2011. Значит - июнь, июль. Ждёмс :)
  • 0

#170
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
нокия должна ща все симбианфоны продавать по бросовой цене, а не ломить 600 баксов за мертвую ось... я например, нисколько не уверен, что мир дождется кардинального обновления оси. хотя бы такие вещи как переключение языка одним кликом, приличного интерфейса, безбажности...
  • 0

#171
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Не знаю у меня язык переключается простым скольжением по нижним символам
  • 0

#172
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

нокия должна ща все симбианфоны продавать по бросовой цене, а не ломить 600 баксов за мертвую ось... я например, нисколько не уверен, что мир дождется кардинального обновления оси. хотя бы такие вещи как переключение языка одним кликом, приличного интерфейса, безбажности...

Простите, а чем в данный момент не нравиться аппарат. Звонит, игр и приложений с каждым днем все больше и больше, бесплатная навигация, интерфейс под себя можно "смастерить”, чего Вам еще надо. Да, конечно приложений не столько как в app store, но это и понятно. Сам бывший владелец айфона, но с другой стороны, столько ”примочек", за такие деньги нет у других телефонов (коммуникаторов, сматфонов)

Сообщение отредактировал Oleg907: 11.03.2011, 21:40:36

  • 0

#173
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

нокия должна ща все симбианфоны продавать по бросовой цене, а не ломить 600 баксов за мертвую ось...

Гм... Вы хотите сказать что Бада, Маемо и Андроид уже переплюнули Симбу по количеству контента? Ну - ну... ( Самсунг и сонерик перестали "двигать" симбу - низкий поклон за это Нокии и её дальновидному менеджменту, уже 5 лет толкающих компанию в пропасть... Это надо же было умудриться - проиграть 50% рынка Самсунгу и ЛГ.)
Если по теме - симбе жить ещё лет 6, не меньше. До полного износа симбофонов...

Сообщение отредактировал Alex711: 11.03.2011, 21:47:30

  • 0

#174
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Если по теме - симбе жить ещё лет 6, не меньше. До полного износа симбофонов...

физического износа. что не гарантирует программной поддержки все это время. через месяц Нокия заявит, что обновления 2.0 не будет и не ждите. он Нокии сейчас можно ждать чего угодно, памятуя Миго

Простите, а чем в данный момент не нравиться аппарат. Звонит, игр и приложений с каждым днем все больше и больш

я же сказал - мертвая ось. зачем мне телефон со стагнирующей программной начинкой?
  • 0

#175
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
ну как бы начинка явно не в стагнации... Я вот к примеру осознано купил в марте Самсунг I 8910 HD, зная что Самс с 31 декабря не поддерживает Симбу... Тот контент который есть (а портируется с симбы 9,4 абсолютно всё, и цена на телефон даже не думает снижаться - парадокс, но телы на андроиде и баде стоят дешевле..) меня абсолютно устраивает. Придёт в КЗ 4G или какой нибудь 10G - тогда и заменю трубку. Лет через пять...
ps - Ваши слова, если применить к автомобилям, выглядят так: Да чмошный у него Роллс Ройс - его уже с этого года не выпускают... Я уж лучше на Форде новом подвижнячу...

Сообщение отредактировал Alex711: 11.03.2011, 22:05:24

  • 0

#176
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Ура! :rotate: Купил модем с Вай-Фаем, теперь оператор пусть подавится :puke: :lol: своим Эджем. Щас и ролики на Ю-Тубе пашут и страницы компьютерные открываются :rotate: .
  • 0

#177
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
А сама трубка ДЛНА поддерживает? Ну типа домашнюю сеть? Что бы ролики вытягивать на экран телевизора с телефона нажатием кнопки на самом телефоне? (уф.. еле выговорил...)
  • 0

#178
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

А сама трубка ДЛНА поддерживает? Ну типа домашнюю сеть? Что бы ролики вытягивать на экран телевизора с телефона нажатием кнопки на самом телефоне? (уф.. еле выговорил...)

Ну если честно я сам ничё не понял :laugh: . Вай-Фаем никогда не пользовался. Поэтому чё по чём и как я ещё не знать. :-)
Единственное удобство что пароль запомнил, постоянно вводить не придётся.

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 13.03.2011, 15:55:57

  • 0

#179
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
чет батарейка долго заряд не держит - на два дня еле-еле хватает при минимальном пользовании. в связи с этим вопрос: есть ли возможность отключить часы на скринсейвере в режиме ожидания без перехода на энергосберегающий режим? чет я все меню обыскал - не нашел такой функции

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 14.03.2011, 10:49:10

  • 0

#180
kreton

kreton
  • Гость
  • 37 сообщений

чет батарейка долго заряд не держит - на два дня еле-еле хватает при минимальном пользовании. в связи с этим вопрос: есть ли возможность отключить часы на скринсейвере в режиме ожидания без перехода на энергосберегающий режим? чет я все меню обыскал - не нашел такой функции


параметры -> темы -> заставка -> ставите на нет и все
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.