Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#141
kreton

kreton
  • Гость
  • 37 сообщений
судя по ролику функциональности PR2.0, который я просмотрел, я не впечатлен. уж очень страшные тормоза при работе с тачскрином
  • 0

#142
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

судя по ролику функциональности PR2.0, который я просмотрел, я не впечатлен. уж очень страшные тормоза при работе с тачскрином

Таких роликов ещё не существует, поскольку сам пакет обновлений ещё не доразработан. Зачем писать ересь?
  • 0

#143
@Alex@

@Alex@
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

одно только огорчает это продукт код (он не казахстанский, не российский, вообще не понятно чей) даже не знаю теперь если выйдет прошивка 2.0 как обновляться будет ли :confused:
но зато трансмиттер есть :)

Без проблем обновишься. Но язык потом надо будет русский залить, через "Phoenix". 10 минут делов :)
  • 0

#144
kreton

kreton
  • Гость
  • 37 сообщений


судя по ролику функциональности PR2.0, который я просмотрел, я не впечатлен. уж очень страшные тормоза при работе с тачскрином

Таких роликов ещё не существует, поскольку сам пакет обновлений ещё не доразработан. Зачем писать ересь?


http://symbian3.biz/
  • 0

#145
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А у моей Эн 8 за три месяца ни с того ни с сего четыре раза слетали настройки MMS. В то время как должна прийти MMS вылазит надпись "Неверная точка доступа, проверьте, перепроверьте, анау-мынау" :)!
Звонил в контору Нокиа, там посоветовали форматнуть диск Е, ну блин, там стока всего понакачано, понаустановлено, не нашли более чего разумного посоветовать. Пришлось форматить :), лишь бы это помогло, а если нет, я им весь мозг вынесу :)!

А теперь возьмёмся за наш любимый магазин Ovi. С ихнего магазина не приходят СМС на Kcell, этим товарищам я тож мозг вынесу если не решат проблему.
Кто не знает, там такая система. При регистрации в магазине по адресу www.ovi.com указываем свой номер телефона, потому-шо далее он будет нужен.
На компе скачать с магазина ничё не получится, при выборе нужного приложения, игрушки, темы, её (ссылку) можно отправить на телефон, а с телефона уже скачать и радоваться.
На Билайн все сообщения приходят, а на Кселл косячно, по началу вроде приходили, а в последние две недели вообще молчёк.
У кого Кселл можете проверить.
Сегодня всё-таки вынудил Нокию взяться за это дело, т.к. оператор не хотит, мол мы свой сервак проверили, у нас усё шиком-блеском, обращайтесь к Нокии (отшили короче).
Ну едриц-нихай, отдаёшь кучу денег за аппарат а потом ещё приходиться уговаривать их решать глюки.
  • 0

#146
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



судя по ролику функциональности PR2.0, который я просмотрел, я не впечатлен. уж очень страшные тормоза при работе с тачскрином

Таких роликов ещё не существует, поскольку сам пакет обновлений ещё не доразработан. Зачем писать ересь?


http://symbian3.biz/

И что? Пакет обновлений ещё недоразработан.
На видео нет даты записи, может ей уже несколько месяцев, а за несколько месяцев можно всё написать и переписать заново.
А "страшные тормоза" были только во время работы с загружаемой страницей. Проделай тоже самое на другом телефоне с тестовой версией софта, увидишь тоже самое.
  • 0

#147
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А у моей Эн 8 за три месяца ни с того ни с сего четыре раза слетали настройки MMS.

Считал, что MMS только в Юго-Восточной Азии пользуются, ан-нет. Удивили!
Настройки MMS сами по себе слетать не могут. Либо вы намудрили что-то сами, например, пользовались симками разных операторов и выставили для MMS параметры соединения от прошлого оператора. Либо, мягко говоря, говорите неправду.

Звонил в контору Нокиа, там посоветовали форматнуть диск Е, ну блин, там стока всего понакачано, понаустановлено, не нашли более чего разумного посоветовать. Пришлось форматить , лишь бы это помогло, а если нет, я им весь мозг вынесу !

Интересно в какой конторе Nokia вам дали такой совет? Подобные настройки хранятся в памяти телефона, и даже не в тех 16 встроенных гигабайт, а на диске С. Он кажется 500 мегабайт размером.
Форматирование диска Е, вам ничего не даст, т.к. к настройкам сети ваши данные: музыка, документы, видео никакого отношения не имеют.

На Билайн все сообщения приходят, а на Кселл косячно, по началу вроде приходили, а в последние две недели вообще молчёк.

Советую проверить вам выставленные настройки MMS, возможно у вас стоят настройки соединения Билайновские, поэтому на Кселл вам и не приходят они.
По поводу смс из Ovi Store - вам только эти сообщения не доходят, или от других людей тоже? Потому что, если бы были какие-либо проблемы с шлюзом на Kcell и в дампе хранились бы недошедшие до вас сообщения, это заметил бы контент-провайдер через которого работает Nokia c Kcell. Такие поломки иногда случаются, но исправляются в самые короткие сроки.
  • 0

#148
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Привет всем)))
Теперь я в ваших рядах,спасибо за советы,купила РСТ-шную)))
Теперь вопросы:
Где можно закачать игры и темы бесплатные,не глючные без вирусов)))Спасибо!!!
  • 0

#149
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex]SOTEL - предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.4 Правил. Пост скрыт.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 08.03.2011, 19:38:50

  • 0

#150
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений




судя по ролику функциональности PR2.0, который я просмотрел, я не впечатлен. уж очень страшные тормоза при работе с тачскрином

Таких роликов ещё не существует, поскольку сам пакет обновлений ещё не доразработан. Зачем писать ересь?


http://symbian3.biz/

И что? Пакет обновлений ещё недоразработан.
На видео нет даты записи, может ей уже несколько месяцев, а за несколько месяцев можно всё написать и переписать заново.
А "страшные тормоза" были только во время работы с загружаемой страницей. Проделай тоже самое на другом телефоне с тестовой версией софта, увидишь тоже самое.

Для нокиа несколько месяцев вообще не срок — за несколько лет симбиан до ума довести не смогли. Что уж говорить о нескольких месяцах.

#151
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Считал, что MMS только в Юго-Восточной Азии пользуются, ан-нет. Удивили!
Настройки MMS сами по себе слетать не могут. Либо вы намудрили что-то сами, например, пользовались симками разных операторов и выставили для MMS параметры соединения от прошлого оператора. Либо, мягко говоря, говорите неправду.

А вот и нет лапшу я не вешаю, все настройки остаются на месте но MMS перестаёт работать. А по поводу симок других операторов, я об этом в курсе. Когда ставлю другую симку удаляю старые и ставлю новые настройки. Да я сам чё хочешь, кому хочешь настрою (ну эт конечно я высоко о себе :-) )


Интересно в какой конторе Nokia вам дали такой совет? Подобные настройки хранятся в памяти телефона, и даже не в тех 16 встроенных гигабайт, а на диске С. Он кажется 500 мегабайт размером.
Форматирование диска Е, вам ничего не даст, т.к. к настройкам сети ваши данные: музыка, документы, видео никакого отношения не имеют.

Звоню постоянно на горячую линию 88000800022, номер указан на Горячая линия Nokia. У меня тоже были смутные сомнения относительно встроенной памяти. Они объяснили мол может проблема из-за загруженности диска, после форматирования наберите комбинацию *#7780# и далее наблюдайте за работой MMS. Ну вроде пока всё работает. Памяти на С я насчитал 360 метров.

По поводу смс из Ovi Store - вам только эти сообщения не доходят, или от других людей тоже? Потому что, если бы были какие-либо проблемы с шлюзом на Kcell и в дампе хранились бы недошедшие до вас сообщения, это заметил бы контент-провайдер через которого работает Nokia c Kcell. Такие поломки иногда случаются, но исправляются в самые короткие сроки.

Не приходят СМС "только" с Ovi Store, точнее раньше приходили и то через раз. Подчёркиваю "через раз". А щас вообще труба, молчание ягнят :-). Проверял несколько номеров Kcell, на всех одно и тоже. На Билайн СМС приходят. Kcell разводят руками, у них всё в ажуре. По ходу глюк у самих финов.

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 08.03.2011, 22:16:42

  • 0

#152
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Так телефон хороший, но много мелочей о которых фины вообще не думали, щас конечно всё и не вспомню. Но самое такое убоище это музыкальный плеер, ещё нет возможности с интернета сохранять картинки, фотоаппарат не запоминает как я выставлял вспышку. Каждый раз когда открываешь фотик, вспышка стоит на автомате, меня это раздражает, потому что почти во всех случаях она начинает пыхать, надоедает постоянно её выключать.
  • 0

#153
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Привет всем)))
Теперь я в ваших рядах,спасибо за советы,купила РСТ-шную)))
Теперь вопросы:
Где можно закачать игры и темы бесплатные,не глючные без вирусов)))Спасибо!!!

Поздравляю =) Игрушки и темы бесплатные можешь смело скачать с Ovi Store ;) Ни вирусов, ни глюков не должно быть. Всё перед публикацией проверяется.
  • 0

#154
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

У меня тоже были смутные сомнения относительно встроенной памяти. Они объяснили мол может проблема из-за загруженности диска, после форматирования наберите комбинацию *#7780# и далее наблюдайте за работой MMS. Ну вроде пока всё работает.

Странно...Ох уж этот MMS.

Памяти на С я насчитал 360 метров.

Это доступной. Ещё примерно 140 уже занято прошивками и прочей инфой.

Не приходят СМС "только" с Ovi Store, точнее раньше приходили и то через раз. Подчёркиваю "через раз". А щас вообще труба, молчание ягнят . Проверял несколько номеров Kcell, на всех одно и тоже. На Билайн СМС приходят. Kcell разводят руками, у них всё в ажуре. По ходу глюк у самих финов.

Нееет, это глюк не у финнов, а у КП через которого они работают с Kcell. Мобильные устройства тут не причем, они служат только как ресиверы инфы. Если у вас телефон находится постоянно в зоне доступа, а смс отправленное с Ovi Store в веб-магазине фиксируется как отправленное, то проблема может быть только в шлюзе, через который доставляются смс на номера данного оператора. Я могу попробовать выяснить через какого КП работают через знакомства, может получится помочь вам.

Но самое такое убоище это музыкальный плеер,

На С7 тот же плейер стоит. Мне нравится :rolleyes:

Каждый раз когда открываешь фотик, вспышка стоит на автомате, меня это раздражает, потому что почти во всех случаях она начинает пыхать, надоедает постоянно её выключать.

Ну так вспышка в большинстве случаев нужна. Её только при плохом освещении выключаешь. Разве не так? :rolleyes: Точно также и на других мобилках.
Это вы придираетесь уже ;)
  • 0

#155
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Я могу попробовать выяснить через какого КП работают через знакомства, может получится помочь вам.

Спасиб большое, буду очень признателен!

На С7 тот же плейер стоит. Мне нравится :rolleyes:

К альбомному режиму я как-то ровно дышу, т.к. им не пользуюсь, а вот с композициями беда, музыка отображается не по алфавиту как обычно везде делается, а наперекосяк. Я примерно понимаю почему, но эт долго расписывать. И почему-то сначала идёт название песни а потом имя исполнителя, хотя на всех нормальных телефонах идёт всё наоборот. Чтобы найти нужную песню, приходиться весь список просеивать и так каждый раз. Кстати есть какая-нибудь прога для снятия скриншотов с экрана? На Ovi нашёл одну, только толку от неё, на снимках получается белый экран.

Ну так вспышка в большинстве случаев нужна. Её только при плохом освещении выключаешь. Разве не так? :rolleyes: Точно также и на других мобилках.
Это вы придираетесь уже ;)

Другие аппараты всегда запоминали мой последний выбор и когда по новой начинаю фотать, пыха стоит т.к. я её выставлял. А здесь она постоянно включена (на авто), лично мне это мешает.
Ну согласитесь, хочется чтобы всё работало соответственно тем деньгам которые мы отдаём. А война андроидов, киборгов :D и айфонов мне как-то до одного места.
  • 0

#156
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

К альбомному режиму я как-то ровно дышу, т.к. им не пользуюсь, а вот с композициями беда, музыка отображается не по алфавиту как обычно везде делается, а наперекосяк. Я примерно понимаю почему, но эт долго расписывать. И почему-то сначала идёт название песни а потом имя исполнителя, хотя на всех нормальных телефонах идёт всё наоборот. Чтобы найти нужную песню, приходиться весь список просеивать и так каждый раз.

Сортировка идёт по имени исполнителя, а название песни пишется более крупным шрифтом над исполнителем, вроде как так - по умолчанию. ХЗ, я привык. Никаких неудобств не испытываю. Звучит и звучит себе. :unsure: Я на виджете переключаю вперед-назад или на наушниках. Кстати, Moodagent прикольный плейер, сортирующий музыку по настроению. Есть в Ovi Store. Правда требует подключения к сети.

Кстати есть какая-нибудь прога для снятия скриншотов с экрана? На Ovi нашёл одну, только толку от неё, на снимках получается белый экран.

Snap Me снимает всё что на телефоне происходит в отдельную папку. Иногда ей пользуюсь.

Другие аппараты всегда запоминали мой последний выбор и когда по новой начинаю фотать, пыха стоит т.к. я её выставлял. А здесь она постоянно включена (на авто), лично мне это мешает.

Разве? Когда перед съемкой настраиваешь режим, следующие фотки снимаются с теми же настройками, если ты не закрываешь камеру, как приложение.

Ну согласитесь, хочется чтобы всё работало соответственно тем деньгам которые мы отдаём.

Ну это понятно :D Хочется всего и побольше :) Сам такой же. Мне б ещё и того, и сего, и третьего за туже сумму :laugh:
  • 0

#157
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Поздравляю =) Игрушки и темы бесплатные можешь смело скачать с Ovi Store ;) Ни вирусов, ни глюков не должно быть. Всё перед публикацией проверяется.

Спасибо)))
Со вчерашнего вечера сижу на ОВИ и качаю все через WIFI все нра....пока работает в нете отлично)))
Игрушек накачала кучу))),Но что то пока не разобралась как платные покупать и оплачивать)))
Думаю на недельке точно разберусь))
Вопрос: Не получается скачать Касперского с ОВИ((((
  • 0

#158
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Сортировка идёт по имени исполнителя, а название песни пишется более крупным шрифтом над исполнителем, вроде как так. Никаких неудобств не испытываю.

А вот и нет! Сортируется по названию песни, поэтому в такой мешалке если хочу найти определённого исполнителя, а потом другого и т.д., чёрт ногу сломит :-) .
Вот пример: Every Single Day, а более мелко и ниже имя перца шо поёт Benassi Bros.
И мне б хотелось чтоб всё одинаковым шрифтом было. Вот примерно так Benassi Bros. - Every Single Day. Сколько помню на всех моих телефонах так было.


Разве? Когда перед съемкой настраиваешь режим, следующие фотки снимаются с теми же настройками, если ты не закрываешь камеру, как приложение.

Ну следующие то понятно, настроил и клацаешь. А когда полностью закрываешь фотоаппарат потом открываешь, что там с настройками уже не помню, а пыха опять стоит по умолчанию, а не так как выставлял.
Непонятки! Сегодня с Ovi магазина скачал одну из версий Angry Birds, при запуске вылетает. Чё за фигня?! :blink:
Кто не знает, игрушка весёлая :rotate: !

Сообщение отредактировал Сергей Иваныч: 09.03.2011, 20:35:30

  • 0

#159
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Но что то пока не разобралась как платные покупать и оплачивать)))

Сам ещё не покупал ни разу. Знаю лишь, что там можно казкомовской Visa Electron оплачивать стопудово.

Вопрос: Не получается скачать Касперского с ОВИ((((

Прерывается загрузка? Такое бывает. Надо просто заново запустить загрузку.
  • 0

#160
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А вот и нет! Сортируется по названию песни, поэтому в такой мешалке если хочу найти определённого исполнителя, а потом другого и т.д., чёрт ногу сломит

А у вас точно N8? :D Потому что у меня совсем наоборот :) Блин, неужели на С7 и N8 по разному сортируется плейер, вроде не должен.

Непонятки! Сегодня с Ovi магазина скачал одну из версий Angry Birds, при запуске вылетает. Чё за фигня?!

Попробуйте удалить и скачать заново. Кстати, там помимо Angry Birds Lite появились более полные версии Angry Birds и Angry Birds Seasons. Тоже бесплатные.
Ещё Fruit Ninja lite - офигительная игрушка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.