Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#181
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
спасибо огромное! получилось!
  • 0

#182
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
есть те, кто недавно купил трубку? как с отображением серого?
  • 0

#183
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Люди, скажите честно, стоит брать N8? Предлагают взять, хочу услышать мнения.
  • 0

#184
kreton

kreton
  • Гость
  • 37 сообщений

Люди, скажите честно, стоит брать N8? Предлагают взять, хочу услышать мнения.

странный вопрос в ветке про n8
"быть или не быть? вот в чем вопрос" - (с)

ну а если серьезно, то надо просмотреть что у вас было до него, если модели нокия и тому подобное то стоит конечно же брать, ну а если из серии Iphone или на системах андройд то лучше выбрать из них.
тут достаточно обладателей iphona которым не нравится данная модель. по мне так н8 лучшее решение цены и качества


To ALL:
вот еще тема призрачных надежд

Сообщение отредактировал kreton: 15.03.2011, 15:56:15

  • 0

#185
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Уверен, это правильно, что я спрашиваю в этой ветке у владельцев этого аппарата, а не у пользователей других марок.
Всегда нокиа у меня была. Но! Я всегда выбирал нокиа шоб болтать, а не фоты делать, кино смотреть и другое. Ждал прихода 3G и всех остальных радостей, кои думал освоить с их приходом. Сейчас у меня старый танк слайдер 6500. Видеозвонки проходят, не фонтан, но все же. Думал приобрести Iphone либо htc. Но сегодня предложили за подозрительно низкую сумму приобрести n8. Поэтому сильнома задумался и ожидал получить честные отзывы пользователей а не порцию негатива. Ну так есть мнения? Буду рад услышать их сегодня. Решение кажется надо принимать сегодня. :-)
  • 0

#186
kreton

kreton
  • Гость
  • 37 сообщений

Уверен, это правильно, что я спрашиваю в этой ветке у владельцев этого аппарата, а не у пользователей других марок.
Всегда нокиа у меня была. Но! Я всегда выбирал нокиа шоб болтать, а не фоты делать, кино смотреть и другое. Ждал прихода 3G и всех остальных радостей, кои думал освоить с их приходом. Сейчас у меня старый танк слайдер 6500. Видеозвонки проходят, не фонтан, но все же. Думал приобрести Iphone либо htc. Но сегодня предложили за подозрительно низкую сумму приобрести n8. Поэтому сильнома задумался и ожидал получить честные отзывы пользователей а не порцию негатива. Ну так есть мнения? Буду рад услышать их сегодня. Решение кажется надо принимать сегодня. :-)


берите нокию, но проверяйте хорошо не греется ли не вскрывалась и т.п. если цена мала или подозрительна
ну а обзоров в нете всегда много для сравнения, можите и сами посмотреть

Сообщение отредактировал kreton: 15.03.2011, 16:16:54

  • 0

#187
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Уверен, это правильно, что я спрашиваю в этой ветке у владельцев этого аппарата, а не у пользователей других марок.
Всегда нокиа у меня была. Но! Я всегда выбирал нокиа шоб болтать, а не фоты делать, кино смотреть и другое. Ждал прихода 3G и всех остальных радостей, кои думал освоить с их приходом. Сейчас у меня старый танк слайдер 6500. Видеозвонки проходят, не фонтан, но все же. Думал приобрести Iphone либо htc. Но сегодня предложили за подозрительно низкую сумму приобрести n8. Поэтому сильнома задумался и ожидал получить честные отзывы пользователей а не порцию негатива. Ну так есть мнения? Буду рад услышать их сегодня. Решение кажется надо принимать сегодня. :-)

Подозрительная - это сколько, если не секрет? Они сейчас по 84к в оригинале.

Мне нравится сама трубка, от остальных, вами перечисленных, мало отличаются. Камера очень хороша, памяти достаточное количество, USB-on-the-go. Да много чего там хорошего. Продолжительность заряда батареи как и везде, зависит от активности работы.

Но я жду коммуникатор E7 - там экран поболее и полноценная qwerty.
  • 0

#188
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Греется? Эта распространенная проблема? Сам не видел - не в Алматы сейчас. Сестра говорит, новый не пользованный, финтел написано сзади. Вот все что знаю. Цена 30 т.т. Сам прифигел шу-шуть. Ворованная что ли? Вроде нет, девушка продает.
Знаю одного чела. Начит он грит входящий номер тут же (в журнале звонков наверное) не сохранишь в памяти. Потом у него еще какая то замануха с ответами на сообщения. Еще с проигрывателем непонятное. Не играет файлы из памяти. Короче не советовал. Где то читал отзыв, что сортировка файлов происходит по названиям трека, а не исполнителя. И еще какие-то жалобы на проигрыватель.
  • 0

#189
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Греется? Эта распространенная проблема? Сам не видел - не в Алматы сейчас. Сестра говорит, новый не пользованный, финтел написано сзади. Вот все что знаю. Цена 30 т.т. Сам прифигел шу-шуть. Ворованная что ли? Вроде нет, девушка продает.

финтел не являестя оф.представителем Нокии, соответственно трубка может быть серая. Смотреть надо ее... но цена - действительно странная.
МОжет, у нее глюки какие, а сроки возврата пропущены - вот и пытаются продать. А может и нормальный телефон, просто не нужен.

Сообщение отредактировал Забава: 15.03.2011, 16:35:03

  • 0

#190
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

финтел не являестя оф.представителем Нокии, соответственно трубка может быть серая. Смотреть надо ее... но цена - действительно странная.
МОжет, у нее глюки какие, а сроки возврата пропущены - вот и пытаются продать. А может и нормальный телефон, просто не нужен.


Кстати, Забава, подскажите а как отличить то нормальную трубу? Я почти всегда работаю по джентельменскому соглашению. Да? Да! И по рукам.
Куда глядеть в общем?
И еще, глюки выявить можно как то?

Сообщение отредактировал Ullis: 15.03.2011, 16:39:39

  • 0

#191
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Кстати, Забава, подскажите а как отличить то нормальную трубу? Я почти всегда работаю по джентельменскому соглашению. Да? Да! И по рукам.
Куда глядеть в общем?
И еще, глюки выявить можно как то?

отправляете смс на номер 1212, в теле смс imei-код (на коробке написан или *#06# на телефоне). Приходит ответ, сертифицирована ли трубка для Казахстана. Смс стоит 30 таньгов.
Глюки, если они и будут - только в процессе использования выявить можно.
На всякий случай - первые партии телефонов были с первичной прошивкой, затем выходила pr 1.1.Она несколько получше первой версии.
Кстати, быд прикол - подруга жаловалась на мутность фотографий, а пленочку защитную с камеры не сняла :laugh:

Если без коробки и документов - лучше отказатся от такого приобретения (имхо).

Сообщение отредактировал Забава: 15.03.2011, 16:57:25

  • 0

#192
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

отправляете смс на номер 1212, в теле смс imei-код (на коробке написан или *#06# на телефоне). Приходит ответ, сертифицирована ли трубка для Казахстана. Смс стоит 30 таньгов.
Глюки, если они и будут - только в процессе использования выявить можно.
На всякий случай - первые партии телефонов были с первичной прошивкой, затем выходила pr 1.1.Она несколько получше первой версии.
Кстати, быд прикол - подруга жаловалась на мутность фотографий, а пленочку защитную с камеры не сняла :laugh:

Если без коробки и документов - лучше отказатся от такого приобретения (имхо).


Рахмет! Он в коробке, новый. Забава, что скажете, брать?
  • 0

#193
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
проверьте дисплей на фиолетовость. новые партии идут с бракованными дисплеями. включите заставку с часами. никаких фиолетовых оттенков быть не должно. если есть, то проблема решается только заменой дисплея по гарантии либо за свои кровные. проверьте заглушки - дб без трещин
  • 0

#194
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Рахмет! Он в коробке, новый. Забава, что скажете, брать?

попробуйте его минут 15-20 погонять, попробовать (если дадут).
Не постесняйтесь спросить причину продажи. Вспомните психологию и посмотрите, как отвечает продавец))) Если поднимает глаза вверх и немного в стороны (по дианонали))) - мечтает-выдумывает...
  • 0

#195
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
О, рахмет! Вот дельные советы!
Дисплей посмотрим обязательно. А заглушки чего?
Забава, кстати, а не всегда верно можно судить. Правша сочиняя влево вверх поглядыывает, вправо вниз - вспоминает. А у левши все наоборот. Осталось определить левша или правша )) при встрече кину ему бутылку пива "на лови!". Посмотрим какой рукой поймает. О балин, а если не поймает :cry:

:laugh:
  • 0

#196
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

О, рахмет! Вот дельные советы!
Дисплей посмотрим обязательно. А заглушки чего?
Забава, кстати, а не всегда верно можно судить. Правша сочиняя влево вверх поглядыывает, вправо вниз - вспоминает. А у левши все наоборот. Осталось определить левша или правша )) при встрече кину ему бутылку пива "на лови!". Посмотрим какой рукой поймает. О балин, а если не поймает :cry:

:laugh:

все равно вверх :laugh: и по диагонали.
Заглушки HDMI, симки.
  • 0

#197
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Вот еще новая инфа. Сестра созвонивался. Из Испании завезенный оказся аппарат. Так что без гарантии. Плиз срочно скажите мнения, продажа только сегодня. Хотя есть закон финансов: всегда отказывай, когда тебе предлагают побыстрей расстаться с твоими деньгами.
  • 0

#198
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Вот еще новая инфа. Сестра созвонивался. Из Испании завезенный оказся аппарат. Так что без гарантии. Плиз срочно скажите мнения, продажа только сегодня. Хотя есть закон финансов: всегда отказывай, когда тебе предлагают побыстрей расстаться с твоими деньгами.

могут быть проблемы с языками, прошивкой-перепрошивкой и картами.
Советовать ничего не могу. Если есть навыки или терпение- можно и взломать прошу. Или перепрошить где-нить в СЦ. Но я бы (чисто мое ИМХО, можете не слушать) взяла за такие деньги поигратся)))
  • 0

#199
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

могут быть проблемы с языками, прошивкой-перепрошивкой и картами.
Советовать ничего не могу. Если есть навыки или терпение- можно и взломать прошу. Или перепрошить где-нить в СЦ. Но я бы (чисто мое ИМХО, можете не слушать) взяла за такие деньги поигратся)))


Рахмет, Забава. Люди уже уехали смотреть. Сказал, все что мне посоветовали вы и все остальные. И сказал, чуть что откажитесь.
Всем откликувшимся большой рахмет и респект!

Сообщение отредактировал Ullis: 15.03.2011, 18:59:45

  • 0

#200
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
я бы не взял такой телефон без гарантии слишком много косяков еще всплывает. хотя сам им пользуюсь :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.