Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#201
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
кстати, у меня вопрос: во время разговора из динамика иногда вырывается такой мерзкий треск-щелчок, длится где-то с полсекунды, но по мозгам дает будь здоров. у кого также? что это такое? как избавиться?
  • 0

#202
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений
Вопрос, только у меня такое: после 1,5 - 2 минут разговора по телефону, наступает тишина, т.е. я собеседника не слышу, а потом на экране появляется ”ошибка соединения”, приходится постоянно перенабирать номер.
  • 0

#203
kreton

kreton
  • Гость
  • 37 сообщений

кстати, у меня вопрос: во время разговора из динамика иногда вырывается такой мерзкий треск-щелчок, длится где-то с полсекунды, но по мозгам дает будь здоров. у кого также? что это такое? как избавиться?


такого у себя не наблюдаю.
попробуйте сменить апператора и если проблемма останется то в СЦ несите. скорее всего либо наводка прет ли на динамике отошла обмотка, наверное слушаете сильно громко музыку

Oleg907
это точно проблемма апператора, такое бывает если нет сигнала с сотовой вышки или бывало когда сим карта была сильно старая. еще бывает что рядом стоит глушилка. не живете около посольства какого нибудь или есть мобильные глушилки. еще как вариант поставьте в параметрах выбор апператора на авто либо наоборот выберите нужного вам из списка

Сообщение отредактировал kreton: 15.03.2011, 20:39:54

  • 0

#204
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Люди, скажите честно, стоит брать N8? Предлагают взять, хочу услышать мнения.

Мне аппарат нравится! Видеом ышшо не баловался, а фотографии хорошие, помню несколько вообще отменных получились, ну эт от настроек и освещения зависит Обзор фото возможностей Nokia N8. Флешки можно подключать, просматривать всё на них содержащееся, видел даже жёсткий на 1,5 террабайта подключали
http://www.youtube.c...?v=LtUVHNa1hBM.
Музыка в наушниках обалденно звучит. Игры и приложения есть на store.ovi.com
Один минус, плеер в режиме Композиции, фиг знает как отображает эти композиции и не думаю что это в будущем исправят.
  • 0

#205
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Ну в общем, спасибо всем откликнувшимся, благодаря вашим советам был предупрежден и соответственно обошлось. Не взял я его - проблемный оказался. :fie:
Все таки, мудр закон финансов: всегда отказывай, если тебя просят по-быстрее расстаться с твоими деньгами. :dont:
  • 0

#206
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Ну в общем, спасибо всем откликнувшимся, благодаря вашим советам был предупрежден и соответственно обошлось. Не взял я его - проблемный оказался. :fie:
Все таки, мудр закон финансов: всегда отказывай, если тебя просят по-быстрее расстаться с твоими деньгами. :dont:

ну вот собственно, и выяснилось, откуда такая бросовая цена.
А в чем проблема была с ним?
  • 0

#207
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений

ну вот собственно, и выяснилось, откуда такая бросовая цена.
А в чем проблема была с ним?


Точно не знаю даже. Сестра просто написала смс и не стесняясь в выражениях сказала "фуу, туфтовый!" :puke: )) Наверное глючный или поломаный был.
  • 0

#208
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Точно не знаю даже. Сестра просто написала смс и не стесняясь в выражениях сказала "фуу, туфтовый!" :puke: )) Наверное глючный или поломаный был.

такой вопрос: у сестры ногти длинные?
если да - то понятно, ведь там amoled...
  • 0

#209
Ullis

Ullis
  • Постоялец
  • 390 сообщений


Точно не знаю даже. Сестра просто написала смс и не стесняясь в выражениях сказала "фуу, туфтовый!" :puke: )) Наверное глючный или поломаный был.

такой вопрос: у сестры ногти длинные?
если да - то понятно, ведь там amoled...


Нет.
Тот неисправный оказся, с дисплем что-то.
  • 0

#210
sergo-8305

sergo-8305
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите можно ли настроить карты чтоб отображались здания и номера домов. И еще не могу разобраться со звуком навигации, нечего не говорит? :(
  • 0

#211
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

подскажите можно ли настроить карты чтоб отображались здания и номера домов. И еще не могу разобраться со звуком навигации, нечего не говорит? :(

В Ovi Maps нужно наводить красным курсором на то место, где находится здание. Отобразится адрес и номер нома. Но не все дороги пока что отображаются, к сожалению. Ждёмс обновления. А голос для навигации вы может не установили или в настройках стоит беззвучный режим. Зайдите в Меню Карт ;)
  • 0

#212
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Кто знает, есть ли какая-нибудь программа органайзер, заметки на N8?
Smart Notes v1.0.2 Lite не пашет.
  • 0

#213
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Сегодня установил обновление системы, но так и не понял, что там конкретно обновилось.
  • 0

#214
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Кто знает, есть ли какая-нибудь программа органайзер, заметки на N8?
Smart Notes v1.0.2 Lite не пашет.

Посмотри приложения от Offscreen в Ovi Store.
  • 0

#215
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Сегодня установил обновление системы, но так и не понял, что там конкретно обновилось.

А какое из обновлений? PR 1.1. А то уже 1.2. вроде бы вышло в Европе.
  • 0

#216
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений


Сегодня установил обновление системы, но так и не понял, что там конкретно обновилось.

А какое из обновлений? PR 1.1. А то уже 1.2. вроде бы вышло в Европе.

Да не, в натуре новизна появилась, подписано "Важное обновление"! :D
  • 0

#217
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений



Сегодня установил обновление системы, но так и не понял, что там конкретно обновилось.

А какое из обновлений? PR 1.1. А то уже 1.2. вроде бы вышло в Европе.

Да не, в натуре новизна появилась, подписано "Важное обновление"! :D


По мне так аппарат быстрее стал работать. Особенно, когда между рабочими столами переключаешься.
  • 0

#218
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Вот, кстати, интересные приложения для нашего N8

Smart Office

Speed X
  • 0

#219
Новая страница

Новая страница
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
У меня аппарат стал сам по себе перезагружаться: берет прямо отрубается, тут же сам включается.
И так несколько раз в день.
Началось все после установки Lotus Traveler.

Что делать? В сервис нести что ли?
  • 0

#220
maxim_apple

maxim_apple
  • Гость
  • 10 сообщений
А если новый покупать на что нужно обратить внимание?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.