Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#101
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Disciple-X, ярый фанат Нокии )))

Отличный экран ... Ахренительная, а нет ... шЫкарная многозадачность ... цвета корпуса (дык когда это было плюсом??? вот айфоны в 2х цветах ... но разбираются в 1 тыс миллион раз лучше .. тот же HTC и корейцы )), корпус алюм ... и чо?
За симбианом будущее хотите сказать??? Нуну ... покажите хоть одну программу или игру, только качественную под Симбиан ... очень буду ждать!

Видеть Symbian^3 в работе вы не могли

Почему не могли? Вон на видео валом )))

Как вы могли на нем запускать 14 приложений??? у вас наверно уже аппарат есть!
аа .. контакты, календарь, камера, сообщения, браузер ... и т.д.??? ну тада да ))) шикарная многозадачность.

, а ещё и т.д.

ваааааще убило ))))

Если кто не понял сути технологии: подсоединяем к N8 любую флешку через кабелек, просматриваем что на ней, если нужно подправить какой-нибудь документ, то копируем на телефон, вносим изменения, и отправляем обратно.
Для шпионской деятельности идеально

Умник вы ))) больше нечего сказать ... и шпион к тому же )))
Не смешите свои тапочки ))) пипец в жизни нужная штука )))

Короткая демонстрация возможностей N8 на Nokia World

Ну ваще пипелац ) мега аппарат! ))))) Беру! нет ... 2 ... нет, 100 тыщ миллион))

Пишите еще))))
  • 0

#102
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

iBeck
Кстати, вот мне всегда интересно было - что противники сей (или других) марок делают в других темах? Вот если мне не нравится айфон и htc - я туда не хожу, не хаю никого... или "не кормите тролля" (с) ? :-/

прерывая вашу браваду о прелестях огрызков и прочих девайсов жду ответа на свой вопрос...

И это, я люблю цветные вещи, а не стандартные цвета. и фотик у меня красно-розовый... И ноут золотого цвета :-/
  • 0

#103
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Disciple-X, ярый фанат Нокии )))

Да, и не скрываю этого.

цвета корпуса (дык когда это было плюсом??? вот айфоны в 2х цветах ...

Если говорить про айфоны, то они до сих пор могут предложить только черный корпус четвертого.

корпус алюм ... и чо?

А то. (Какой вопрос - такой ответ)

За симбианом будущее хотите сказать???

У Симбиана есть будущее. Хочу сказать.

Нуну ... покажите хоть одну программу или игру, только качественную под Симбиан ... очень буду ждать!

Заходим в Ovi Store, смотрим. Ибо судя по вашей манере аргументирования, верней полного его отсутствия я даже не могу предположить какие приложения высчитаете качественными. И вообще, приложения оцениваются немного по-другому: по дизайну, по масштабу применимости, по быстродействию. Для кого-то Angry Birds - шикарная игрушка, а мне больше нравится NFS Shift, кто-то скачивает словари, у меня есть встроенный и мне достаточно.

Почему не могли? Вон на видео валом )))

Вопрос адресован не вам - это раз, личные впечатления от тестирования и просмотр видео - это разные вещи - это два.

Как вы могли на нем запускать 14 приложений??? у вас наверно уже аппарат есть!
аа .. контакты, календарь, камера, сообщения, браузер ... и т.д.??? ну тада да ))) шикарная многозадачность.

Не 14, а 15. Если вы не знали, то я вам скажу, что календарь, камера, браузер, плэйер тоже считаются приложениями наравне с игрушками и программами. Вы мыслите компьютерными терминами, в мобильном мире они иные. RTFM.

Пишите еще))))

Обязательно. :)
  • 0

#104
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

Заходим в Ovi Store, смотрим. Ибо судя по вашей манере аргументирования, верней полного его отсутствия я даже не могу предположить какие приложения высчитаете качественными. И вообще, приложения оцениваются немного по-другому: по дизайну, по масштабу применимости, по быстродействию. Для кого-то Angry Birds - шикарная игрушка, а мне больше нравится NFS Shift, кто-то скачивает словари, у меня есть встроенный и мне достаточно.

2000 убогих приложений OVI Store против 60000 в Android Market, думаю тут не о чем спорить! :dandy:

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 24.09.2010, 14:40:11

  • 0

#105
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений



iBeck
Кстати, вот мне всегда интересно было - что противники сей (или других) марок делают в других темах? Вот если мне не нравится айфон и htc - я туда не хожу, не хаю никого... или "не кормите тролля" (с) ? :-/

прерывая вашу браваду о прелестях огрызков и прочих девайсов жду ответа на свой вопрос...

И это, я люблю цветные вещи, а не стандартные цвета. и фотик у меня красно-розовый... И ноут золотого цвета :-/

Тут речь не о фанатах, тут сектанты! Адекватные фанаты давно бы уже всё поняли, ведь факты отсталости аппаратов от Nokia на лицо! :rotate:

Сообщение отредактировал INDIGO_KID: 24.09.2010, 14:41:09

  • 0

#106
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

2000 убогих приложений OVI Store против 60000 в Android Market, думаю тут не о чем спорить!

Действительно, спорить не о чём, ибо всё вами сказанное - чушь и оффтоп.
  • 0

#107
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

OVI Store

Ови потихоньку закругляется ))) закрывает один сервис за другим )
Вам нравится играть NFS на Java??????
ойййййЁ! вот это пипеац ... (с) CC

Действительно, спорить не о чём, ибо всё вами сказанное - чушь и оффтоп.

мда ... отрицание фактов ... батенька! вам на doctor.kz

Если говорить про айфоны, то они до сих пор могут предложить только черный корпус четвертого.

Опять таки ... и чо?
НТС вообще в черном только выпускает ... Нокиа уже нервничает и начинает вести нечестный бизнес )ажно топ менеджеры в отставку ушли )

Не 14, а 15. Если вы не знали, то я вам скажу, что календарь, камера, браузер, плэйер тоже считаются приложениями наравне с игрушками и программами. Вы мыслите компьютерными терминами, в мобильном мире они иные. RTFM.

пипеац!
каоендарь, плеер, браузер ... это приложения которые входят в ОС ... то есть написаны и откомпилены вместе с ОС!
А игры, сторонние проги запускаются на Java машине ... если Вы не видите разницы и нагрузку которую дает Java машина, то неочем спорить ...

на Android, iOS, Bada нет хлама такого! все игры пишутся под ОС а не под Java машину.

GG!
  • 0

#108
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[mod]Господа, диспут уже грозит выйти за пределы Правил. Поскольку топик посвящен именно N8, то предлагается остаться при своих мнениях и вернуться к обсуждению сабжа. [/mod]
  • 0

#109
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Unboxing Nokia N8 видео

http://www.youtube.com/watch?v=-VPxntuYwVA&feature=player_embedded

А игры, сторонние проги запускаются на Java машине ... если Вы не видите разницы и нагрузку которую дает Java машина, то неочем спорить ...

Действительно, спорить не о чем, т.к. приложения пишутся не только на языке Java, но и на Си и т.д. Вы опять себя показали несостоятельным собеседником, оффтопером. На этом разговор окончен. Как уже сказал gosh, возвращаемся к сабжу.
  • 1

#110
Pi2Cole

Pi2Cole
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Я просто в ахере с таких интеллектуалов как Disciple-X!!! Запарил честное слово.
  • 0

#111
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex]Disciple-X, Pi2Cole - предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил. 2 дня читать Правила.[/ex]
  • 0

#112
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений
Насколько помнится, на ЦТ обсуждали о картах на N8, так вот по теме. Вчера скачивал новые карты для 3.06 весят 184 метра. Обновили видать.
  • 0

#113
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
столько инфы ухнулось из-за всякой хери ( - не подскажете как скачать новую версию карт? качаю через сьют но там старые ( которые 98 весят.
  • 0

#114
Rustam Maksutov

Rustam Maksutov
  • Свой человек
  • 648 сообщений

столько инфы ухнулось из-за всякой хери ( - не подскажете как скачать новую версию карт? качаю через сьют но там старые ( которые 98 весят.


Скачайте новую версию карт на мобильник. Затем лучше всего выйти из ОВИ совсем. Но лучшего всего перезагрузить комп, вставить тлф и по новой запустить ови с картами. У меня тоже самое было. Сначала показывал старую версию. после перезагрузки компа всё образумилось.
  • 0

#115
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

столько инфы ухнулось из-за всякой хери ( - не подскажете как скачать новую версию карт? качаю через сьют но там старые ( которые 98 весят.

А мне не жалко =)

Новую версию карт скачиваем из Ovi Store. Там так и называются: Карты Ovi.
Потом в самом приложении можно по Wi-Fi скачать карты Казахстана и любой другой страны.
  • 0

#116
DNK

DNK
  • Свой человек
  • 541 сообщений
ну нахрен этот аппарат- никогда не имел нокии, убедился, что поступал провильно
давай меняться, новенький n8 на что нибудь
  • 0

#117
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
давай! на Сасунг Вайв 523 будешь меняться?
  • 0

#118
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Nokia продемонстрировала новый интерфейс для Symbian на N8
Неужели дождались?
  • 0

#119
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Насколько помнится, на ЦТ обсуждали о картах на N8, так вот по теме. Вчера скачивал новые карты для 3.06 весят 184 метра. Обновили видать.


не качаются блин!!! ну что за тупость эта нокиа - все через жопу, три раза ткните, потерпите, перезагрузите и может быть будет вам счастье.
  • 0

#120
Nort

Nort
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
зачем по wi-fi? что из того же списка ови мапс не канает?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.