Перейти к содержимому

Фотография

Nokia N827.04.2010 - официальный анонс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 893

#61
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Немцы демонстрируют как на N8 работают OVi Maps.

  • 0

#62
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Вот такое видео можно снимать на N8.


Блин, я завидую тем редискам, что уже пользуются этим "швейцарским ножиком" среди смартфонов.
  • 0

#63
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений

Вот такое видео можно снимать на N8.
http://www.youtube.com/watch?v=qH-mAvZKmPQ

Блин, я завидую тем редискам, что уже пользуются этим "швейцарским ножиком" среди смартфонов.

качество видео класс))
Тоже хочу такую...когда же у нас появится в продаже???
  • 0

#64
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

качество видео класс))
Тоже хочу такую...когда же у нас появится в продаже???

ожидается в середине октября.
хочу оранжевенькую :weep:

Сообщение отредактировал Забава: 10.09.2010, 11:03:31

  • 0

#65
Sphinx

Sphinx
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
я бы тоже не отказался от этого телефона :D

сидел думал че брать, а то 5800 уже надоел)) вот интересно в какую цену вылезет N8?)
  • 0

#66
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений
Цитата: "В магазинах «ТЕХНОДОМ» уже открыт предварительный заказ на новейший смартфон Nokia N8! Только по предзаказу он предлагается по специальной цене – 84 990 тг (предварительная стоимость). Заказав телефон, вы гарантированно получите его первым (середина Октября)."
  • 0

#67
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

на сайте технодома висит объява о предварительной продаже N8, интересно сколько хотят?

Звонила им. Сказали - около 600 долл., если заказать сейчас. Предоплату вроде не просят.
  • 0

#68
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

я бы тоже не отказался от этого телефона :D

сидел думал че брать, а то 5800 уже надоел)) вот интересно в какую цену вылезет N8?)

Вчера на TEDxAlmaty демонстрировали возможности телефона. Я его ещё больше захотел.
На N8 отсняли выступления спикеров, а потом тамже через HDMI кабелек выводили с телефона на домашний кинотеатр с Dolby Surround.
  • 0

#69
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

Вчера на TEDxAlmaty демонстрировали возможности телефона. Я его ещё больше захотел.
На N8 отсняли выступления спикеров, а потом тамже через HDMI кабелек выводили с телефона на домашний кинотеатр с Dolby Surround.

с такой камерой это наверное вообще супер!
  • 0

#70
Basov73

Basov73
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Держал, крутил в руках такой - приятный аппарат, касательно теххарактеристик не знаю - времени небыло.

Экран - чёткая картинка, но что-то сногшибательного не заметил, интрефейс стандарт для смартфонов Нокия, хотя сильно и много не крутил (т.е. на первый взгляд).

Как выйдет надо бы в их бутик в Рамсторе зайди и "покрутить" поболее а там уже дать вывод так сказать.
  • 0

#71
nasok

nasok
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Телефон очень интересный, думал брать Самсунг Галакси С, но теперь нравиться Н8. Какова цена интересно...
  • 0

#72
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Телефон очень интересный, думал брать Самсунг Галакси С, но теперь нравиться Н8. Какова цена интересно...

Дык уже ответили ж в теме:

Цитата: "В магазинах «ТЕХНОДОМ» уже открыт предварительный заказ на новейший смартфон Nokia N8! Только по предзаказу он предлагается по специальной цене – 84 990 тг (предварительная стоимость). Заказав телефон, вы гарантированно получите его первым (середина Октября)."


  • 0

#73
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Тут можно посмотреть Unboxing видео Nokia N8 :kruto:
  • 0

#74
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
какой ужас ... через недели 2-3 пользования N8 вы будете мечтать о самсунге ... а Ваш N8 никто не купит ...
Лажа это все ... Нокиа не умеет делать тачфоны ...
  • 0

#75
ruskz1

ruskz1
  • Гость
  • 34 сообщений
Почему N8 это новый флагман нокии. Хотая слухи про него ходят давно, ну вот нокиа его наканецто выпускает))) жаль что нокиа забыла про своё детише N900.
  • 0

#76
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

через недели 2-3 пользования N8 вы будете мечтать о самсунге ...

откуда такая уверенность? :) Уважаемый уже пользовался N8? Стопроцентно уверен, что нет. Так чего воздух сотрясаем? :bored:

Нокиа не умеет делать тачфоны ...

Учимся аргументированно говорить, учимся! ;)

жаль что нокиа забыла про своё детише N900.

В каком смысле забыли? Продаётся как прежде, вроде как. Только недавно в магазине видел :)
  • 0

#77
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

откуда такая уверенность? Уважаемый уже пользовался N8? Стопроцентно уверен, что нет. Так чего воздух сотрясаем?

Так было с N97, с 5800 ... этого мало???
Я и не буду его юзать )
фанаты Нокии, которые только и знают нокию будут покупать )
Видел демо ролики и ролики с выставок ... это печально ... очень печально ...
только наверно камера достойна внимания ...

для инфы, я пробую все новое и делаю выводы не просто по написанному в нете.
Даже LG тачфоны делает лучше чем нокия.

Назовите хоть один успешный, конкурентоспособный, "живучий" тачфон от нокии!
Ни программ качественных, ни игр ... как стояли на месте со своим Симбианом так и стоят в начале 2000 г.

Учимся аргументированно говорить, учимся!

Читай выше ...

Сообщение отредактировал iBeck: 21.09.2010, 09:49:49

  • 0

#78
ruskz1

ruskz1
  • Гость
  • 34 сообщений


жаль что нокиа забыла про своё детише N900.

В каком смысле забыли? Продаётся как прежде, вроде как. Только недавно в магазине видел :)



Всмысле про потдердку апарата. сейчас никаких обнавлений нет, и наверное не будет. компания не делает никаких заявлений насчет н900. на нокиа ворлд 2010 про н900 даже словом необмолвились. а это ведь их флагман (был до н8). теперь ещё и мигоу для н900 решили не выпускать

Сообщение отредактировал ruskz1: 21.09.2010, 11:42:23

  • 0

#79
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

откуда такая уверенность? Уважаемый уже пользовался N8? Стопроцентно уверен, что нет. Так чего воздух сотрясаем?

Так было с N97, с 5800 ... этого мало???
Я и не буду его юзать )
фанаты Нокии, которые только и знают нокию будут покупать )
Видел демо ролики и ролики с выставок ... это печально ... очень печально ...
только наверно камера достойна внимания ...

для инфы, я пробую все новое и делаю выводы не просто по написанному в нете.
Даже LG тачфоны делает лучше чем нокия.

Назовите хоть один успешный, конкурентоспособный, "живучий" тачфон от нокии!
Ни программ качественных, ни игр ... как стояли на месте со своим Симбианом так и стоят в начале 2000 г.

Если вам не нравится ТМ Nokia, что тут держит?
Чего-то тема про 5800 тут не умирает, люди общаются, спрашивают, и удивитесь - покупают 5800.
Про другие модели говорить не буду, ибо не доверяю я, когда делая холодильник, начинают делать сотки.
И симба стоит уже совершенно другая, отличающаяся от прежних. Кстати, про конкурентноспособность, в сове время тот же самый 5800 сделал неимоверный прорыв среди других и по цене, и по тачу, и по прочим позициям.
  • 0

#80
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Кстати, про конкурентноспособность, в сове время тот же самый 5800 сделал неимоверный прорыв среди других и по цене, и по тачу, и по прочим позициям.

приведите ссылку на статистику ... прорыв хех ...

Про другие модели говорить не буду, ибо не доверяю я, когда делая холодильник, начинают делать сотки.

Начинают делать не просто так на коленках ,уж поверьте ...
Недоверие = страх попробовать что то новое.

Про другие модели говорить не буду, ибо не доверяю я, когда делая холодильник, начинают делать сотки.

Знаю, что покупают .. но это те люди "старики" или которые совершенно не разбираются в тачфонах!

Говорю это как опытный пользователь Htc Touch, iPhone 2G, HTC G1, Nokia 5800, iPhone 3G, Nokia N97, HTC Hero, iPhone 3GS, HTC HD2, HTC Desire :)
Сейчас iPhone 3GS. Опыт позволяет делать такие критические выводы :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.